久久re免费热精品18

欢迎光临洛阳市建设行业职工培训中心网站
2018年第一批次十大员成绩合格人员名单(考试时间4月14日)
发布时间:2018-09-18 15:17来源:原创浏览:字体:
1 郭海娟 公共员类 材料员 合格 北京普汇润泽科技有限公司郑州分公司
3 杨国卫 公共员类 预算员 合格 河南安国建筑装饰工程有限公司
4 张东旭 公共员类 安全员 合格 河南安国建筑装饰工程有限公司
5 高攀峰 公共员类 机械员 合格 河南奥然建筑工程有限公司
6 高石桥 市政工程 质量员 合格 河南奥然建筑工程有限公司
7 李占辉 市政工程 施工员 合格 河南奥然建筑工程有限公司
8 牌红非 公共员类 劳务员 合格 河南奥然建筑工程有限公司
9 苏孟伟 公共员类 材料员 合格 河南奥然建筑工程有限公司
10 苏清霞 公共员类 预算员 合格 河南奥然建筑工程有限公司
11 苏义统 土建工程 施工员 合格 河南奥然建筑工程有限公司
12 苏跃飞 公共员类 安全员 合格 河南奥然建筑工程有限公司
13 王世伟 土建工程 质量员 合格 河南奥然建筑工程有限公司
14 王向杰 公共员类 预算员 合格 河南奥然建筑工程有限公司
15 王毅龙 土建工程 施工员 合格 河南奥然建筑工程有限公司
16 武净 公共员类 资料员 合格 河南奥然建筑工程有限公司
17 谢志磊 公共员类 安全员 合格 河南奥然建筑工程有限公司
18 张海生 公共员类 机械员 合格 河南奥然建筑工程有限公司
19 张会争 公共员类 劳务员 合格 河南奥然建筑工程有限公司
21 凌瑞芳 防腐工程 施工员 合格 河南百灵建设工程有限公司
23 牛娜娜 公共员类 机械员 合格 河南百灵建设工程有限公司
24 牛小娟 公共员类 材料员 合格 河南百灵建设工程有限公司
25 庞爱敏 土建工程 质量员 合格 河南百灵建设工程有限公司
26 孙冬梅 公共员类 预算员 合格 河南百灵建设工程有限公司
27 王曼 市政工程 质量员 合格 河南百灵建设工程有限公司
28 王蒙 公共员类 劳务员 合格 河南百灵建设工程有限公司
29 肖婵媛 装饰装修 质量员 合格 河南百灵建设工程有限公司
30 肖元元 公共员类 安全员 合格 河南百灵建设工程有限公司
31 杨伟 防腐工程 质量员 合格 河南百灵建设工程有限公司
33 赵珊珊 公共员类 资料员 合格 河南百灵建设工程有限公司
34 郑姗姗 公共员类 预算员 合格 河南百灵建设工程有限公司
36 陈向波 公共员类 材料员 合格 河南邦筑建设工程有限公司
37 崔治民 土建工程 质量员 合格 河南邦筑建设工程有限公司
38 高永波 公共员类 测量员 合格 河南邦筑建设工程有限公司
39 黄洋行 公共员类 劳务员 合格 河南邦筑建设工程有限公司
40 晋双起 公共员类 材料员 合格 河南邦筑建设工程有限公司
41 李文纾 公共员类 预算员 合格 河南邦筑建设工程有限公司
42 李志伟 公共员类 劳务员 合格 河南邦筑建设工程有限公司
43 刘江峰 公共员类 安全员 合格 河南邦筑建设工程有限公司
44 麦红友 公共员类 机械员 合格 河南邦筑建设工程有限公司
45 申旭刚 土建工程 施工员 合格 河南邦筑建设工程有限公司
46 孙龙斌 装饰装修 施工员 合格 河南邦筑建设工程有限公司
47 王少良 公共员类 安全员 合格 河南邦筑建设工程有限公司
48 王双杏 公共员类 资料员 合格 河南邦筑建设工程有限公司
49 袁飞阳 公共员类 预算员 合格 河南邦筑建设工程有限公司
50 张宏基 装饰装修 质量员 合格 河南邦筑建设工程有限公司
52 常国飞 土建工程 施工员 合格 河南曹昱建筑工程有限公司
53 高国敬 土建工程 质量员 合格 河南曹昱建筑工程有限公司
54 高怡笑 装饰装修 施工员 合格 河南曹昱建筑工程有限公司
55 李素反 装饰装修 质量员 合格 河南曹昱建筑工程有限公司
56 吕幸莉 公共员类 安全员 合格 河南曹昱建筑工程有限公司
57 牛晓芳 公共员类 安全员 合格 河南曹昱建筑工程有限公司
58 牛选芳 公共员类 预算员 合格 河南曹昱建筑工程有限公司
59 王连娟 公共员类 预算员 合格 河南曹昱建筑工程有限公司
60 吴伊超 公共员类 机械员 合格 河南曹昱建筑工程有限公司
61 许会枝 公共员类 资料员 合格 河南曹昱建筑工程有限公司
62 许经坤 公共员类 材料员 合格 河南曹昱建筑工程有限公司
63 许位坤 公共员类 劳务员 合格 河南曹昱建筑工程有限公司
64 许元可 公共员类 机械员 合格 河南曹昱建筑工程有限公司
65 殷智刚 公共员类 材料员 合格 河南曹昱建筑工程有限公司
66 赵平川 公共员类 劳务员 合格 河南曹昱建筑工程有限公司
68 樊月阳 公共员类 材料员 合格 河南策鑫建筑工程有限公司
69 贾乐乐 公共员类 资料员 合格 河南策鑫建筑工程有限公司
70 贾晓婷 公共员类 资料员 合格 河南策鑫建筑工程有限公司
71 刘亮亮 土建工程 质量员 合格 河南策鑫建筑工程有限公司
72 邵明明 公共员类 劳务员 合格 河南策鑫建筑工程有限公司
76 温小璐 公共员类 预算员 合格 河南策鑫建筑工程有限公司
77 叶铁柱 公共员类 安全员 合格 河南策鑫建筑工程有限公司
78 张留庆 公共员类 劳务员 合格 河南策鑫建筑工程有限公司
79 张晓林 公共员类 机械员 合格 河南策鑫建筑工程有限公司
80 张延庭 土建工程 施工员 合格 河南策鑫建筑工程有限公司
81 张悦 土建工程 质量员 合格 河南策鑫建筑工程有限公司
82 李庆忠 公共员类 安全员 合格 河南长城铁路工程建设咨询有限公司
103 吕亚浩 公共员类 劳务员 合格 河南达熙建筑工程有限公司
105 张欢欢 公共员类 资料员 合格 河南大久工程管理有限公司
106 张琪 公共员类 测量员 合格 河南大久工程管理有限公司
109 姜晓利 公共员类 资料员 合格 河南飞煌电力工程有限公司
110 杜鹏鹏 公共员类 劳务员 合格 河南飞慧装饰工程有限公司
111 段四红 公共员类 资料员 合格 河南飞慧装饰工程有限公司
112 付晓龙 装饰装修 施工员 合格 河南飞慧装饰工程有限公司
113 何崇峰 公共员类 材料员 合格 河南飞慧装饰工程有限公司
114 刘帅 公共员类 预算员 合格 河南飞慧装饰工程有限公司
115 马瑞 公共员类 安全员 合格 河南飞慧装饰工程有限公司
116 于晓伟 装饰装修 质量员 合格 河南飞慧装饰工程有限公司
117 赵亚栋 公共员类 安全员 合格 河南飞慧装饰工程有限公司
118 郭伟峰 土建工程 施工员 合格 河南枫瑞建设工程管理有限公司
119 韩兰兰 公共员类 材料员 合格 河南枫瑞建设工程管理有限公司
120 韩艳林 土建工程 施工员 合格 河南枫瑞建设工程管理有限公司
121 韩艳梅 公共员类 材料员 合格 河南枫瑞建设工程管理有限公司
122 侯明立 土建工程 施工员 合格 河南枫瑞建设工程管理有限公司
123 焦俊花 公共员类 资料员 合格 河南枫瑞建设工程管理有限公司
124 刘涛 土建工程 质量员 合格 河南枫瑞建设工程管理有限公司
125 毛艳辉 土建工程 质量员 合格 河南枫瑞建设工程管理有限公司
126 任舸 公共员类 安全员 合格 河南枫瑞建设工程管理有限公司
127 宋淑洁 公共员类 预算员 合格 河南枫瑞建设工程管理有限公司
128 王文波 公共员类 安全员 合格 河南枫瑞建设工程管理有限公司
129 王文华 公共员类 机械员 合格 河南枫瑞建设工程管理有限公司
130 张伟 公共员类 机械员 合格 河南枫瑞建设工程管理有限公司
133 郭育龙 公共员类 劳务员 合格 河南富泽园林工程有限公司
134 孔丽娜 公共员类 材料员 合格 河南富泽园林工程有限公司
135 李玉玲 市政工程 质量员 合格 河南富泽园林工程有限公司
136 孙昊辰 市政工程 施工员 合格 河南富泽园林工程有限公司
137 杨飞飞 公共员类 测量员 合格 河南富泽园林工程有限公司
138 杨国彬 公共员类 安全员 合格 河南富泽园林工程有限公司
139 杨国峰 市政工程 施工员 合格 河南富泽园林工程有限公司
140 杨国杭 公共员类 机械员 合格 河南富泽园林工程有限公司
141 杨芍 公共员类 试验员 合格 河南富泽园林工程有限公司
142 杨杏武 公共员类 安全员 合格 河南富泽园林工程有限公司
144 杨雅君 公共员类 资料员 合格 河南富泽园林工程有限公司
145 张红波 公共员类 劳务员 合格 河南富泽园林工程有限公司
146 常康昌 市政工程 质量员 合格 河南公恒建设工程有限公司
147 侯金晓 公共员类 预算员 合格 河南公恒建设工程有限公司
148 侯丽 公共员类 取(送)样员 合格 河南公恒建设工程有限公司
149 李花芹 市政工程 施工员 合格 河南公恒建设工程有限公司
150 刘雪朋 土建工程 质量员 合格 河南公恒建设工程有限公司
151 汤丽媛 公共员类 见证员 合格 河南公恒建设工程有限公司
152 田延纳 公共员类 测量员 合格 河南公恒建设工程有限公司
153 王晨博 公共员类 安全员 合格 河南公恒建设工程有限公司
154 王延红 公共员类 安全员 合格 河南公恒建设工程有限公司
155 肖红建 土建工程 施工员 合格 河南公恒建设工程有限公司
156 肖米换 公共员类 机械员 合格 河南公恒建设工程有限公司
157 肖淑花 公共员类 资料员 合格 河南公恒建设工程有限公司
158 肖振江 土建工程 质量员 合格 河南公恒建设工程有限公司
159 莘彤彤 公共员类 劳务员 合格 河南公恒建设工程有限公司
160 杨留翁 市政工程 质量员 合格 河南公恒建设工程有限公司
161 于听各 市政工程 施工员 合格 河南公恒建设工程有限公司
162 张凤娟 公共员类 试验员 合格 河南公恒建设工程有限公司
163 张孝飞 土建工程 施工员 合格 河南公恒建设工程有限公司
164 周海燕 公共员类 材料员 合格 河南公恒建设工程有限公司
165 方刘军 公共员类 机械员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
166 方艳华 公共员类 预算员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
167 皇赛飞 公共员类 劳务员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
168 皇忠亮 公共员类 安全员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
169 李红英 公共员类 劳务员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
170 李玲玲 公共员类 资料员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
171 刘如玲 公共员类 测量员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
174 孙云龙 土建工程 施工员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
175 吴晓燕 公共员类 劳务员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
176 吴彦召 公共员类 安全员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
177 吴义娟 公共员类 预算员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
178 吴银川 公共员类 安全员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
179 吴银钢 土建工程 质量员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
180 张文轩 土建工程 质量员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
181 谷龙飞 公共员类 试验员 合格 河南谷一建筑装饰工程有限公司
182 李冬霞 公共员类 安全员 合格 河南谷一建筑装饰工程有限公司
183 李君晓 公共员类 预算员 合格 河南谷一建筑装饰工程有限公司
185 李强 公共员类 劳务员 合格 河南谷一建筑装饰工程有限公司
186 李晓娟 公共员类 材料员 合格 河南谷一建筑装饰工程有限公司
187 刘伯廷 公共员类 机械员 合格 河南谷一建筑装饰工程有限公司
188 刘会乐 公共员类 资料员 合格 河南谷一建筑装饰工程有限公司
190 赵志全 装饰装修 质量员 合格 河南谷一建筑装饰工程有限公司
191 邓晓雪 公共员类 资料员 合格 河南冠爵建筑工程有限公司
192 邓元发 土建工程 质量员 合格 河南冠爵建筑工程有限公司
193 邓元峰 公共员类 材料员 合格 河南冠爵建筑工程有限公司
194 邓元刚 公共员类 劳务员 合格 河南冠爵建筑工程有限公司
195 邓元启 公共员类 安全员 合格 河南冠爵建筑工程有限公司
196 卢兆平 公共员类 材料员 合格 河南冠爵建筑工程有限公司
197 许成荣 公共员类 劳务员 合格 河南冠爵建筑工程有限公司
198 许卫峰 土建工程 施工员 合格 河南冠爵建筑工程有限公司
199 曾佑芝 公共员类 预算员 合格 河南冠爵建筑工程有限公司
200 张兆康 土建工程 施工员 合格 河南冠爵建筑工程有限公司
201 龚正 设备安装 施工员 合格 河南国安建设集团有限公司
202 姜文帅 公共员类 取(送)样员 合格 河南国安建设集团有限公司
207 李毅博 公共员类 试验员 合格 河南国安建设集团有限公司
209 刘翠英 公共员类 试验员 合格 河南国安建设集团有限公司
210 刘振虎 土建工程 施工员 合格 河南国安建设集团有限公司
211 万丙洋 公共员类 资料员 合格 河南国安建设集团有限公司
212 王静波 土建工程 施工员 合格 河南国安建设集团有限公司
213 王兴选 公共员类 测量员 合格 河南国安建设集团有限公司
216 杨向飞 公共员类 测量员 合格 河南国安建设集团有限公司
217 张胜利 公共员类 安全员 合格 河南国安建设集团有限公司
220 侯青峰 公共员类 安全员 合格 河南国控建设集团有限公司
224 陈志明 公共员类 机械员 合格 河南航拓建设工程有限公司
226 刘非非 市政工程 质量员 合格 河南航拓建设工程有限公司
227 刘号民 土建工程 质量员 合格 河南航拓建设工程有限公司
228 刘静 公共员类 见证员 合格 河南航拓建设工程有限公司
229 刘婉 公共员类 资料员 合格 河南航拓建设工程有限公司
230 刘燕燕 公共员类 劳务员 合格 河南航拓建设工程有限公司
231 王涛利 公共员类 预算员 合格 河南航拓建设工程有限公司
232 赵立晓 公共员类 取(送)样员 合格 河南航拓建设工程有限公司
233 庄勇 市政工程 施工员 合格 河南航拓建设工程有限公司
234 陈志红 公共员类 取(送)样员 合格 河南豪志实业有限公司
236 陈婉莹 土建工程 施工员 合格 河南恒本建筑工程有限公司
237 何富荣 土建工程 质量员 合格 河南恒本建筑工程有限公司
238 何靖国 市政工程 施工员 合格 河南恒本建筑工程有限公司
239 何鹏 市政工程 质量员 合格 河南恒本建筑工程有限公司
240 何师帅 装饰装修 施工员 合格 河南恒本建筑工程有限公司
241 何晓康 装饰装修 质量员 合格 河南恒本建筑工程有限公司
242 马央央 公共员类 安全员 合格 河南恒本建筑工程有限公司
243 时炯 公共员类 机械员 合格 河南恒本建筑工程有限公司
244 时念 公共员类 劳务员 合格 河南恒本建筑工程有限公司
245 史智勇 公共员类 安全员 合格 河南恒本建筑工程有限公司
246 田合红 公共员类 材料员 合格 河南恒本建筑工程有限公司
247 杨磊 公共员类 资料员 合格 河南恒本建筑工程有限公司
248 姚定一 公共员类 预算员 合格 河南恒本建筑工程有限公司
249 张翠平 公共员类 预算员 合格 河南恒本建筑工程有限公司
250 赵士磊 公共员类 劳务员 合格 河南恒本建筑工程有限公司
251 王闯安 装饰装修 施工员 合格 河南恒高建筑工程有限公司
254 任雪红 公共员类 资料员 合格 河南弘朗建筑安装工程有限公司
255 王存河 设备安装 施工员 合格 河南弘朗建筑安装工程有限公司
256 王守河 公共员类 机械员 合格 河南弘朗建筑安装工程有限公司
257 王召辉 公共员类 材料员 合格 河南弘朗建筑安装工程有限公司
258 朱龙杰 设备安装 质量员 合格 河南弘朗建筑安装工程有限公司
259 朱秋红 公共员类 安全员 合格 河南弘朗建筑安装工程有限公司
260 朱献伟 设备安装 质量员 合格 河南弘朗建筑安装工程有限公司
261 高峰 设备安装 施工员 合格 河南华昌电气工程有限公司
262 何崇豪 公共员类 机械员 合格 河南华昌电气工程有限公司
263 胡向辉 公共员类 安全员 合格 河南华昌电气工程有限公司
264 梁晓波 公共员类 安全员 合格 河南华昌电气工程有限公司
265 马灵灵 公共员类 材料员 合格 河南华昌电气工程有限公司
266 穆雷宗 公共员类 资料员 合格 河南华昌电气工程有限公司
267 王怀松 设备安装 质量员 合格 河南华昌电气工程有限公司
268 王西村 公共员类 安全员 合格 河南华昌电气工程有限公司
269 徐向芳 公共员类 劳务员 合格 河南华昌电气工程有限公司
270 禹冰 公共员类 预算员 合格 河南华昌电气工程有限公司
272 张广晓 设备安装 质量员 合格 河南华昌电气工程有限公司
273 张国国 设备安装 施工员 合格 河南华昌电气工程有限公司
274 赵振伟 土建工程 施工员 合格 河南华昌电气工程有限公司
275 郑伟伟 公共员类 安全员 合格 河南华昌电气工程有限公司
283 单留根 公共员类 测量员 合格 河南辉君实业有限公司
284 郭天才 公共员类 见证员 合格 河南辉君实业有限公司
285 郭雪粉 公共员类 材料员 合格 河南辉君实业有限公司
286 韩红卫 公共员类 安全员 合格 河南辉君实业有限公司
287 韩军伟 公共员类 安全员 合格 河南辉君实业有限公司
288 韩磊磊 公共员类 机械员 合格 河南辉君实业有限公司
290 韩梦飞 公共员类 预算员 合格 河南辉君实业有限公司
291 韩双红 公共员类 预算员 合格 河南辉君实业有限公司
292 韩熙然 水利水电 质量员 合格 河南辉君实业有限公司
293 刘卫君 公共员类 试验员 合格 河南辉君实业有限公司
294 牛鹏飞 水利水电 施工员 合格 河南辉君实业有限公司
295 孙劲北 公共员类 劳务员 合格 河南辉君实业有限公司
296 唐静文 市政工程 质量员 合格 河南辉君实业有限公司
298 杨利峰 市政工程 施工员 合格 河南辉君实业有限公司
299 杨群星 市政工程 施工员 合格 河南辉君实业有限公司
300 杨颖 水利水电 质量员 合格 河南辉君实业有限公司
301 周阳 水利水电 施工员 合格 河南辉君实业有限公司
302 周园园 公共员类 试验员 合格 河南辉君实业有限公司
303 杨治国 公共员类 劳务员 合格 河南汇方建筑工程有限公司
304 崔彬 公共员类 资料员 合格 河南惠友消防工程有限公司
305 靳红强 土建工程 施工员 合格 河南惠友消防工程有限公司
306 靳小东 土建工程 质量员 合格 河南惠友消防工程有限公司
307 李从军 土建工程 施工员 合格 河南惠友消防工程有限公司
308 李飞飞 公共员类 劳务员 合格 河南惠友消防工程有限公司
309 李丰 公共员类 安全员 合格 河南惠友消防工程有限公司
310 李爽 公共员类 安全员 合格 河南惠友消防工程有限公司
311 逯贺阳 公共员类 材料员 合格 河南惠友消防工程有限公司
312 石鹏磊 土建工程 质量员 合格 河南惠友消防工程有限公司
313 王振鹏 公共员类 预算员 合格 河南惠友消防工程有限公司
314 白雪粉 公共员类 资料员 合格 河南嘉碧置业有限公司
315 李静静 公共员类 预算员 合格 河南嘉碧置业有限公司
316 张丹 公共员类 材料员 合格 河南嘉碧置业有限公司
317 崔鹏博 公共员类 安全员 合格 河南江舟建筑安装有限公司
319 白海燕 公共员类 机械员 合格 河南焦点实业有限公司
324 郭洪涛 土建工程 施工员 合格 河南杰骏建筑工程有限公司
325 郭建立 公共员类 劳务员 合格 河南杰骏建筑工程有限公司
326 李晨瑶 公共员类 安全员 合格 河南杰骏建筑工程有限公司
327 梁治渊 土建工程 质量员 合格 河南杰骏建筑工程有限公司
328 刘俊阳 公共员类 材料员 合格 河南杰骏建筑工程有限公司
329 吕晓伟 公共员类 安全员 合格 河南杰骏建筑工程有限公司
330 孙涛 公共员类 资料员 合格 河南杰骏建筑工程有限公司
331 唐少杰 公共员类 机械员 合格 河南杰骏建筑工程有限公司
332 王继伟 公共员类 机械员 合格 河南杰骏建筑工程有限公司
333 王艳杰 公共员类 预算员 合格 河南杰骏建筑工程有限公司
334 徐丹丹 公共员类 预算员 合格 河南杰骏建筑工程有限公司
335 徐喜凤 土建工程 质量员 合格 河南杰骏建筑工程有限公司
336 袁志洋 公共员类 试验员 合格 河南杰骏建筑工程有限公司
337 张乾 公共员类 劳务员 合格 河南杰骏建筑工程有限公司
338 张晓伟 土建工程 施工员 合格 河南杰骏建筑工程有限公司
341 李延召 公共员类 材料员 合格 河南洁水环保科技有限公司
343 万理论 公共员类 安全员 合格 河南京都建筑安装有限公司
344 万顺堂 公共员类 安全员 合格 河南京都建筑安装有限公司
345 程锐 设备安装 施工员 合格 河南景通电力工程有限公司
346 郭红玲 公共员类 劳务员 合格 河南景通电力工程有限公司
347 郭永仓 公共员类 资料员 合格 河南景通电力工程有限公司
348 霍宇博 公共员类 预算员 合格 河南景通电力工程有限公司
349 刘立新 市政工程 质量员 合格 河南景通电力工程有限公司
350 刘云涛 市政工程 施工员 合格 河南景通电力工程有限公司
351 刘蕴华 公共员类 机械员 合格 河南景通电力工程有限公司
352 孙幸利 市政工程 施工员 合格 河南景通电力工程有限公司
354 王均平 公共员类 资料员 合格 河南景通电力工程有限公司
355 王青云 公共员类 材料员 合格 河南景通电力工程有限公司
356 王晓涛 公共员类 安全员 合格 河南景通电力工程有限公司
357 闫润玲 公共员类 安全员 合格 河南景通电力工程有限公司
358 张瑞芳 设备安装 质量员 合格 河南景通电力工程有限公司
359 张智刚 土建工程 质量员 合格 河南景通电力工程有限公司
360 韩寨 公共员类 机械员 合格 河南靓洛建设工程有限公司
363 刘冬梅 公共员类 试验员 合格 河南靓洛建设工程有限公司
364 孟玉晓 公共员类 资料员 合格 河南靓洛建设工程有限公司
367 徐卫魏 市政工程 施工员 合格 河南靓洛建设工程有限公司
370 陈浩 土建工程 施工员 合格 河南聚曌建筑工程有限公司
371 陈志永 公共员类 劳务员 合格 河南聚曌建筑工程有限公司
372 戴耀武 土建工程 施工员 合格 河南聚曌建筑工程有限公司
373 关丽莹 公共员类 预算员 合格 河南聚曌建筑工程有限公司
374 郭一鸣 土建工程 质量员 合格 河南聚曌建筑工程有限公司
375 李冰洁 公共员类 预算员 合格 河南聚曌建筑工程有限公司
376 李德春 土建工程 质量员 合格 河南聚曌建筑工程有限公司
377 刘国旗 公共员类 安全员 合格 河南聚曌建筑工程有限公司
378 刘玮 公共员类 安全员 合格 河南聚曌建筑工程有限公司
379 刘泽翔 公共员类 预算员 合格 河南聚曌建筑工程有限公司
380 裴向轶 公共员类 安全员 合格 河南聚曌建筑工程有限公司
382 宋彬 公共员类 机械员 合格 河南聚曌建筑工程有限公司
384 赵延峰 公共员类 机械员 合格 河南聚曌建筑工程有限公司
385 樊建伟 土建工程 质量员 合格 河南康易贺实业有限公司
386 侯中锋 土建工程 质量员 合格 河南康易贺实业有限公司
387 解军峰 土建工程 施工员 合格 河南康易贺实业有限公司
388 刘素芬 公共员类 安全员 合格 河南康易贺实业有限公司
389 秦东璞 公共员类 材料员 合格 河南康易贺实业有限公司
390 秦武峡 公共员类 资料员 合格 河南康易贺实业有限公司
391 王明仪 公共员类 预算员 合格 河南康易贺实业有限公司
392 张俊凯 土建工程 施工员 合格 河南康易贺实业有限公司
393 周逸君 公共员类 预算员 合格 河南康易贺实业有限公司
394 左文龙 公共员类 劳务员 合格 河南康易贺实业有限公司
395 董苗苗 公共员类 预算员 合格 河南康庄建筑工程有限公司
396 兰素君 公共员类 预算员 合格 河南康庄建筑工程有限公司
397 李雪 公共员类 预算员 合格 河南康庄建筑工程有限公司
398 王逸凡 公共员类 预算员 合格 河南康庄建筑工程有限公司
399 周亚坤 公共员类 预算员 合格 河南康庄建筑工程有限公司
410 高冰冰 公共员类 安全员 合格 河南凌赫通信工程有限公司
411 高浩浩 公共员类 劳务员 合格 河南凌赫通信工程有限公司
412 郭扬扬 土建工程 施工员 合格 河南凌赫通信工程有限公司
413 刘全 土建工程 质量员 合格 河南凌赫通信工程有限公司
414 王辉 公共员类 安全员 合格 河南凌赫通信工程有限公司
417 姬莉 公共员类 取(送)样员 合格 河南六建建筑集团有限公司
419 林超锋 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
420 苏建 公共员类 取(送)样员 合格 河南六建建筑集团有限公司
424 姜存良 公共员类 机械员 合格 河南绿之茵绿化工程有限公司
425 李苑朋 公共员类 安全员 合格 河南绿之茵绿化工程有限公司
427 陆华玲 公共员类 劳务员 合格 河南绿之茵绿化工程有限公司
429 闫阳阳 公共员类 预算员 合格 河南绿之茵绿化工程有限公司
433 蔡文斌 公共员类 试验员 合格 河南洛青建材有限公司
434 陈志鹏 公共员类 试验员 合格 河南洛青建材有限公司
435 韩飞 公共员类 试验员 合格 河南洛青建材有限公司
436 吴浩然 公共员类 试验员 合格 河南洛青建材有限公司
437 吴腾飞 公共员类 试验员 合格 河南洛青建材有限公司
438 杨今明 公共员类 试验员 合格 河南洛青建材有限公司
439 张辈辉 公共员类 试验员 合格 河南洛青建材有限公司
440 张巧艳 公共员类 试验员 合格 河南洛青建材有限公司
442 王瑞利 公共员类 安全员 合格 河南明凯建设集团有限公司
444 杜庆旭 公共员类 机械员 合格 河南明强建筑劳务分包有限公司
445 杜锐强 公共员类 劳务员 合格 河南明强建筑劳务分包有限公司
446 韩芙兰 土建工程 质量员 合格 河南明强建筑劳务分包有限公司
447 李小凡 公共员类 资料员 合格 河南明强建筑劳务分包有限公司
448 李胭脂 公共员类 材料员 合格 河南明强建筑劳务分包有限公司
449 刘宁 公共员类 预算员 合格 河南明强建筑劳务分包有限公司
450 牛慧玲 公共员类 预算员 合格 河南明强建筑劳务分包有限公司
451 牛颖科 公共员类 安全员 合格 河南明强建筑劳务分包有限公司
452 谢宽 公共员类 机械员 合格 河南明强建筑劳务分包有限公司
453 赵晓芳 土建工程 质量员 合格 河南明强建筑劳务分包有限公司
454 陈娜娜 公共员类 资料员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
455 陈笑维 公共员类 材料员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
456 冯飞 公共员类 见证员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
457 郭秀蒙 公共员类 劳务员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
458 郭雅梅 装饰装修 设计员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
459 唐怡菲 公共员类 机械员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
460 王菲菲 公共员类 安全员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
461 王静 公共员类 试验员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
462 王智霞 公共员类 测量员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
463 闫琳娜 公共员类 取(送)样员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
464 杨田田 公共员类 预算员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
465 杨甜丽 土建工程 质量员 合格 河南牡丹装饰设计工程有限公司
466 策玉康 装饰装修 质量员 合格 河南宁创装饰工程有限公司
467 李浩鹏 装饰装修 质量员 合格 河南宁创装饰工程有限公司
468 李月青 公共员类 资料员 合格 河南宁创装饰工程有限公司
469 李智立 装饰装修 施工员 合格 河南宁创装饰工程有限公司
471 史金辉 公共员类 预算员 合格 河南宁创装饰工程有限公司
472 司马培培 公共员类 预算员 合格 河南宁创装饰工程有限公司
473 张文才 公共员类 安全员 合格 河南宁创装饰工程有限公司
474 张永锋 公共员类 安全员 合格 河南宁创装饰工程有限公司
475 赵强 公共员类 劳务员 合格 河南宁创装饰工程有限公司
476 白文静 公共员类 资料员 合格 河南平坤建筑工程有限公司
477 耿德鸿 公共员类 材料员 合格 河南平坤建筑工程有限公司
478 郭小明 公共员类 劳务员 合格 河南平坤建筑工程有限公司
479 梁冬兵 公共员类 机械员 合格 河南平坤建筑工程有限公司
480 吕同琨 公共员类 资料员 合格 河南平坤建筑工程有限公司
481 万改样 公共员类 材料员 合格 河南平坤建筑工程有限公司
482 王立明 公共员类 预算员 合格 河南平坤建筑工程有限公司
483 张层 公共员类 机械员 合格 河南平坤建筑工程有限公司
484 张民 公共员类 劳务员 合格 河南平坤建筑工程有限公司
485 武婧 公共员类 试验员 合格 河南普富建筑工程有限公司
486 朱明哲 市政工程 质量员 合格 河南普富建筑工程有限公司
487 陈风云 设备安装 施工员 合格 河南启创电力工程有限公司
488 邓玉 设备安装 质量员 合格 河南启创电力工程有限公司
489 侯丙卫 公共员类 劳务员 合格 河南启创电力工程有限公司
490 李景景 公共员类 安全员 合格 河南启创电力工程有限公司
491 李盼盼 设备安装 施工员 合格 河南启创电力工程有限公司
492 宁荟冯 公共员类 安全员 合格 河南启创电力工程有限公司
493 王杰 公共员类 测量员 合格 河南启创电力工程有限公司
494 王书莹 公共员类 机械员 合格 河南启创电力工程有限公司
495 王务朝 公共员类 资料员 合格 河南启创电力工程有限公司
496 王小芬 公共员类 资料员 合格 河南启创电力工程有限公司
497 谢红运 公共员类 材料员 合格 河南启创电力工程有限公司
498 杨素玲 公共员类 预算员 合格 河南启创电力工程有限公司
499 张丽 公共员类 材料员 合格 河南启创电力工程有限公司
500 张钦全 设备安装 质量员 合格 河南启创电力工程有限公司
501 赵明 公共员类 机械员 合格 河南启创电力工程有限公司
502 郭浩仁 土建工程 施工员 合格 河南启曌建筑工程有限公司
503 郭黎磊 市政工程 施工员 合格 河南启曌建筑工程有限公司
504 郭帅 公共员类 机械员 合格 河南启曌建筑工程有限公司
505 侯光珍 市政工程 质量员 合格 河南启曌建筑工程有限公司
506 蒋婷婷 公共员类 资料员 合格 河南启曌建筑工程有限公司
507 吕豪杰 公共员类 材料员 合格 河南启曌建筑工程有限公司
508 吕梦梦 公共员类 安全员 合格 河南启曌建筑工程有限公司
509 潘琳琳 公共员类 安全员 合格 河南启曌建筑工程有限公司
510 孙闫梦 公共员类 机械员 合格 河南启曌建筑工程有限公司
511 徐高瞻 公共员类 机械员 合格 河南启曌建筑工程有限公司
512 许巧娜 公共员类 预算员 合格 河南启曌建筑工程有限公司
513 杨小飞 土建工程 质量员 合格 河南启曌建筑工程有限公司
514 姚永乐 公共员类 预算员 合格 河南启曌建筑工程有限公司
515 袁晓明 公共员类 劳务员 合格 河南启曌建筑工程有限公司
516 左亚楠 公共员类 劳务员 合格 河南启曌建筑工程有限公司
519 包雪 公共员类 劳务员 合格 河南冉达建设工程有限公司
520 毕探春 公共员类 材料员 合格 河南冉达建设工程有限公司
521 方晓利 土建工程 质量员 合格 河南冉达建设工程有限公司
522 韩宛辰 装饰装修 施工员 合格 河南冉达建设工程有限公司
523 康和平 土建工程 施工员 合格 河南冉达建设工程有限公司
524 孔友平 公共员类 材料员 合格 河南冉达建设工程有限公司
525 李蒙蒙 公共员类 预算员 合格 河南冉达建设工程有限公司
526 李秋稳 公共员类 资料员 合格 河南冉达建设工程有限公司
527 马银惠 防腐工程 施工员 合格 河南冉达建设工程有限公司
528 孟婕 公共员类 安全员 合格 河南冉达建设工程有限公司
529 申淑萍 土建工程 质量员 合格 河南冉达建设工程有限公司
530 王楠楠 装饰装修 质量员 合格 河南冉达建设工程有限公司
531 张静 防腐工程 质量员 合格 河南冉达建设工程有限公司
532 张丽珍 公共员类 安全员 合格 河南冉达建设工程有限公司
533 张润峰 公共员类 劳务员 合格 河南冉达建设工程有限公司
536 周红伟 土建工程 施工员 合格 河南冉达建设工程有限公司
537 曹晓东 装饰装修 施工员 合格 河南睿墨装饰工程有限公司
538 范汝鸿 装饰装修 施工员 合格 河南睿墨装饰工程有限公司
539 关文飞 装饰装修 质量员 合格 河南睿墨装饰工程有限公司
540 刘玥 装饰装修 质量员 合格 河南睿墨装饰工程有限公司
541 马雅文 公共员类 安全员 合格 河南睿墨装饰工程有限公司
542 王凯 公共员类 材料员 合格 河南睿墨装饰工程有限公司
543 王萌萌 公共员类 预算员 合格 河南睿墨装饰工程有限公司
544 张建峰 公共员类 预算员 合格 河南睿墨装饰工程有限公司
545 张洁 公共员类 劳务员 合格 河南睿墨装饰工程有限公司
546 周俊刚 公共员类 资料员 合格 河南睿墨装饰工程有限公司
547 王林林 公共员类 劳务员 合格 河南润斌建筑工程有限公司
548 王玉川 土建工程 施工员 合格 河南润斌建筑工程有限公司
549 詹鹏飞 土建工程 质量员 合格 河南润斌建筑工程有限公司
550 詹亚飞 公共员类 劳务员 合格 河南润斌建筑工程有限公司
551 张阿明 公共员类 安全员 合格 河南润斌建筑工程有限公司
552 韩忠卫 土建工程 施工员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
553 黄志鹏 公共员类 机械员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
554 霍倩倩 公共员类 见证员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
555 李曼茹 公共员类 预算员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
556 王云舟 市政工程 施工员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
557 翟留念 土建工程 施工员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
558 陈付军 市政工程 施工员 合格 河南三巢建设工程有限公司
559 陈杰 市政工程 质量员 合格 河南三巢建设工程有限公司
560 陈秋凤 公共员类 材料员 合格 河南三巢建设工程有限公司
561 杜新峰 装饰装修 质量员 合格 河南三巢建设工程有限公司
562 贾纹纹 公共员类 资料员 合格 河南三巢建设工程有限公司
564 孙佳怡 公共员类 预算员 合格 河南三巢建设工程有限公司
565 谭红桃 防腐工程 质量员 合格 河南三巢建设工程有限公司
566 王茜 公共员类 预算员 合格 河南三巢建设工程有限公司
567 游源 公共员类 材料员 合格 河南三巢建设工程有限公司
568 袁晶 公共员类 劳务员 合格 河南三巢建设工程有限公司
570 赵斌斌 市政工程 施工员 合格 河南三巢建设工程有限公司
571 赵秋红 公共员类 机械员 合格 河南三巢建设工程有限公司
574 王季晖 土建工程 质量员 合格 河南三建建设集团有限公司
577 张贝贝 土建工程 施工员 合格 河南三建建设集团有限公司
578 李岩 市政工程 施工员 合格 河南森远路桥工程有限公司
579 郭璐林 公共员类 安全员 合格 河南上九防水防腐保温工程有限公司
580 侯秀粉 公共员类 安全员 合格 河南上九防水防腐保温工程有限公司
582 李瑞雪 公共员类 预算员 合格 河南上九防水防腐保温工程有限公司
583 马燕 公共员类 材料员 合格 河南上九防水防腐保温工程有限公司
584 孙书绘 土建工程 施工员 合格 河南上九防水防腐保温工程有限公司
585 王福高 公共员类 机械员 合格 河南上九防水防腐保温工程有限公司
586 吴方艳 公共员类 资料员 合格 河南上九防水防腐保温工程有限公司
587 于二飞 土建工程 质量员 合格 河南上九防水防腐保温工程有限公司
588 赵宜国 土建工程 质量员 合格 河南上九防水防腐保温工程有限公司
594 安晓晓 市政工程 质量员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
595 何一鸣 公共员类 安全员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
596 苗冰涛 公共员类 机械员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
597 宋嘎嘎 土建工程 质量员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
598 宋卫卫 土建工程 施工员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
599 宋钰琦 公共员类 资料员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
600 田利娜 公共员类 劳务员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
601 田原美 公共员类 材料员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
602 王云飞 公共员类 材料员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
603 温婷婷 公共员类 预算员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
604 徐爱玲 市政工程 施工员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
605 张峰波 公共员类 机械员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
606 张洪伟 公共员类 安全员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
607 张朋 公共员类 材料员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
608 张甜 公共员类 材料员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
609 张毅 公共员类 劳务员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
610 周胜强 公共员类 安全员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
611 朱小亮 公共员类 劳务员 合格 河南韶泰建筑工程有限公司
617 刘杰 公共员类 安全员 合格 河南省安装集团有限责任公司
618 齐向东 公共员类 安全员 合格 河南省川汇建设工程有限公司
619 吴云飞 公共员类 测量员 合格 河南省惠泽水利水电工程有限公司
620 赵艳艳 公共员类 预算员 合格 河南省惠泽水利水电工程有限公司
624 曹双福 公共员类 资料员 合格 河南省随成建筑工程有限公司
625 成文霞 公共员类 机械员 合格 河南省随成建筑工程有限公司
626 高梅连 公共员类 试验员 合格 河南省随成建筑工程有限公司
627 孔祥选 公共员类 劳务员 合格 河南省随成建筑工程有限公司
628 刘雷刚 土建工程 质量员 合格 河南省随成建筑工程有限公司
629 刘兴旺 公共员类 机械员 合格 河南省随成建筑工程有限公司
630 卢红霞 公共员类 测量员 合格 河南省随成建筑工程有限公司
631 卢玉霞 土建工程 施工员 合格 河南省随成建筑工程有限公司
632 牛红光 公共员类 劳务员 合格 河南省随成建筑工程有限公司
633 牛珊珊 公共员类 材料员 合格 河南省随成建筑工程有限公司
634 王晓淑 公共员类 劳务员 合格 河南省随成建筑工程有限公司
635 王真真 公共员类 安全员 合格 河南省随成建筑工程有限公司
636 燕双东 公共员类 材料员 合格 河南省随成建筑工程有限公司
638 姚年旗 公共员类 预算员 合格 河南省随成建筑工程有限公司
640 李松涛 土建工程 施工员 合格 河南省台兴建筑工程有限公司
642 杨向龙 公共员类 安全员 合格 河南省台兴建筑工程有限公司
644 姚少平 公共员类 见证员 合格 河南省育兴建设工程管理有限公司
645 郭静 公共员类 安全员 合格 河南省中曙建设工程有限公司
646 李辉 公共员类 机械员 合格 河南省中曙建设工程有限公司
647 马静 公共员类 安全员 合格 河南省中曙建设工程有限公司
648 史宁杰 市政工程 质量员 合格 河南省中曙建设工程有限公司
649 孙鹏飞 公共员类 机械员 合格 河南省中曙建设工程有限公司
650 王逢超 市政工程 施工员 合格 河南省中曙建设工程有限公司
651 王维宁 市政工程 质量员 合格 河南省中曙建设工程有限公司
652 夏林 公共员类 劳务员 合格 河南省中曙建设工程有限公司
653 杨恩 公共员类 劳务员 合格 河南省中曙建设工程有限公司
654 张国静 公共员类 预算员 合格 河南省中曙建设工程有限公司
655 张松乾 公共员类 资料员 合格 河南省中曙建设工程有限公司
656 赵晓丹 公共员类 预算员 合格 河南省中曙建设工程有限公司
657 周正阳 公共员类 材料员 合格 河南省中曙建设工程有限公司
658 朱军锋 市政工程 施工员 合格 河南省中曙建设工程有限公司
659 朱晓燕 市政工程 施工员 合格 河南省中曙建设工程有限公司
660 崔烘丽 公共员类 预算员 合格 河南硕华实业有限公司
661 崔烘燚 公共员类 安全员 合格 河南硕华实业有限公司
662 费安民 公共员类 机械员 合格 河南硕华实业有限公司
663 胡明慧 公共员类 资料员 合格 河南硕华实业有限公司
664 姬伟龙 公共员类 劳务员 合格 河南硕华实业有限公司
665 李雪玲 公共员类 材料员 合格 河南硕华实业有限公司
666 芮建峰 公共员类 资料员 合格 河南硕华实业有限公司
668 王小涛 土建工程 施工员 合格 河南硕华实业有限公司
669 许海峰 公共员类 安全员 合格 河南硕华实业有限公司
670 许海霞 公共员类 劳务员 合格 河南硕华实业有限公司
671 许云峰 土建工程 施工员 合格 河南硕华实业有限公司
672 闫民 土建工程 质量员 合格 河南硕华实业有限公司
673 闫明伟 土建工程 质量员 合格 河南硕华实业有限公司
674 朱宏斌 公共员类 机械员 合格 河南硕华实业有限公司
675 贾玉朋 土建工程 施工员 合格 河南硕勋建筑工程有限公司
676 李朝峰 市政工程 施工员 合格 河南硕勋建筑工程有限公司
677 刘国国 土建工程 质量员 合格 河南硕勋建筑工程有限公司
678 潘倍倍 市政工程 质量员 合格 河南硕勋建筑工程有限公司
679 潘帅兵 公共员类 资料员 合格 河南硕勋建筑工程有限公司
680 潘洋洋 公共员类 材料员 合格 河南硕勋建筑工程有限公司
681 王贤爵 公共员类 安全员 合格 河南硕勋建筑工程有限公司
682 王迎国 公共员类 安全员 合格 河南硕勋建筑工程有限公司
683 武丹丹 公共员类 机械员 合格 河南硕勋建筑工程有限公司
684 于勇勇 公共员类 机械员 合格 河南硕勋建筑工程有限公司
685 张敬毅 公共员类 机械员 合格 河南硕勋建筑工程有限公司
688 张伊飞 公共员类 劳务员 合格 河南硕勋建筑工程有限公司
694 郭可可 公共员类 安全员 合格 河南泰莱建筑工程有限公司
696 韩磊 土建工程 施工员 合格 河南泰莱建筑工程有限公司
697 潘洪飞 市政工程 质量员 合格 河南泰莱建筑工程有限公司
698 潘露露 公共员类 测量员 合格 河南泰莱建筑工程有限公司
699 潘鹏飞 市政工程 施工员 合格 河南泰莱建筑工程有限公司
700 潘琼琼 公共员类 试验员 合格 河南泰莱建筑工程有限公司
701 潘卫峰 公共员类 劳务员 合格 河南泰莱建筑工程有限公司
702 潘小萍 公共员类 取(送)样员 合格 河南泰莱建筑工程有限公司
703 潘亚丹 公共员类 见证员 合格 河南泰莱建筑工程有限公司
704 潘亚飞 公共员类 试验员 合格 河南泰莱建筑工程有限公司
705 王国锋 公共员类 机械员 合格 河南泰莱建筑工程有限公司
706 武迎迎 公共员类 预算员 合格 河南泰莱建筑工程有限公司
707 武宗磊 土建工程 质量员 合格 河南泰莱建筑工程有限公司
708 贾杰 公共员类 安全员 合格 河南腾翔建筑工程有限公司
709 贾丽丽 公共员类 试验员 合格 河南腾翔建筑工程有限公司
710 李梦雪 公共员类 安全员 合格 河南腾翔建筑工程有限公司
711 马俊梅 公共员类 安全员 合格 河南腾翔建筑工程有限公司
712 尚元元 公共员类 见证员 合格 河南腾翔建筑工程有限公司
713 沈步周 公共员类 安全员 合格 河南腾翔建筑工程有限公司
714 王楠 公共员类 取(送)样员 合格 河南腾翔建筑工程有限公司
715 张帅帅 装饰装修 施工员 合格 河南腾翔建筑工程有限公司
716 赵宁 装饰装修 质量员 合格 河南腾翔建筑工程有限公司
717 赵文静 公共员类 测量员 合格 河南腾翔建筑工程有限公司
718 刘洋 土建工程 质量员 合格 河南天丰钢结构建设有限公司
720 陈雅婷 公共员类 预算员 合格 河南天阙建筑工程有限公司
721 贾培新 市政工程 施工员 合格 河南天阙建筑工程有限公司
722 李志岩 市政工程 质量员 合格 河南天阙建筑工程有限公司
723 任文娟 公共员类 预算员 合格 河南天阙建筑工程有限公司
724 王佳琳 市政工程 质量员 合格 河南天阙建筑工程有限公司
725 杨鸿昌 市政工程 施工员 合格 河南天阙建筑工程有限公司
726 陈雷阳 公共员类 测量员 合格 河南天兴工程建设监理有限公司
727 吉朋超 公共员类 测量员 合格 河南天兴工程建设监理有限公司
728 匡长煦 公共员类 资料员 合格 河南天兴工程建设监理有限公司
729 钱蕊 公共员类 资料员 合格 河南天兴工程建设监理有限公司
730 奚照明 公共员类 测量员 合格 河南天兴工程建设监理有限公司
731 张文军 公共员类 资料员 合格 河南天兴工程建设监理有限公司
732 何迎飞 公路工程 施工员 合格 河南万安实业有限公司
733 焦文韬 公共员类 预算员 合格 河南万安实业有限公司
734 李莎莎 公共员类 机械员 合格 河南万安实业有限公司
735 李卫星 公共员类 测量员 合格 河南万安实业有限公司
736 吴国良 公路工程 质量员 合格 河南万安实业有限公司
738 郭念胜 公共员类 安全员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
739 万贯标 公共员类 材料员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
740 杨艺冰 土建工程 质量员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
741 赵梦华 公共员类 资料员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
742 陈丽娜 公共员类 预算员 合格 河南旭代建筑工程有限公司
743 陈艳莉 土建工程 质量员 合格 河南旭代建筑工程有限公司
744 范跃强 公共员类 安全员 合格 河南旭代建筑工程有限公司
745 王新伟 公共员类 劳务员 合格 河南旭代建筑工程有限公司
746 张帅军 公共员类 机械员 合格 河南旭代建筑工程有限公司
747 张雅兰 土建工程 质量员 合格 河南旭代建筑工程有限公司
748 张占祥 公共员类 机械员 合格 河南旭代建筑工程有限公司
749 赵君玺 公共员类 预算员 合格 河南旭代建筑工程有限公司
750 高红梅 公共员类 劳务员 合格 河南迅麒建筑劳务分包有限公司
751 关健 土建工程 质量员 合格 河南迅麒建筑劳务分包有限公司
752 焦小秋 公共员类 劳务员 合格 河南迅麒建筑劳务分包有限公司
753 沈东方 公共员类 机械员 合格 河南迅麒建筑劳务分包有限公司
754 沈田田 公共员类 安全员 合格 河南迅麒建筑劳务分包有限公司
755 沈婉婉 公共员类 安全员 合格 河南迅麒建筑劳务分包有限公司
756 沈卫敏 土建工程 质量员 合格 河南迅麒建筑劳务分包有限公司
757 沈小敏 土建工程 施工员 合格 河南迅麒建筑劳务分包有限公司
759 王宏战 土建工程 施工员 合格 河南迅麒建筑劳务分包有限公司
761 陈晨 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
762 董乐齐 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
763 董圆圆 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
764 杜家豪 公共员类 预算员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
765 郭国华 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
766 郝玉松 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
767 胡晓亮 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
768 胡晓燕 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
769 胡雅琦 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
770 李萌萌 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
771 李小娟 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
772 李晓盼 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
773 李振飞 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
774 李朕 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
775 梅阳阳 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
776 南武星 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
777 彭佰帅 公共员类 材料员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
778 秦贺贺 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
779 尚艺 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
780 仝志强 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
781 王小芳 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
782 王燕 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
783 王云云 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
784 王志辉 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
785 谢安娜 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
786 谢子歌 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
787 许书源 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
788 杨海静 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
789 腰睿 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
790 袁梦瑶 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
791 翟停停 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
792 张丙阳 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
793 张振霞 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
794 张朕 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
795 赵祥路 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
796 宗华 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
802 冯宏科 土建工程 施工员 合格 河南友坤建筑工程有限公司
803 符阳杰 市政工程 施工员 合格 河南友坤建筑工程有限公司
804 李肖肖 土建工程 施工员 合格 河南友坤建筑工程有限公司
805 裴琮正 公共员类 安全员 合格 河南友坤建筑工程有限公司
806 孙亚玮 公共员类 材料员 合格 河南友坤建筑工程有限公司
807 王婷婷 公共员类 劳务员 合格 河南友坤建筑工程有限公司
808 王向博 公共员类 机械员 合格 河南友坤建筑工程有限公司
809 吴卓铭 土建工程 质量员 合格 河南友坤建筑工程有限公司
810 张灵成 市政工程 质量员 合格 河南友坤建筑工程有限公司
811 张帅华 公共员类 机械员 合格 河南友坤建筑工程有限公司
812 张玉习 公共员类 预算员 合格 河南友坤建筑工程有限公司
814 赵旸 公共员类 资料员 合格 河南友坤建筑工程有限公司
816 朱文静 公共员类 安全员 合格 河南友坤建筑工程有限公司
817 庞浩 公共员类 试验员 合格 河南豫基混凝土工程有限公司
818 高瑞 公共员类 安全员 合格 河南悦淼环保科技有限公司
819 黄利锋 公共员类 安全员 合格 河南悦淼环保科技有限公司
820 司浩豪 公共员类 安全员 合格 河南悦淼环保科技有限公司
821 侯蕊 公共员类 机械员 合格 河南泽康建筑工程有限公司
822 李磊 公共员类 机械员 合格 河南泽康建筑工程有限公司
823 李楠 公共员类 安全员 合格 河南泽康建筑工程有限公司
824 翟博文 公共员类 安全员 合格 河南泽康建筑工程有限公司
825 翟洪洲 公共员类 安全员 合格 河南泽康建筑工程有限公司
826 张国平 公共员类 机械员 合格 河南泽康建筑工程有限公司
827 李可一 公共员类 测量员 合格 河南泽云建筑工程有限公司
830 王琳 装饰装修 设计员 合格 河南泽云建筑工程有限公司
832 席国强 公共员类 见证员 合格 河南泽云建筑工程有限公司
838 张会林 公共员类 安全员 合格 河南泽云建筑工程有限公司
839 张洛曲 公共员类 机械员 合格 河南泽云建筑工程有限公司
841 赵强 公共员类 取(送)样员 合格 河南泽云建筑工程有限公司
843 马新 公共员类 安全员 合格 河南正阳建设工程有限公司
844 石成玉 公共员类 安全员 合格 河南正阳建设工程有限公司
846 常琼琼 公共员类 劳务员 合格 河南志创建筑工程有限公司
847 高龙辉 公共员类 劳务员 合格 河南志创建筑工程有限公司
848 郭佳柯 公共员类 机械员 合格 河南志创建筑工程有限公司
849 郭佳楠 公共员类 机械员 合格 河南志创建筑工程有限公司
851 郭露露 公共员类 材料员 合格 河南志创建筑工程有限公司
852 郭志民 市政工程 质量员 合格 河南志创建筑工程有限公司
853 申嘉宝 市政工程 施工员 合格 河南志创建筑工程有限公司
854 申孟强 公共员类 安全员 合格 河南志创建筑工程有限公司
855 申伊龙 公共员类 安全员 合格 河南志创建筑工程有限公司
856 孙良良 市政工程 施工员 合格 河南志创建筑工程有限公司
857 孙维铎 公共员类 安全员 合格 河南志创建筑工程有限公司
858 孙笑倩 市政工程 质量员 合格 河南志创建筑工程有限公司
859 王多多 公共员类 预算员 合格 河南志创建筑工程有限公司
860 文向向 公共员类 预算员 合格 河南志创建筑工程有限公司
861 王晓燕 公共员类 材料员 合格 河南智博建筑设计集团有限公司
863 柴志亮 土建工程 施工员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
864 陈旭升 公共员类 材料员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
865 陈智飞 土建工程 质量员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
866 郭福英 土建工程 施工员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
867 姜帅伟 公共员类 安全员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
868 李兴甫 市政工程 施工员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
869 李学智 市政工程 施工员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
870 吕飞洋 市政工程 质量员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
871 吕田田 公共员类 机械员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
872 麻国君 公共员类 资料员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
873 马延辉 公共员类 劳务员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
875 王学伟 公共员类 测量员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
876 邢乐刚 公共员类 试验员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
877 邢勇刚 公共员类 取(送)样员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
878 姚峰 公共员类 见证员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
879 于世闯 公共员类 安全员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
880 翟江燕 土建工程 质量员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
881 张莉莉 公共员类 预算员 合格 河南智澜建筑工程有限公司
884 乔俊卿 土建工程 质量员 合格 河南桩树建筑劳务分包有限公司
887 吴国卫 土建工程 施工员 合格 河南桩树建筑劳务分包有限公司
888 曹爱国 公共员类 劳务员 合格 河南壮丽山景园林绿化工程有限公司
889 李新立 公共员类 机械员 合格 河南壮丽山景园林绿化工程有限公司
890 吕元喜 公共员类 机械员 合格 河南壮丽山景园林绿化工程有限公司
891 孟喜涛 公共员类 劳务员 合格 河南壮丽山景园林绿化工程有限公司
892 孙红卫 公共员类 安全员 合格 河南壮丽山景园林绿化工程有限公司
893 王雷 公共员类 安全员 合格 河南壮丽山景园林绿化工程有限公司
894 王燕晓 公共员类 预算员 合格 河南壮丽山景园林绿化工程有限公司
895 徐根波 市政工程 施工员 合格 河南壮丽山景园林绿化工程有限公司
896 徐金宝 公共员类 安全员 合格 河南壮丽山景园林绿化工程有限公司
897 徐金良 公共员类 机械员 合格 河南壮丽山景园林绿化工程有限公司
898 徐晓光 市政工程 质量员 合格 河南壮丽山景园林绿化工程有限公司
899 徐义华 公共员类 预算员 合格 河南壮丽山景园林绿化工程有限公司
900 姚根发 市政工程 质量员 合格 河南壮丽山景园林绿化工程有限公司
901 周洪波 市政工程 施工员 合格 河南壮丽山景园林绿化工程有限公司
902 朱志飞 公共员类 预算员 合格 河南壮丽山景园林绿化工程有限公司
903 马俊娜 设备安装 施工员 合格 华防建设工程有限公司
904 王九洋 公共员类 安全员 合格 林州海之鸿建筑工程有限公司
906 尹志勇 公共员类 资料员 合格 林州海之鸿建筑工程有限公司
909 郭玉飞 公共员类 见证员 合格 栾川县工程建设监理所
910 韩松涛 公共员类 见证员 合格 栾川县工程建设监理所
911 王俊博 公共员类 见证员 合格 栾川县工程建设监理所
912 赵质文 公共员类 见证员 合格 栾川县工程建设监理所
913 李占杰 公共员类 试验员 合格 栾川县天凯混凝土有限公司
914 赵孟恺 公共员类 试验员 合格 栾川县天凯混凝土有限公司
915 张云贺 公共员类 预算员 合格 洛玻集团洛阳龙海电子玻璃有限公司
916 郭贝贝 公共员类 机械员 合格 洛宁县建筑安装工程有限公司
918 梁晶 公共员类 资料员 合格 洛宁县建筑安装工程有限公司
924 焦英杰 公共员类 机械员 合格 洛宁县市政工程有限公司
926 曹毓 公共员类 预算员 合格 洛阳本一建筑安装有限公司
927 刘继鹏 公共员类 资料员 合格 洛阳本一建筑安装有限公司
928 李冰 土建工程 施工员 合格 洛阳必辉特电力工程有限公司
929 李海伟 土建工程 施工员 合格 洛阳必辉特电力工程有限公司
930 李建立 土建工程 质量员 合格 洛阳必辉特电力工程有限公司
931 李书建 土建工程 质量员 合格 洛阳必辉特电力工程有限公司
932 李漱石 公共员类 安全员 合格 洛阳必辉特电力工程有限公司
933 李漱玉 公共员类 安全员 合格 洛阳必辉特电力工程有限公司
934 李哲锋 公共员类 安全员 合格 洛阳必辉特电力工程有限公司
935 任意昌 公共员类 资料员 合格 洛阳必辉特电力工程有限公司
936 王亚飞 公共员类 资料员 合格 洛阳必辉特电力工程有限公司
937 王永振 公共员类 资料员 合格 洛阳必辉特电力工程有限公司
938 王玉龙 公共员类 材料员 合格 洛阳必辉特电力工程有限公司
939 魏力民 公共员类 材料员 合格 洛阳必辉特电力工程有限公司
940 魏秋玲 公共员类 安全员 合格 洛阳必辉特电力工程有限公司
941 张立锋 公共员类 材料员 合格 洛阳必辉特电力工程有限公司
942 赵富丽 公共员类 资料员 合格 洛阳必辉特电力工程有限公司
943 董德成 防腐工程 施工员 合格 洛阳秉润防水材料有限公司
944 董德功 防腐工程 质量员 合格 洛阳秉润防水材料有限公司
945 董莉莉 公共员类 安全员 合格 洛阳秉润防水材料有限公司
946 侯园园 防腐工程 施工员 合格 洛阳秉润防水材料有限公司
947 侯远飞 防腐工程 质量员 合格 洛阳秉润防水材料有限公司
948 胡凯丽 公共员类 资料员 合格 洛阳秉润防水材料有限公司
949 柯栋森 公共员类 安全员 合格 洛阳秉润防水材料有限公司
950 李灿辉 公共员类 材料员 合格 洛阳秉润防水材料有限公司
951 梁双 公共员类 预算员 合格 洛阳秉润防水材料有限公司
952 周国胜 公共员类 安全员 合格 洛阳秉润防水材料有限公司
953 魏豪 公共员类 试验员 合格 洛阳诚磊混凝土科技有限公司
954 魏娜娜 公共员类 试验员 合格 洛阳诚磊混凝土科技有限公司
955 魏烝 公共员类 试验员 合格 洛阳诚磊混凝土科技有限公司
956 赵晓路 公共员类 试验员 合格 洛阳诚磊混凝土科技有限公司
957 楚青 公共员类 预算员 合格 洛阳崇弘停车场投资建设管理有限公司
958 李季婷 公共员类 试验员 合格 洛阳创世建材有限公司
959 李巧霞 公共员类 试验员 合格 洛阳创世建材有限公司
960 李益娟 公共员类 试验员 合格 洛阳创世建材有限公司
961 李智军 公共员类 试验员 合格 洛阳创世建材有限公司
962 吴娟华 公共员类 试验员 合格 洛阳创世建材有限公司
963 熊建新 公共员类 试验员 合格 洛阳创世建材有限公司
964 赵明印 公共员类 试验员 合格 洛阳创世建材有限公司
965 赵要敏 公共员类 试验员 合格 洛阳创世建材有限公司
966 李社红 公共员类 预算员 合格 洛阳大铭装饰工程设计有限公司
967 周端阳 公共员类 安全员 合格 洛阳大铭装饰工程设计有限公司
970 杨淑珍 公共员类 安全员 合格 洛阳丁亥协同劳务有限公司
971 张艳 公共员类 安全员 合格 洛阳丁亥协同劳务有限公司
972 雷博 装饰装修 质量员 合格 洛阳翡冷翠装饰工程有限公司
973 孙凯 装饰装修 质量员 合格 洛阳翡冷翠装饰工程有限公司
974 曹春玲 公共员类 材料员 合格 洛阳枫科电子科技有限公司
975 程翼 公共员类 安全员 合格 洛阳枫科电子科技有限公司
976 邓仕秀 公共员类 劳务员 合格 洛阳枫科电子科技有限公司
977 李红霞 公共员类 材料员 合格 洛阳枫科电子科技有限公司
978 李丽萍 设备安装 施工员 合格 洛阳枫科电子科技有限公司
979 李淑婷 设备安装 质量员 合格 洛阳枫科电子科技有限公司
980 梁超云 公共员类 预算员 合格 洛阳枫科电子科技有限公司
981 刘红莉 设备安装 质量员 合格 洛阳枫科电子科技有限公司
982 刘小丽 公共员类 安全员 合格 洛阳枫科电子科技有限公司
983 马建峰 设备安装 质量员 合格 洛阳枫科电子科技有限公司
984 任德萍 公共员类 安全员 合格 洛阳枫科电子科技有限公司
985 王俊荣 设备安装 施工员 合格 洛阳枫科电子科技有限公司
986 王雅静 公共员类 资料员 合格 洛阳枫科电子科技有限公司
988 吴静梅 公共员类 资料员 合格 洛阳枫科电子科技有限公司
989 张家晓 公共员类 预算员 合格 洛阳枫科电子科技有限公司
990 张松瑞 公共员类 安全员 合格 洛阳福宁建筑安装有限公司
991 范朋飞 公共员类 试验员 合格 洛阳固鑫混凝土有限公司
992 付胜利 公共员类 试验员 合格 洛阳固鑫混凝土有限公司
993 吉鹏辉 公共员类 试验员 合格 洛阳固鑫混凝土有限公司
994 吉铁山 公共员类 试验员 合格 洛阳固鑫混凝土有限公司
995 马庆君 公共员类 试验员 合格 洛阳固鑫混凝土有限公司
996 孙晓峰 公共员类 试验员 合格 洛阳固鑫混凝土有限公司
997 王志奎 公共员类 试验员 合格 洛阳固鑫混凝土有限公司
998 徐智飞 公共员类 试验员 合格 洛阳固鑫混凝土有限公司
1005 詹奇奇 公共员类 资料员 合格 洛阳广迪装饰工程有限公司
1007 代伟 公共员类 机械员 合格 洛阳广耀电力工程建设有限公司
1008 董宾宾 土建工程 施工员 合格 洛阳广耀电力工程建设有限公司
1009 董胜利 设备安装 施工员 合格 洛阳广耀电力工程建设有限公司
1010 高祥 土建工程 质量员 合格 洛阳广耀电力工程建设有限公司
1011 胡边江 公共员类 机械员 合格 洛阳广耀电力工程建设有限公司
1012 李德阳 公共员类 安全员 合格 洛阳广耀电力工程建设有限公司
1013 李静 公共员类 预算员 合格 洛阳广耀电力工程建设有限公司
1014 梅磊 土建工程 施工员 合格 洛阳广耀电力工程建设有限公司
1015 孟凡斌 公共员类 安全员 合格 洛阳广耀电力工程建设有限公司
1016 王朋珍 公共员类 机械员 合格 洛阳广耀电力工程建设有限公司
1017 王占强 土建工程 质量员 合格 洛阳广耀电力工程建设有限公司
1018 王征 公共员类 资料员 合格 洛阳广耀电力工程建设有限公司
1019 熊飘飘 公共员类 预算员 合格 洛阳广耀电力工程建设有限公司
1020 杨孟阳 公共员类 预算员 合格 洛阳广耀电力工程建设有限公司
1021 朱云海 公共员类 安全员 合格 洛阳广耀电力工程建设有限公司
1023 赵雅涛 装饰装修 施工员 合格 洛阳国饰装饰工程有限公司
1024 赵勇博 装饰装修 质量员 合格 洛阳国饰装饰工程有限公司
1025 冯麦伟 公共员类 材料员 合格 洛阳昊昱装饰设计工程有限公司
1026 谷卫东 土建工程 施工员 合格 洛阳昊昱装饰设计工程有限公司
1027 李楠楠 公共员类 资料员 合格 洛阳昊昱装饰设计工程有限公司
1028 李一凡 公共员类 预算员 合格 洛阳昊昱装饰设计工程有限公司
1029 万如意 公共员类 劳务员 合格 洛阳昊昱装饰设计工程有限公司
1030 魏佳佳 公共员类 测量员 合格 洛阳昊昱装饰设计工程有限公司
1031 杨春燕 公共员类 预算员 合格 洛阳恒中园林工程有限公司
1037 高蒙恩 公共员类 机械员 合格 洛阳华曜矿山工程有限公司
1038 郭瑞 公共员类 劳务员 合格 洛阳华曜矿山工程有限公司
1039 贾芳芳 公共员类 预算员 合格 洛阳华曜矿山工程有限公司
1040 贾小芳 公共员类 预算员 合格 洛阳华曜矿山工程有限公司
1041 李国华 公共员类 安全员 合格 洛阳华曜矿山工程有限公司
1042 李乐 土建工程 施工员 合格 洛阳华曜矿山工程有限公司
1043 邱晓旭 土建工程 施工员 合格 洛阳华曜矿山工程有限公司
1044 王璐璐 公共员类 预算员 合格 洛阳华曜矿山工程有限公司
1045 王乾 土建工程 质量员 合格 洛阳华曜矿山工程有限公司
1046 袁冬 公共员类 机械员 合格 洛阳华曜矿山工程有限公司
1047 张洁 公共员类 安全员 合格 洛阳华曜矿山工程有限公司
1048 赵俊 土建工程 质量员 合格 洛阳华曜矿山工程有限公司
1049 赵岚 公共员类 劳务员 合格 洛阳华曜矿山工程有限公司
1050 赵罗彬 公共员类 劳务员 合格 洛阳华曜矿山工程有限公司
1051 赵柘 公共员类 机械员 合格 洛阳华曜矿山工程有限公司
1052 白方莹 公共员类 资料员 合格 洛阳环艺园林工程有限公司
1053 白雪 公共员类 预算员 合格 洛阳吉派建筑工程有限公司
1054 薄银萍 土建工程 质量员 合格 洛阳吉派建筑工程有限公司
1055 蔡冬冬 公共员类 安全员 合格 洛阳吉派建筑工程有限公司
1056 陈明娜 公共员类 预算员 合格 洛阳吉派建筑工程有限公司
1057 杜景鹏 装饰装修 质量员 合格 洛阳吉派建筑工程有限公司
1058 古延河 公共员类 安全员 合格 洛阳吉派建筑工程有限公司
1059 郭晓波 装饰装修 施工员 合格 洛阳吉派建筑工程有限公司
1060 李浩 公共员类 材料员 合格 洛阳吉派建筑工程有限公司
1061 李建伟 公共员类 机械员 合格 洛阳吉派建筑工程有限公司
1062 李龙奇 土建工程 施工员 合格 洛阳吉派建筑工程有限公司
1064 马勇 土建工程 施工员 合格 洛阳吉派建筑工程有限公司
1065 毛玉涛 公共员类 安全员 合格 洛阳吉派建筑工程有限公司
1066 魏智慧 公共员类 资料员 合格 洛阳吉派建筑工程有限公司
1067 薛万伟 土建工程 施工员 合格 洛阳吉派建筑工程有限公司
1068 曹红涛 公共员类 安全员 合格 洛阳甲一建设工程有限公司
1069 陈瑞峰 土建工程 质量员 合格 洛阳甲一建设工程有限公司
1070 杜仁国 土建工程 质量员 合格 洛阳甲一建设工程有限公司
1071 杜旭国 公共员类 材料员 合格 洛阳甲一建设工程有限公司
1072 杜跃国 公共员类 机械员 合格 洛阳甲一建设工程有限公司
1074 韩贵明 市政工程 施工员 合格 洛阳甲一建设工程有限公司
1075 黄进伟 公共员类 安全员 合格 洛阳甲一建设工程有限公司
1077 黄顺涛 公共员类 劳务员 合格 洛阳甲一建设工程有限公司
1078 黄同顺 市政工程 质量员 合格 洛阳甲一建设工程有限公司
1079 李卫锋 土建工程 施工员 合格 洛阳甲一建设工程有限公司
1080 王涛峰 公共员类 预算员 合格 洛阳甲一建设工程有限公司
1081 闫亚辉 公共员类 安全员 合格 洛阳甲一建设工程有限公司
1082 崔富永 公共员类 机械员 合格 洛阳建设防腐保温工程有限公司
1083 崔鹏宇 装饰装修 质量员 合格 洛阳建设防腐保温工程有限公司
1084 崔瑞强 公共员类 资料员 合格 洛阳建设防腐保温工程有限公司
1085 苗伟玲 公共员类 材料员 合格 洛阳建设防腐保温工程有限公司
1086 闫华章 公共员类 劳务员 合格 洛阳建设防腐保温工程有限公司
1087 闫培宗 土建工程 质量员 合格 洛阳建设防腐保温工程有限公司
1088 曹晶晶 市政工程 质量员 合格 洛阳建兴市政工程有限公司
1090 马兰 公共员类 安全员 合格 洛阳建兴市政工程有限公司
1091 宋艳利 公共员类 安全员 合格 洛阳建兴市政工程有限公司
1092 闫文罡 市政工程 质量员 合格 洛阳建兴市政工程有限公司
1093 焦严宗 土建工程 施工员 合格 洛阳捷竣电力工程有限公司
1094 康毅博 公共员类 资料员 合格 洛阳捷竣电力工程有限公司
1096 凌营旭 土建工程 质量员 合格 洛阳捷竣电力工程有限公司
1097 刘双利 土建工程 质量员 合格 洛阳捷竣电力工程有限公司
1098 刘伟锋 公共员类 安全员 合格 洛阳捷竣电力工程有限公司
1100 王浩亮 公共员类 安全员 合格 洛阳捷竣电力工程有限公司
1101 张兴亮 公共员类 资料员 合格 洛阳捷竣电力工程有限公司
1102 周永 公共员类 资料员 合格 洛阳捷竣电力工程有限公司
1103 周永飞 公共员类 资料员 合格 洛阳捷竣电力工程有限公司
1104 陈可升 公共员类 资料员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1107 光华 公共员类 安全员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1108 郭永丽 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1111 李冰燕 公共员类 资料员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1112 李佳明 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1113 刘洋洋 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1114 潘永祥 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1116 孙庆乐 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1117 王爱国 公共员类 安全员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1119 王增康 公共员类 安全员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1120 魏晓明 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1121 徐林飞 公共员类 资料员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1122 许元博 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1124 姚宁 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1127 张帅龙 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1129 赵乐 公共员类 安全员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1130 赵一曼 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
1132 黄倩雯 公共员类 安全员 合格 洛阳金磐建筑安装有限公司
1133 金玉春 公共员类 资料员 合格 洛阳金磐建筑安装有限公司
1136 苗润聪 公共员类 预算员 合格 洛阳九木建设发展有限公司
1137 王红照 公共员类 机械员 合格 洛阳九木建设发展有限公司
1138 韦高怡 公共员类 安全员 合格 洛阳九木建设发展有限公司
1139 吴洋 公共员类 机械员 合格 洛阳九木建设发展有限公司
1140 翟雅萍 公共员类 安全员 合格 洛阳九木建设发展有限公司
1141 陈东超 公共员类 试验员 合格 洛阳久安商品混凝土有限公司
1143 靳宝红 公共员类 试验员 合格 洛阳久安商品混凝土有限公司
1144 李雅娟 公共员类 试验员 合格 洛阳久安商品混凝土有限公司
1145 宋波 公共员类 试验员 合格 洛阳久安商品混凝土有限公司
1146 郑丽芳 公共员类 试验员 合格 洛阳久安商品混凝土有限公司
1147 白青斌 装饰装修 质量员 合格 洛阳久吉佳景装饰工程有限公司
1148 柴振东 公共员类 安全员 合格 洛阳久吉佳景装饰工程有限公司
1149 贾征 装饰装修 施工员 合格 洛阳久吉佳景装饰工程有限公司
1150 孔方召 装饰装修 质量员 合格 洛阳久吉佳景装饰工程有限公司
1151 宁东峰 公共员类 预算员 合格 洛阳久吉佳景装饰工程有限公司
1152 石晓乐 公共员类 资料员 合格 洛阳久吉佳景装饰工程有限公司
1153 王雪利 公共员类 材料员 合格 洛阳久吉佳景装饰工程有限公司
1154 姚高峰 公共员类 劳务员 合格 洛阳久吉佳景装饰工程有限公司
1155 张改利 公共员类 资料员 合格 洛阳久吉佳景装饰工程有限公司
1156 赵怡杰 公共员类 预算员 合格 洛阳久吉佳景装饰工程有限公司
1157 黄延锋 土建工程 施工员 合格 洛阳巨盛建筑工程有限公司
1158 梁方方 公共员类 测量员 合格 洛阳巨盛建筑工程有限公司
1159 刘永刚 公共员类 安全员 合格 洛阳巨盛建筑工程有限公司
1160 许小妞 土建工程 质量员 合格 洛阳巨盛建筑工程有限公司
1162 杨飞 公共员类 资料员 合格 洛阳康居建筑工程有限公司
1163 杨帅团 公共员类 安全员 合格 洛阳康居建筑工程有限公司
1164 陈航航 公共员类 试验员 合格 洛阳兰琦建材有限公司
1165 陈丽湘 公共员类 试验员 合格 洛阳兰琦建材有限公司
1167 张高锋 公共员类 试验员 合格 洛阳兰琦建材有限公司
1168 蔡利科 土建工程 施工员 合格 洛阳力拔建筑劳务分包有限公司
1169 潘欢乐 土建工程 质量员 合格 洛阳力拔建筑劳务分包有限公司
1170 孙利乐 公共员类 劳务员 合格 洛阳力拔建筑劳务分包有限公司
1171 王虎 公共员类 安全员 合格 洛阳力拔建筑劳务分包有限公司
1172 王遥遥 公共员类 安全员 合格 洛阳力拔建筑劳务分包有限公司
1175 杨利丹 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳力加力市政工程有限公司
1176 张世豪 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳力加力市政工程有限公司
1177 黄晨迪 公共员类 试验员 合格 洛阳利业混凝土有限公司
1178 黄洪干 公共员类 试验员 合格 洛阳利业混凝土有限公司
1179 张利娜 公共员类 试验员 合格 洛阳利业混凝土有限公司
1181 陈宇栋 公共员类 安全员 合格 洛阳炼化工程有限责任公司
1186 马利君 公共员类 安全员 合格 洛阳炼化工程有限责任公司
1187 权备战 土建工程 施工员 合格 洛阳炼化工程有限责任公司
1188 权兴旺 土建工程 施工员 合格 洛阳炼化工程有限责任公司
1190 张长军 公共员类 安全员 合格 洛阳炼化工程有限责任公司
1192 张腾飞 公共员类 安全员 合格 洛阳炼化工程有限责任公司
1194 董玉龙 土建工程 施工员 合格 洛阳留社岩土工程有限公司
1195 郭丹娜 公共员类 预算员 合格 洛阳留社岩土工程有限公司
1196 郭会峰 土建工程 质量员 合格 洛阳留社岩土工程有限公司
1197 郭家龙 公共员类 安全员 合格 洛阳留社岩土工程有限公司
1198 郭瑞峰 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳留社岩土工程有限公司
1199 郭园祥 土建工程 施工员 合格 洛阳留社岩土工程有限公司
1200 郭云飞 公共员类 机械员 合格 洛阳留社岩土工程有限公司
1201 李少伟 公共员类 安全员 合格 洛阳留社岩土工程有限公司
1202 任晓 公共员类 材料员 合格 洛阳留社岩土工程有限公司
1203 苏艳浩 公共员类 资料员 合格 洛阳留社岩土工程有限公司
1204 王金龙 公共员类 安全员 合格 洛阳留社岩土工程有限公司
1205 姚有川 公共员类 安全员 合格 洛阳留社岩土工程有限公司
1207 黄科伟 公共员类 安全员 合格 洛阳龙邸装饰工程有限公司
1208 姜琼 公共员类 劳务员 合格 洛阳龙邸装饰工程有限公司
1209 金姣姣 公共员类 预算员 合格 洛阳龙邸装饰工程有限公司
1210 李娜娜 装饰装修 质量员 合格 洛阳龙邸装饰工程有限公司
1211 庞晓丹 公共员类 预算员 合格 洛阳龙邸装饰工程有限公司
1213 王晓明 装饰装修 施工员 合格 洛阳龙邸装饰工程有限公司
1214 王征帆 公共员类 安全员 合格 洛阳龙邸装饰工程有限公司
1215 张颖颖 公共员类 资料员 合格 洛阳龙邸装饰工程有限公司
1216 赵明辉 公共员类 劳务员 合格 洛阳龙邸装饰工程有限公司
1219 和亚丽 公共员类 测量员 合格 洛阳龙羽电气设备有限公司
1220 宋利娟 公共员类 预算员 合格 洛阳龙羽电气设备有限公司
1221 吴丹 公共员类 预算员 合格 洛阳龙羽电气设备有限公司
1222 吴浩 公共员类 预算员 合格 洛阳龙羽电气设备有限公司
1223 张路兵 公共员类 材料员 合格 洛阳龙羽电气设备有限公司
1224 张艳苹 公共员类 预算员 合格 洛阳龙羽电气设备有限公司
1225 郑晶晶 公共员类 预算员 合格 洛阳龙羽电气设备有限公司
1229 常思远 土建工程 施工员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1230 狄存媛 公共员类 机械员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1231 狄孝存 公共员类 劳务员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1232 韩义娜 公共员类 资料员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1233 郝鸿明 土建工程 施工员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1234 李刚峰 土建工程 质量员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1235 宋利恒 土建工程 质量员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1236 仝亮峰 公共员类 安全员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1237 仝林峰 公共员类 安全员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1238 徐孟娜 公共员类 资料员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1239 许洪飞 公共员类 机械员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1240 许武飞 公共员类 预算员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1241 许治飞 公共员类 安全员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1242 张世磊 公共员类 预算员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1243 张晓飒 公共员类 材料员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1244 朱笛升 公共员类 劳务员 合格 洛阳迈晟建筑工程有限公司
1245 杜学生 公共员类 安全员 合格 洛阳美悦装饰工程有限公司
1246 韩佳 公共员类 预算员 合格 洛阳美悦装饰工程有限公司
1247 韩明 装饰装修 施工员 合格 洛阳美悦装饰工程有限公司
1248 韩莹莹 公共员类 资料员 合格 洛阳美悦装饰工程有限公司
1249 呼博文 公共员类 材料员 合格 洛阳美悦装饰工程有限公司
1250 潘婷婷 公共员类 预算员 合格 洛阳美悦装饰工程有限公司
1251 田孟振 装饰装修 质量员 合格 洛阳美悦装饰工程有限公司
1252 王振民 装饰装修 施工员 合格 洛阳美悦装饰工程有限公司
1253 吴俊鹏 装饰装修 质量员 合格 洛阳美悦装饰工程有限公司
1254 赵晓丹 公共员类 劳务员 合格 洛阳美悦装饰工程有限公司
1255 冯松燕 公共员类 安全员 合格 洛阳朋智人力资源服务有限公司
1256 李燕娜 公共员类 安全员 合格 洛阳朋智人力资源服务有限公司
1257 刘菲 公共员类 劳务员 合格 洛阳朋智人力资源服务有限公司
1258 刘睿 土建工程 施工员 合格 洛阳朋智人力资源服务有限公司
1259 喻晴 土建工程 质量员 合格 洛阳朋智人力资源服务有限公司
1260 白海良 公共员类 安全员 合格 洛阳品卓路桥工程有限公司
1261 柴超 土建工程 质量员 合格 洛阳品卓路桥工程有限公司
1262 李娜娜 公共员类 安全员 合格 洛阳品卓路桥工程有限公司
1263 刘锋敏 公共员类 安全员 合格 洛阳品卓路桥工程有限公司
1264 牛冬冬 公共员类 机械员 合格 洛阳品卓路桥工程有限公司
1265 王肖红 公共员类 预算员 合格 洛阳品卓路桥工程有限公司
1266 武京龙 公共员类 预算员 合格 洛阳品卓路桥工程有限公司
1267 闫朝飞 土建工程 施工员 合格 洛阳品卓路桥工程有限公司
1268 周乐元 公共员类 机械员 合格 洛阳品卓路桥工程有限公司
1269 周文涛 公共员类 机械员 合格 洛阳品卓路桥工程有限公司
1270 胡毅勋 公共员类 安全员 合格 洛阳群冠建筑工程有限公司
1271 蔡中浩 公共员类 机械员 合格 洛阳荣驰建筑工程有限公司
1272 代斌 公共员类 机械员 合格 洛阳荣驰建筑工程有限公司
1273 姜晶晶 公共员类 机械员 合格 洛阳荣驰建筑工程有限公司
1274 王雅鹏 公共员类 劳务员 合格 洛阳荣驰建筑工程有限公司
1275 杨永宜 公共员类 机械员 合格 洛阳荣驰建筑工程有限公司
1276 张拥征 公共员类 机械员 合格 洛阳荣驰建筑工程有限公司
1277 赵源 公共员类 机械员 合格 洛阳荣驰建筑工程有限公司
1278 朱沫南 公共员类 机械员 合格 洛阳荣驰建筑工程有限公司
1279 祝杏 公共员类 机械员 合格 洛阳荣驰建筑工程有限公司
1280 程亚周 设备安装 施工员 合格 洛阳锐亿自动化工程技术有限公司
1281 崔国芳 公共员类 安全员 合格 洛阳锐亿自动化工程技术有限公司
1282 代东林 公共员类 预算员 合格 洛阳锐亿自动化工程技术有限公司
1283 韩晨龙 公共员类 安全员 合格 洛阳锐亿自动化工程技术有限公司
1284 韩瑜 设备安装 施工员 合格 洛阳锐亿自动化工程技术有限公司
1285 金明涛 设备安装 质量员 合格 洛阳锐亿自动化工程技术有限公司
1286 马杰 设备安装 质量员 合格 洛阳锐亿自动化工程技术有限公司
1287 孙光辉 公共员类 资料员 合格 洛阳锐亿自动化工程技术有限公司
1288 王清海 公共员类 机械员 合格 洛阳锐亿自动化工程技术有限公司
1289 杨博博 公共员类 安全员 合格 洛阳锐亿自动化工程技术有限公司
1290 杨德伟 公共员类 材料员 合格 洛阳锐亿自动化工程技术有限公司
1291 杨德勋 公共员类 机械员 合格 洛阳锐亿自动化工程技术有限公司
1292 杨梦乐 公共员类 材料员 合格 洛阳锐亿自动化工程技术有限公司
1293 张宏斌 设备安装 施工员 合格 洛阳锐亿自动化工程技术有限公司
1294 张新华 公共员类 资料员 合格 洛阳锐亿自动化工程技术有限公司
1295 耿佳林 土建工程 施工员 合格 洛阳锐悦矿业有限公司
1296 金仪辉 公共员类 机械员 合格 洛阳锐悦矿业有限公司
1297 李丹丹 公共员类 资料员 合格 洛阳锐悦矿业有限公司
1298 李毅 土建工程 施工员 合格 洛阳锐悦矿业有限公司
1299 刘智鹏 土建工程 质量员 合格 洛阳锐悦矿业有限公司
1300 柳靖宇 土建工程 质量员 合格 洛阳锐悦矿业有限公司
1301 王东海 公共员类 安全员 合格 洛阳锐悦矿业有限公司
1302 王欣 公共员类 安全员 合格 洛阳锐悦矿业有限公司
1303 张娜娜 公共员类 机械员 合格 洛阳锐悦矿业有限公司
1304 张喜宁 公共员类 测量员 合格 洛阳锐悦矿业有限公司
1305 张雅惠 公共员类 预算员 合格 洛阳锐悦矿业有限公司
1306 张英杰 公共员类 安全员 合格 洛阳锐悦矿业有限公司
1307 张振国 公共员类 劳务员 合格 洛阳锐悦矿业有限公司
1308 赵小静 公共员类 安全员 合格 洛阳锐悦矿业有限公司
1309 周世祥 公共员类 材料员 合格 洛阳锐悦矿业有限公司
1315 陈琼琼 公共员类 资料员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1316 程红 公共员类 劳务员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1317 池其伟 公共员类 试验员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1318 冯书涛 土建工程 施工员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1319 贺中林 公共员类 安全员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1320 李冲冲 公共员类 预算员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1321 李文斌 公共员类 材料员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1322 李育波 公共员类 安全员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1323 林淑珍 公共员类 预算员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1324 王超群 公共员类 预算员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1325 王丽锋 土建工程 质量员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1326 王露露 设备安装 施工员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1327 王伟伟 土建工程 施工员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1328 杨梅 公共员类 试验员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1329 张昌 公共员类 材料员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1331 赵孟星 设备安装 质量员 合格 洛阳尚德能源工程有限公司
1332 白留飞 土建工程 质量员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1333 曹珂 公共员类 试验员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1334 程兴华 设备安装 施工员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1335 戴建蓉 公共员类 预算员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1336 董园园 公共员类 安全员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1337 杜维妮 公共员类 劳务员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1338 樊鹏 公共员类 安全员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1339 李彻 公共员类 材料员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1340 李官县 公共员类 预算员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1341 李柯楠 土建工程 施工员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1342 李可可 公共员类 预算员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1343 梁利弯 设备安装 质量员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1344 申雷 设备安装 施工员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1345 沈喜梅 公共员类 预算员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1346 王巧兵 公共员类 资料员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1347 阎勇刚 土建工程 施工员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1348 张琪虎 公共员类 资料员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1350 赵兴超 公共员类 材料员 合格 洛阳尚德太阳能电力有限公司
1355 赵佳奇 公共员类 试验员 合格 洛阳尚柳生态环境科技股份有限公司
1356 陈会坡 市政工程 质量员 合格 洛阳胜京奥机械设备安装有限公司
1357 陈社彬 公共员类 安全员 合格 洛阳胜京奥机械设备安装有限公司
1358 程前松 土建工程 质量员 合格 洛阳胜京奥机械设备安装有限公司
1359 王建芳 公共员类 劳务员 合格 洛阳胜京奥机械设备安装有限公司
1360 王明明 公共员类 预算员 合格 洛阳胜京奥机械设备安装有限公司
1362 魏世冲 土建工程 施工员 合格 洛阳胜京奥机械设备安装有限公司
1363 魏世豪 土建工程 施工员 合格 洛阳胜京奥机械设备安装有限公司
1364 魏亚杰 公共员类 预算员 合格 洛阳胜京奥机械设备安装有限公司
1365 武柏刚 公共员类 劳务员 合格 洛阳胜京奥机械设备安装有限公司
1366 赵克飞 市政工程 施工员 合格 洛阳胜京奥机械设备安装有限公司
1367 赵朋伟 公共员类 资料员 合格 洛阳胜京奥机械设备安装有限公司
1368 赵松善 公共员类 机械员 合格 洛阳胜京奥机械设备安装有限公司
1369 赵廷旺 公共员类 机械员 合格 洛阳胜京奥机械设备安装有限公司
1370 赵现群 公共员类 安全员 合格 洛阳胜京奥机械设备安装有限公司
1371 白歌 公共员类 机械员 合格 洛阳晟延建筑维修有限公司
1372 方锋霜 公共员类 机械员 合格 洛阳晟延建筑维修有限公司
1373 胡洋 公共员类 劳务员 合格 洛阳晟延建筑维修有限公司
1374 李营坡 公共员类 劳务员 合格 洛阳晟延建筑维修有限公司
1375 阮书杰 土建工程 质量员 合格 洛阳晟延建筑维修有限公司
1377 王孝坡 公共员类 安全员 合格 洛阳晟延建筑维修有限公司
1378 杨辉 公共员类 预算员 合格 洛阳晟延建筑维修有限公司
1379 蔡岩培 公共员类 见证员 合格 洛阳石化工程建设集团有限责任公司
1380 程鹏成 公共员类 见证员 合格 洛阳石化工程建设集团有限责任公司
1381 郭鹏飞 公共员类 见证员 合格 洛阳石化工程建设集团有限责任公司
1382 郭玄武 公共员类 见证员 合格 洛阳石化工程建设集团有限责任公司
1383 何冰心 公共员类 见证员 合格 洛阳石化工程建设集团有限责任公司
1385 李文鹏 公共员类 见证员 合格 洛阳石化工程建设集团有限责任公司
1386 刘地华 公共员类 见证员 合格 洛阳石化工程建设集团有限责任公司
1387 权辉辉 公共员类 见证员 合格 洛阳石化工程建设集团有限责任公司
1388 张松伟 公共员类 见证员 合格 洛阳石化工程建设集团有限责任公司
1389 张瑜 公共员类 见证员 合格 洛阳石化工程建设集团有限责任公司
1390 陈静雯 公共员类 安全员 合格 洛阳石化通达运输工程有限责任公司
1391 张丽萍 公共员类 安全员 合格 洛阳石化通达运输工程有限责任公司
1392 李澳菲 公共员类 劳务员 合格 洛阳市百禾建筑装饰工程有限公司
1393 李高昊 公共员类 安全员 合格 洛阳市百禾建筑装饰工程有限公司
1394 李海洋 公共员类 安全员 合格 洛阳市百禾建筑装饰工程有限公司
1395 李义亭 公共员类 劳务员 合格 洛阳市百禾建筑装饰工程有限公司
1396 穆玉明 公共员类 材料员 合格 洛阳市百禾建筑装饰工程有限公司
1397 王国强 公共员类 材料员 合格 洛阳市百禾建筑装饰工程有限公司
1398 王詹媛 公共员类 预算员 合格 洛阳市百禾建筑装饰工程有限公司
1399 杨跃强 装饰装修 施工员 合格 洛阳市百禾建筑装饰工程有限公司
1400 张家林 装饰装修 质量员 合格 洛阳市百禾建筑装饰工程有限公司
1401 张静苗 公共员类 预算员 合格 洛阳市百禾建筑装饰工程有限公司
1402 张静媛 公共员类 资料员 合格 洛阳市百禾建筑装饰工程有限公司
1403 陈向锋 土建工程 质量员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1404 冯志刚 公共员类 材料员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1405 郭为强 公共员类 材料员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1406 郭志峰 公共员类 测量员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1407 胡向日 公共员类 材料员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1408 黄志龙 公共员类 测量员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1409 江现华 土建工程 施工员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1410 金国明 公共员类 安全员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1411 李艳丽 公共员类 资料员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1412 李正辉 土建工程 施工员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1413 梁思悦 公共员类 资料员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1414 刘现亭 土建工程 质量员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1415 吕亚琼 公共员类 资料员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1417 田山林 土建工程 质量员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1418 汪心悦 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1419 王豪杰 公共员类 测量员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1420 王奇 土建工程 施工员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1421 韦新锋 土建工程 施工员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1423 徐文同 土建工程 质量员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1424 徐现收 土建工程 施工员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1426 杨胜云 公共员类 测量员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1427 叶宏洋 土建工程 施工员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1428 应孝伟 公共员类 测量员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1429 张濠麟 土建工程 施工员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1430 张雷 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1431 张培培 公共员类 资料员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1432 张世良 公共员类 测量员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1433 张彦松 土建工程 质量员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
1434 梁科峰 公共员类 机械员 合格 洛阳市国亿园林建设有限公司
1438 董俊晓 公共员类 安全员 合格 洛阳市卉丰园林工程有限公司
1439 郭晓婷 公共员类 预算员 合格 洛阳市卉丰园林工程有限公司
1441 梁义三 公共员类 机械员 合格 洛阳市卉丰园林工程有限公司
1442 亓幸干 公共员类 安全员 合格 洛阳市卉丰园林工程有限公司
1443 石斌辉 市政工程 质量员 合格 洛阳市卉丰园林工程有限公司
1445 张彦 公共员类 劳务员 合格 洛阳市卉丰园林工程有限公司
1446 康许锋 公共员类 劳务员 合格 洛阳市嘉世装饰工程有限公司
1447 杨希 公共员类 安全员 合格 洛阳市坚磊建筑安装工程有限公司
1448 鲍帅伟 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1449 陈巍伟 公共员类 资料员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1450 陈月月 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1452 冯韶东 公共员类 安全员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1453 高建新 设备安装 施工员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1454 韩名利 公共员类 安全员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1462 李俊男 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1464 李松林 土建工程 施工员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1469 梁俊雷 公共员类 安全员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1470 刘大鹏 公共员类 安全员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1472 刘江坡 土建工程 施工员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1473 刘晓荣 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1475 卢朋飞 公共员类 资料员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1476 马超飞 公共员类 测量员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1481 田晓辉 公共员类 测量员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1484 王铁见 公共员类 安全员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1489 杨强 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1496 周小兰 公共员类 试验员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
1497 席延超 公共员类 见证员 合格 洛阳市盛地工程建设监理咨询有限公司
1498 向丽屏 公共员类 资料员 合格 洛阳市腾元公路工程有限公司
1499 宋雪林 公共员类 材料员 合格 洛阳市通升筑路有限公司
1500 孙利星 市政工程 质量员 合格 洛阳市通升筑路有限公司
1501 孙星星 公共员类 资料员 合格 洛阳市通升筑路有限公司
1502 王国辉 市政工程 施工员 合格 洛阳市通升筑路有限公司
1503 魏松明 公共员类 安全员 合格 洛阳市通升筑路有限公司
1504 常纪发 公共员类 安全员 合格 洛阳市信昌道桥工程有限责任公司
1505 刘金召 公共员类 安全员 合格 洛阳市信昌道桥工程有限责任公司
1506 牛燕燕 公共员类 安全员 合格 洛阳市信昌道桥工程有限责任公司
1507 吴路祥 公共员类 安全员 合格 洛阳市信昌道桥工程有限责任公司
1508 翟永航 公共员类 安全员 合格 洛阳市信昌道桥工程有限责任公司
1511 高胜伟 公共员类 机械员 合格 洛阳市豫安爆破工程有限公司
1513 赵梦超 公共员类 机械员 合格 洛阳市豫安爆破工程有限公司
1516 牛志义 公共员类 资料员 合格 洛阳市豫洛建筑安装工程有限公司
1518 陈宇彤 公共员类 安全员 合格 洛阳市政建设集团有限公司
1520 王金程 公共员类 安全员 合格 洛阳市政建设集团有限公司
1521 王雪涛 公共员类 安全员 合格 洛阳市政建设集团有限公司
1523 张哲 公共员类 机械员 合格 洛阳市政建设集团有限公司
1524 陈娇娇 公共员类 资料员 合格 洛阳水利工程局有限公司
1527 刘辉 市政工程 质量员 合格 洛阳水利工程局有限公司
1528 张瑞弯 公共员类 资料员 合格 洛阳水利工程局有限公司
1529 杜胜峰 土建工程 质量员 合格 洛阳水之源环保设备有限公司
1530 段丹雅 公共员类 资料员 合格 洛阳水之源环保设备有限公司
1531 李爱娇 公共员类 安全员 合格 洛阳水之源环保设备有限公司
1532 李淑芬 公共员类 预算员 合格 洛阳水之源环保设备有限公司
1533 李素晶 公共员类 机械员 合格 洛阳水之源环保设备有限公司
1534 李晓飞 公共员类 材料员 合格 洛阳水之源环保设备有限公司
1535 卫军峰 公共员类 预算员 合格 洛阳水之源环保设备有限公司
1536 尤奇中 土建工程 施工员 合格 洛阳水之源环保设备有限公司
1537 于水 公共员类 安全员 合格 洛阳水之源环保设备有限公司
1538 余卢花 公共员类 机械员 合格 洛阳水之源环保设备有限公司
1540 胡晓红 公共员类 试验员 合格 洛阳天骄混凝土有限公司
1541 李祺翔 公共员类 试验员 合格 洛阳天骄混凝土有限公司
1542 王继红 公共员类 试验员 合格 洛阳天骄混凝土有限公司
1543 王开荣 公共员类 试验员 合格 洛阳天骄混凝土有限公司
1544 王孟珂 公共员类 试验员 合格 洛阳天骄混凝土有限公司
1545 王志宏 公共员类 试验员 合格 洛阳天骄混凝土有限公司
1548 李晓培 市政工程 施工员 合格 洛阳天泽建设有限公司
1549 罗青怀 市政工程 施工员 合格 洛阳天泽建设有限公司
1550 苗巧茹 市政工程 质量员 合格 洛阳天泽建设有限公司
1552 张跃立 公共员类 材料员 合格 洛阳天泽建设有限公司
1553 尚振阁 市政工程 施工员 合格 洛阳沃泰建筑工程有限公司
1554 高国芳 公共员类 试验员 合格 洛阳希恩混凝土有限公司
1556 陆卫东 公共员类 试验员 合格 洛阳希恩混凝土有限公司
1557 陈超超 公共员类 劳务员 合格 洛阳新泰建筑工程有限公司
1558 陈露星 土建工程 施工员 合格 洛阳新泰建筑工程有限公司
1559 高云辉 土建工程 施工员 合格 洛阳新泰建筑工程有限公司
1560 郭晓亮 土建工程 质量员 合格 洛阳新泰建筑工程有限公司
1561 李国强 土建工程 质量员 合格 洛阳新泰建筑工程有限公司
1562 刘隆昌 公共员类 资料员 合格 洛阳新泰建筑工程有限公司
1563 王长民 公共员类 安全员 合格 洛阳新泰建筑工程有限公司
1564 王甫 公共员类 机械员 合格 洛阳新泰建筑工程有限公司
1565 袁向峰 公共员类 预算员 合格 洛阳新泰建筑工程有限公司
1566 张昆鹏 公共员类 材料员 合格 洛阳新泰建筑工程有限公司
1567 李保军 土建工程 质量员 合格 洛阳鑫和安装工程有限公司
1568 张红报 土建工程 施工员 合格 洛阳鑫和安装工程有限公司
1571 高新乐 公共员类 安全员 合格 洛阳延枫装饰工程有限公司
1572 纪晓妨 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳延枫装饰工程有限公司
1573 刘潇源 公共员类 测量员 合格 洛阳延枫装饰工程有限公司
1574 卢妙宜 公共员类 预算员 合格 洛阳延枫装饰工程有限公司
1575 随红强 土建工程 施工员 合格 洛阳延枫装饰工程有限公司
1576 孙昊晨 公共员类 材料员 合格 洛阳延枫装饰工程有限公司
1577 卫冰冰 公共员类 见证员 合格 洛阳延枫装饰工程有限公司
1578 徐欢欢 公共员类 资料员 合格 洛阳延枫装饰工程有限公司
1579 徐磊 土建工程 质量员 合格 洛阳延枫装饰工程有限公司
1580 张阳阳 公共员类 劳务员 合格 洛阳延枫装饰工程有限公司
1581 田建民 公共员类 试验员 合格 洛阳伊滨东方混凝土有限公司
1582 俞丹 公共员类 试验员 合格 洛阳伊滨东方混凝土有限公司
1583 韩璐 装饰装修 施工员 合格 洛阳亿润装饰工程有限公司
1584 李红星 装饰装修 施工员 合格 洛阳亿润装饰工程有限公司
1585 刘飞娟 装饰装修 质量员 合格 洛阳亿润装饰工程有限公司
1586 王一博 装饰装修 质量员 合格 洛阳亿润装饰工程有限公司
1587 吴慧鹏 公共员类 材料员 合格 洛阳亿润装饰工程有限公司
1588 吴玉琢 公共员类 劳务员 合格 洛阳亿润装饰工程有限公司
1589 邢雪粉 公共员类 资料员 合格 洛阳亿润装饰工程有限公司
1590 闫歌舞 公共员类 安全员 合格 洛阳亿润装饰工程有限公司
1591 闫铁庄 公共员类 预算员 合格 洛阳亿润装饰工程有限公司
1592 张曙光 公共员类 预算员 合格 洛阳亿润装饰工程有限公司
1593 李翠芳 公共员类 资料员 合格 洛阳银汉建筑工程有限公司
1594 刘亚青 土建工程 质量员 合格 洛阳银汉建筑工程有限公司
1595 石丙丛 公共员类 劳务员 合格 洛阳银汉建筑工程有限公司
1596 张汉红 公共员类 安全员 合格 洛阳银汉建筑工程有限公司
1597 张汉伟 土建工程 施工员 合格 洛阳银汉建筑工程有限公司
1598 张慧 公共员类 预算员 合格 洛阳银汉建筑工程有限公司
1599 董俊超 土建工程 质量员 合格 洛阳永飞建筑安装工程有限公司
1600 关丽冰 公共员类 资料员 合格 洛阳豫能建筑安装工程有限公司
1601 侯会姣 土建工程 施工员 合格 洛阳豫能建筑安装工程有限公司
1602 刘亚萌 公共员类 预算员 合格 洛阳豫能建筑安装工程有限公司
1603 孟利卫 公共员类 机械员 合格 洛阳豫能建筑安装工程有限公司
1604 孟迎欣 土建工程 质量员 合格 洛阳豫能建筑安装工程有限公司
1605 孟正玉 设备安装 质量员 合格 洛阳豫能建筑安装工程有限公司
1606 明峰 公共员类 劳务员 合格 洛阳豫能建筑安装工程有限公司
1607 申远 公共员类 资料员 合格 洛阳豫能建筑安装工程有限公司
1608 童泽皓 公共员类 劳务员 合格 洛阳豫能建筑安装工程有限公司
1609 王家麒 设备安装 施工员 合格 洛阳豫能建筑安装工程有限公司
1610 张志阳 公共员类 预算员 合格 洛阳豫能建筑安装工程有限公司
1620 吴锋欣 土建工程 施工员 合格 洛阳真浩建筑安装有限公司
1621 吴刚 土建工程 施工员 合格 洛阳真浩建筑安装有限公司
1622 杜进峰 公共员类 安全员 合格 洛阳智昊工程科技有限公司
1623 郭辉力 公共员类 安全员 合格 洛阳智昊工程科技有限公司
1624 陆民 公共员类 材料员 合格 洛阳智昊工程科技有限公司
1625 王贝 公共员类 安全员 合格 洛阳智昊工程科技有限公司
1626 甘利锋 土建工程 施工员 合格 洛阳智现建筑劳务有限公司
1627 李丽利 公共员类 材料员 合格 洛阳智现建筑劳务有限公司
1628 李丽娜 公共员类 资料员 合格 洛阳智现建筑劳务有限公司
1629 李罗飞 市政工程 施工员 合格 洛阳智现建筑劳务有限公司
1630 刘玉磊 土建工程 质量员 合格 洛阳智现建筑劳务有限公司
1631 唐超 公共员类 安全员 合格 洛阳智现建筑劳务有限公司
1632 唐艺 公共员类 劳务员 合格 洛阳智现建筑劳务有限公司
1633 王文铂 公共员类 机械员 合格 洛阳智现建筑劳务有限公司
1635 张文峰 公共员类 机械员 合格 洛阳智现建筑劳务有限公司
1636 葛皓旻 公共员类 试验员 合格 洛阳中联水泥有限公司
1637 耿俊景 公共员类 试验员 合格 洛阳中联水泥有限公司
1638 衡新献 公共员类 试验员 合格 洛阳中联水泥有限公司
1639 李丰敏 公共员类 试验员 合格 洛阳中联水泥有限公司
1641 王万龙 公共员类 试验员 合格 洛阳中联水泥有限公司
1642 江强 公共员类 试验员 合格 洛阳中圣混凝土有限公司
1643 马利军 公共员类 试验员 合格 洛阳中圣混凝土有限公司
1644 王红炎 公共员类 试验员 合格 洛阳中圣混凝土有限公司
1645 张朋朋 公共员类 试验员 合格 洛阳中圣混凝土有限公司
1646 张小坡 公共员类 试验员 合格 洛阳中圣混凝土有限公司
1647 赵伟 公共员类 试验员 合格 洛阳中圣混凝土有限公司
1651 李永伟 土建工程 质量员 合格 洛阳中重建筑安装工程有限责任公司
1654 徐超 公共员类 安全员 合格 洛阳中重建筑安装工程有限责任公司
1656 张富强 公共员类 安全员 合格 洛阳中重建筑安装工程有限责任公司
1657 张得群 公共员类 安全员 合格 洛阳众展建筑劳务有限公司
1658 霍贯军 公共员类 安全员 合格 洛阳昼锦建筑工程有限公司
1659 李好坤 公共员类 预算员 合格 洛阳昼锦建筑工程有限公司
1660 卢敬 防腐工程 质量员 合格 洛阳昼锦建筑工程有限公司
1661 卢思超 公共员类 资料员 合格 洛阳昼锦建筑工程有限公司
1663 陶正法 装饰装修 质量员 合格 洛阳昼锦建筑工程有限公司
1664 王磊 防腐工程 施工员 合格 洛阳昼锦建筑工程有限公司
1665 魏孝军 装饰装修 施工员 合格 洛阳昼锦建筑工程有限公司
1666 魏孝强 公共员类 安全员 合格 洛阳昼锦建筑工程有限公司
1667 赵彦宾 公共员类 材料员 合格 洛阳昼锦建筑工程有限公司
1668 程晓 公共员类 试验员 合格 洛阳铸石混凝土工程有限公司
1669 郭阳 公共员类 试验员 合格 洛阳铸石混凝土工程有限公司
1670 拜家杰 土建工程 施工员 合格 洛阳卓资建筑工程有限公司
1671 刘倍 公共员类 材料员 合格 洛阳卓资建筑工程有限公司
1672 暴红卫 公共员类 试验员 合格 孟津中联水泥有限公司
1673 成杰 公共员类 试验员 合格 孟津中联水泥有限公司
1674 郜淑银 公共员类 试验员 合格 孟津中联水泥有限公司
1675 李福群 公共员类 试验员 合格 孟津中联水泥有限公司
1676 吕亚军 公共员类 试验员 合格 孟津中联水泥有限公司
1677 宋富存 公共员类 试验员 合格 孟津中联水泥有限公司
1678 王社会 公共员类 试验员 合格 孟津中联水泥有限公司
1679 闫昭 公共员类 试验员 合格 孟津中联水泥有限公司
1680 张春红 公共员类 试验员 合格 孟津中联水泥有限公司
1681 张再峰 公共员类 试验员 合格 孟津中联水泥有限公司
1682 王嘉顺 装饰装修 施工员 合格 三门峡绿洲阳光装饰工程有限公司
1683 徐美婷 装饰装修 施工员 合格 三门峡绿洲阳光装饰工程有限公司
1684 陈杨飞 土建工程 施工员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1686 程冬梅 土建工程 质量员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1687 姜敏 土建工程 施工员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1688 金锦祥 土建工程 质量员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1689 金叶萍 公共员类 资料员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1690 郎晓蕾 公共员类 材料员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1691 李军 装饰装修 施工员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1692 刘振锋 公共员类 资料员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1693 柳鹏 土建工程 施工员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1694 卢立 公共员类 劳务员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1695 吕华 公共员类 劳务员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1696 罗世丹 公共员类 材料员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1697 聂如国 公共员类 机械员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1698 钱龙 公共员类 材料员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1699 汤韩杰 公共员类 材料员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1701 张风顺 土建工程 施工员 合格 上海科辰建筑工程有限公司郑州项目部
1702 徐建彬 公共员类 试验员 合格 嵩县富达混凝土有限公司
1703 展建中 公共员类 试验员 合格 嵩县富达混凝土有限公司
1704 周文会 公共员类 试验员 合格 嵩县富达混凝土有限公司
1705 丁小利 公共员类 试验员 合格 嵩县鑫隆混凝土有限公司
1706 郭文龙 公共员类 试验员 合格 嵩县鑫隆混凝土有限公司
1707 库来闯 公共员类 试验员 合格 嵩县鑫隆混凝土有限公司
1708 王建峰 公共员类 试验员 合格 嵩县鑫隆混凝土有限公司
1709 常利娜 公共员类 试验员 合格 嵩县伊建商贸有限公司
1710 李卫强 公共员类 试验员 合格 嵩县伊建商贸有限公司
1711 师琳艳 公共员类 试验员 合格 嵩县伊建商贸有限公司
1713 周灵波 公共员类 试验员 合格 嵩县伊建商贸有限公司
1714 黄磊 公共员类 测量员 合格 新安县沃龙电力工程有限公司
1715 庞涛 公共员类 测量员 合格 新安县沃龙电力工程有限公司
1719 乔宇磊 水利水电 质量员 合格 信昌建设集团(洛阳)有限公司
1722 王献锋 公共员类 试验员 合格 偃师市基业商品混凝土有限公司
1723 崔龙 公共员类 机械员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
1724 秦振江 公共员类 测量员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
1726 薛迪清 土建工程 施工员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
1727 张永超 公路工程 施工员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
1729 刘宝国 公共员类 试验员 合格 宜阳涧桥建材有限公司
1732 冯琳娜 公共员类 资料员 合格 中光照明有限公司
1733 李修良 土建工程 质量员 合格 中光照明有限公司
1734 吕志杰 公共员类 安全员 合格 中光照明有限公司
1735 曲惠敏 公共员类 材料员 合格 中光照明有限公司
1736 魏璐璐 土建工程 施工员 合格 中光照明有限公司
1737 张静敏 公共员类 材料员 合格 中光照明有限公司
1738 张秀梅 公共员类 资料员 合格 中光照明有限公司
1739 赵光辉 土建工程 施工员 合格 中光照明有限公司
1740 郭振峰 土建工程 施工员 合格 中国黄金集团第三工程有限公司
1741 刘东锋 公共员类 安全员 合格 中国石油天然气第一建设有限公司
1742 傅言松 市政工程 质量员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
1743 谷竞择 公共员类 预算员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
1744 刘坤 市政工程 质量员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
1745 水旭东 公共员类 测量员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
1746 苏岳雷 市政工程 施工员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
1747 杨耸 市政工程 施工员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
1748 张恺 公共员类 材料员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
1749 徐永兴 公共员类 取(送)样员 合格 中国水利水电第四工程局有限公司洛阳项目部
1750 杨影强 公共员类 取(送)样员 合格 中国水利水电第四工程局有限公司洛阳项目部
1751 雷新锋 市政工程 施工员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
1753 常青 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1755 陈蒙 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1758 丁康 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1759 董新楼 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1760 付裕 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1764 郭旭 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1765 韩雪龙 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1766 胡培玉 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1767 黄鹏程 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1768 焦振华 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1769 李关远 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1770 李吉星 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1771 李嘉成 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1772 李江豪 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1773 李宁 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1774 李学志 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1775 李耀飞 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1776 梁军 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1778 刘高潮 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1779 刘红卫 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1780 刘继承 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1784 吕成龙 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1785 罗世宇 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1787 孟金辉 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1788 孟三星 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1789 任盼飞 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1790 任义晓 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1791 上官志翔 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1792 沈华杰 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1793 史光复 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1794 宋鹏鹏 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1795 谭家煜 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1796 陶家留 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1797 王博艺 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1798 王恩光 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1800 王高俊 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1801 王晖 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1802 王桧 公共员类 资料员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1803 王梦跶 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1804 王鹏 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1805 王爽 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1806 王文龙 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1807 王务革 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1808 王岩 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1809 王云飞 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1810 王志鹏 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1811 王志怡 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1812 王众 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1813 韦枭鉴 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1814 魏红勃 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1815 吴昊 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1816 席震东 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1817 谢少辉 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1820 杨天保 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1822 张博辉 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1823 张继国 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1824 张建兴 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1825 张蒙恩 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1826 张唯帅 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1827 张振伟 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1831 左建华 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1832 马文辉 公共员类 预算员 合格 中铁七局集团有限公司
1833 马文亮 公共员类 测量员 合格 中铁七局集团有限公司
1834 孙涛 土建工程 施工员 合格 中铁七局集团有限公司
1835 蔡娟 公共员类 资料员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1836 高广阳 公共员类 安全员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1837 郭日 市政工程 施工员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1838 黄建萍 市政工程 质量员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1839 刘璐 公共员类 材料员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1840 刘莹莹 公共员类 试验员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1841 缪恬 公共员类 资料员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1842 孙振宇 市政工程 施工员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1843 王彦合 公共员类 机械员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1844 吴文琳 公共员类 预算员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1845 杨培玲 公共员类 安全员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1846 张长生 公共员类 安全员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1847 张雨蒙 市政工程 质量员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1848 张祖记 公共员类 测量员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1849 赵冲冲 公共员类 试验员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1850 周创波 公共员类 机械员 合格 中铁十六局集团有限公司洛阳项目部
1851 陈阳 公共员类 资料员 合格 中铁十五局集团城市建设工程有限公司
1852 陈飞飞 市政工程 施工员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1853 杜少乐 公共员类 材料员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1854 冯云波 市政工程 质量员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1856 雷博文 市政工程 施工员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1857 李彪 公共员类 安全员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1858 刘恒辛 市政工程 施工员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1859 刘敬芳 公共员类 资料员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1860 刘凌浩 公共员类 安全员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1861 王闯 公共员类 取(送)样员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1863 杨秀韬 公共员类 材料员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1864 张智 市政工程 质量员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1865 钟瑞瑞 公共员类 材料员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1866 张龙 公共员类 取(送)样员 合格 中铁隧道股份有限公司
1867 冯永涛 公共员类 安全员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1868 高奔奔 土建工程 施工员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1869 韩磊 公共员类 测量员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1870 贺兴军 公共员类 试验员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1871 刘建超 公共员类 安全员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1872 卢斌 土建工程 施工员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1873 吕刚刚 公共员类 资料员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1874 聂万里 土建工程 质量员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1875 王杰 公共员类 取(送)样员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1876 辛磊 土建工程 质量员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1877 张晓强 公共员类 安全员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1878 朱鑫 公共员类 资料员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
1879 曹鸣 公共员类 见证员 合格 中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司洛阳项目部
1880 陈程 公共员类 安全员 合格 中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司洛阳项目部
1881 冯晓琅 公共员类 预算员 合格 中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司洛阳项目部
1882 高斌斌 公共员类 见证员 合格 中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司洛阳项目部
1883 拦燕平 公共员类 测量员 合格 中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司洛阳项目部
1884 李杰鹏 公共员类 测量员 合格 中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司洛阳项目部
1885 桑俊维 公共员类 试验员 合格 中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司洛阳项目部
1886 张虎兵 公共员类 安全员 合格 中铁一院集团南方工程咨询监理有限公司洛阳项目部
1887 张洁 公共员类 安全员 合格 中元方工程咨询有限公司

返回
标签:

服务热线

0379-60686335

久久re免费热精品180379-60686337

0379-60686338

0379-60686332

0379-60686336

0379-60686339

在线客服
茄子视频精品免费观看_私人影院免费直播视频_香蕉免费永久精品视频 免费看30分钟刺激视频_日本超级大片免费看_天堂tv免费tv在线tv香蕉 日本亚洲欧洲免费无线码_香蕉大视频观看免费_成年轻人电影免费免费 人人做人人在草线免费观_亚洲香蕉频道免费视频_被窝影院手机版免费 91午夜在线观看免费_男人捅女人免费试看_日本高清不卡不码免费 免费的最大亚洲黄页网站_私人影院免费直播视频_黄页网络免费网站 日本一码道高清视频免费_免费直播人配人视频_日韩高清视频免费观看 手机成线在人线免费视频_父女乱欲小说免费阅读_中文字幕免费视频线路1 99线视频观看播放免费_男女刺激大片免费观看_手机黄页免费视频 在线成视频免费观看直播_99视频免费热线观看_免费观看a国产种片 大片免费看大片费看大片_天天碰免费上传视频_天堂网2019在线观看免费 中文字幕免费视频线路1_91在线视频观看免费2019_夜色直播视频免费观看 久久re免费热精品18_国产免费毛卡片_拍拍拍视频大全免费 水蜜桃成视频人app下载_黄 色带 app破解_免费可以看污app 日本毛大片在线观看免费_手机黄页免费视频_日本大片软件免费下载