久久re免费热精品18

欢迎光临洛阳市建设行业职工培训中心网站
2018年11月十大员机考试点批次合格人员名单
发布时间:2018-12-13 17:21来源:未知浏览:字体:
2018年十大员11月机考合格人员名单
序号 姓名 性别 报考专业 岗位 考试成绩 单位
1 朱雅梅 公共员类 资料员 合格 安阳华强新城市发展有限公司
2 郜松晓 公共员类 资料员 合格 安阳优创实业有限责任公司
3 姬恒洋 设备安装 施工员 合格 北京华光浩阳科技有限公司河南分公司
4 刘胜涛 公共员类 资料员 合格 北京华光浩阳科技有限公司河南分公司
5 马付娟 公共员类 资料员 合格 北京华光浩阳科技有限公司河南分公司
6 王振 公共员类 材料员 合格 北京华光浩阳科技有限公司河南分公司
7 周飞 设备安装 施工员 合格 北京华光浩阳科技有限公司河南分公司
8 段中梁 市政工程 质量员 合格 创恒建设有限公司
9 高本志 设备安装 施工员 合格 创恒建设有限公司
10 靳志方 市政工程 施工员 合格 创恒建设有限公司
11 僧明真 公共员类 材料员 合格 创恒建设有限公司
12 孙晓阳 公共员类 材料员 合格 创恒建设有限公司
13 滕永峰 设备安装 施工员 合格 创恒建设有限公司
14 王炉云 设备安装 质量员 合格 创恒建设有限公司
15 王志浩 公共员类 资料员 合格 创恒建设有限公司
16 吴志伟 公共员类 资料员 合格 创恒建设有限公司
17 郭凯来 公共员类 安全员 合格 登封维乐抗磨工程技术有限公司
18 鲁宁 公共员类 安全员 合格 登封维乐抗磨工程技术有限公司
19 任晓南 公共员类 安全员 合格 登封维乐抗磨工程技术有限公司
20 刘恩淼 公共员类 取(送)样员 合格 国强建设集团有限公司郑州项目部
21 郭坤彬 装饰装修 施工员 合格 河南安卓消防工程有限公司
22 李彦丽 公共员类 材料员 合格 河南安卓消防工程有限公司
23 刘小虎 公共员类 劳务员 合格 河南安卓消防工程有限公司
24 聂智会 公共员类 资料员 合格 河南安卓消防工程有限公司
25 吴学良 公共员类 预算员 合格 河南安卓消防工程有限公司
26 张国栋 公共员类 资料员 合格 河南安卓消防工程有限公司
27 杜方浩 土建工程 施工员 合格 河南奥达建筑工程有限公司
28 孙民峰 市政工程 质量员 合格 河南奥达建筑工程有限公司
29 韦钦华 公共员类 资料员 合格 河南奥达建筑工程有限公司
30 翟彬 设备安装 施工员 合格 河南奥达建筑工程有限公司
31 王秀芳 公共员类 预算员 合格 河南宝航装饰工程有限公司
32 陈玉洁 公共员类 材料员 合格 河南宝源建设工程有限责任公司
33 亢金捞 土建工程 施工员 合格 河南宝源建设工程有限责任公司
34 王小艳 公共员类 资料员 合格 河南宝源建设工程有限责任公司
35 席金红 土建工程 施工员 合格 河南宝源建设工程有限责任公司
36 郭家良 公共员类 安全员 合格 河南碧桂园建设工程有限公司
37 侯立杰 公共员类 安全员 合格 河南碧桂园建设工程有限公司
38 李展 公共员类 安全员 合格 河南碧桂园建设工程有限公司
39 刘闯 公共员类 安全员 合格 河南碧桂园建设工程有限公司
40 刘家明 公共员类 安全员 合格 河南碧桂园建设工程有限公司
41 罗凯 公共员类 安全员 合格 河南碧桂园建设工程有限公司
42 史赛 公共员类 安全员 合格 河南碧桂园建设工程有限公司
43 王北北 公共员类 安全员 合格 河南碧桂园建设工程有限公司
44 文洪昌 公共员类 安全员 合格 河南碧桂园建设工程有限公司
45 徐军伟 公共员类 安全员 合格 河南碧桂园建设工程有限公司
46 张丽超 公共员类 安全员 合格 河南碧桂园建设工程有限公司
47 李春秋 公共员类 机械员 合格 河南灿明电力工程有限公司
48 李学辉 市政工程 质量员 合格 河南昌固市政工程有限公司
49 张红霞 公共员类 取(送)样员 合格 河南辰源凌建设工程有限公司
50 刘东东 设备安装 施工员 合格 河南晨旭机电设备安装有限公司
51 薛立文 公共员类 预算员 合格 河南晨旭机电设备安装有限公司
52 索勇 公共员类 劳务员 合格 河南诚竣公路工程有限公司
53 田小国 公共员类 预算员 合格 河南诚竣公路工程有限公司
54 李曙光 公共员类 取(送)样员 合格 河南驰通电力工程有限公司
55 李远涛 土建工程 施工员 合格 河南驰通电力工程有限公司
56 刘红波 设备安装 施工员 合格 河南驰通电力工程有限公司
57 孙占锋 公共员类 材料员 合格 河南驰通电力工程有限公司
58 王发立 公共员类 预算员 合格 河南驰通电力工程有限公司
59 王亚兵 公共员类 测量员 合格 河南驰通电力工程有限公司
60 邢孟涛 公共员类 测量员 合格 河南驰通电力工程有限公司
61 原李贝 公共员类 机械员 合格 河南驰通电力工程有限公司
62 张伟 公共员类 测量员 合格 河南驰通电力工程有限公司
63 赵双洋 公共员类 安全员 合格 河南驰通电力工程有限公司
64 古孟晖 设备安装 质量员 合格 河南川安消防工程有限公司
65 郭亚培 公共员类 资料员 合格 河南川安消防工程有限公司
66 井江洛 公共员类 安全员 合格 河南川安消防工程有限公司
67 刘海涛 公共员类 安全员 合格 河南川安消防工程有限公司
68 刘伟 设备安装 质量员 合格 河南川安消防工程有限公司
69 张峰 设备安装 施工员 合格 河南川安消防工程有限公司
70 赵威武 设备安装 施工员 合格 河南川安消防工程有限公司
71 卢红举 公共员类 见证员 合格 河南创达建设工程管理有限公司
72 李欣闪 土建工程 施工员 合格 河南创胜建筑工程有限公司
73 陈宏根 土建工程 施工员 合格 河南春晖建设工程有限公司
74 董本松 公共员类 测量员 合格 河南春晖建设工程有限公司
75 龚龙广 公共员类 取(送)样员 合格 河南春晖建设工程有限公司
76 郭海峰 土建工程 施工员 合格 河南春晖建设工程有限公司
77 李振伟 公共员类 安全员 合格 河南春晖建设工程有限公司
78 刘峰 公共员类 预算员 合格 河南春晖建设工程有限公司
79 余安新 土建工程 施工员 合格 河南春晖建设工程有限公司
80 余建光 公共员类 资料员 合格 河南春晖建设工程有限公司
81 张正海 土建工程 施工员 合格 河南春晖建设工程有限公司
82 李天 公共员类 安全员 合格 河南达腾市政工程有限公司
83 蔡贵峰 公共员类 试验员 合格 河南达熙建筑工程有限公司
84 蔡可佳 公共员类 试验员 合格 河南达熙建筑工程有限公司
85 杜军甫 公共员类 安全员 合格 河南达熙建筑工程有限公司
86 高梦兰 公共员类 安全员 合格 河南达熙建筑工程有限公司
87 巩浩 公共员类 劳务员 合格 河南达熙建筑工程有限公司
88 黄雅晓 公共员类 预算员 合格 河南达熙建筑工程有限公司
89 倪慧慧 公共员类 劳务员 合格 河南达熙建筑工程有限公司
90 王飞虎 公共员类 安全员 合格 河南达熙建筑工程有限公司
91 王小宁 土建工程 施工员 合格 河南达熙建筑工程有限公司
92 杨帅 公共员类 材料员 合格 河南达熙建筑工程有限公司
93 赵冬峰 公共员类 试验员 合格 河南达熙建筑工程有限公司
94 郑亮 公共员类 安全员 合格 河南达熙建筑工程有限公司
95 白福鹏 市政工程 施工员 合格 河南大明建筑设计有限公司
96 樊振洪 市政工程 施工员 合格 河南大明建筑设计有限公司
97 耿文晋 市政工程 质量员 合格 河南大明建筑设计有限公司
98 胡建强 装饰装修 质量员 合格 河南大明建筑设计有限公司
99 胡元西 土建工程 施工员 合格 河南大明建筑设计有限公司
100 李姝 公共员类 材料员 合格 河南大明建筑设计有限公司
101 李振华 公共员类 材料员 合格 河南大明建筑设计有限公司
102 刘要明 公共员类 劳务员 合格 河南大明建筑设计有限公司
103 隋娟 公共员类 劳务员 合格 河南大明建筑设计有限公司
104 王静 公共员类 预算员 合格 河南大明建筑设计有限公司
105 吴友恒 公共员类 机械员 合格 河南大明建筑设计有限公司
106 肖秋冬 土建工程 施工员 合格 河南大明建筑设计有限公司
107 闫军伟 装饰装修 施工员 合格 河南大明建筑设计有限公司
108 闫伟彪 公共员类 机械员 合格 河南大明建筑设计有限公司
109 陈少波 土建工程 施工员 合格 河南典邦建筑工程有限公司
110 丁冬萍 公共员类 材料员 合格 河南典邦建筑工程有限公司
111 符梦晨 土建工程 质量员 合格 河南典邦建筑工程有限公司
112 胡高峰 土建工程 施工员 合格 河南典邦建筑工程有限公司
113 李利利 公共员类 资料员 合格 河南典邦建筑工程有限公司
114 李卫卫 公共员类 预算员 合格 河南典邦建筑工程有限公司
115 李小伟 土建工程 施工员 合格 河南典邦建筑工程有限公司
116 李志强 公共员类 安全员 合格 河南典邦建筑工程有限公司
117 刘伟伟 公共员类 机械员 合格 河南典邦建筑工程有限公司
118 刘心军 土建工程 施工员 合格 河南典邦建筑工程有限公司
119 杨海燕 土建工程 质量员 合格 河南典邦建筑工程有限公司
120 李庆楠 设备安装 质量员 合格 河南电力工程有限公司
121 龙震 公共员类 预算员 合格 河南电力工程有限公司
122 娄亮 公共员类 预算员 合格 河南电力工程有限公司
123 罗锋 公共员类 材料员 合格 河南电力工程有限公司
124 马庆丽 公共员类 测量员 合格 河南电力工程有限公司
125 秦娟 公共员类 材料员 合格 河南电力工程有限公司
126 王淼 设备安装 施工员 合格 河南电力工程有限公司
127 高克克 市政工程 质量员 合格 河南东周园林绿化工程有限公司
128 史爱丽 公共员类 预算员 合格 河南东周园林绿化工程有限公司
129 史晓飞 公共员类 劳务员 合格 河南东周园林绿化工程有限公司
130 何欢涛 土建工程 施工员 合格 河南方畅建筑工程有限公司
131 姜泽坤 公共员类 资料员 合格 河南飞煌电力工程有限公司
132 李亮亮 装饰装修 施工员 合格 河南谷一建筑装饰工程有限公司
133 张贝 装饰装修 质量员 合格 河南谷一建筑装饰工程有限公司
134 刘玉雪 土建工程 施工员 合格 河南光城建设工程有限公司
135 裴苗苗 公共员类 材料员 合格 河南光城建设工程有限公司
136 孙松强 设备安装 施工员 合格 河南国安建设集团二建工程有限公司
137 呼延文哲 设备安装 施工员 合格 河南国安建设集团有限公司
138 马振夫 土建工程 质量员 合格 河南国安建设集团有限公司
139 韩伟 市政工程 施工员 合格 河南国禄建设工程有限公司
140 万华楠 市政工程 质量员 合格 河南国政市政公用工程有限公司
141 王书亮 公共员类 机械员 合格 河南国政市政公用工程有限公司
142 徐子朋 市政工程 施工员 合格 河南国政市政公用工程有限公司
143 于焱鑫 公共员类 劳务员 合格 河南国政市政公用工程有限公司
144 马传耀 公共员类 安全员 合格 河南海纳建设管理有限公司
145 任卫星 公共员类 安全员 合格 河南浩涛建筑劳务有限公司
146 樊凯鹏 公共员类 预算员 合格 河南和玉环境科技服务有限公司
147 韩修富 市政工程 施工员 合格 河南弘达睿建筑劳务分包有限公司
148 刘垒 市政工程 施工员 合格 河南弘达睿建筑劳务分包有限公司
149 刘远 公共员类 安全员 合格 河南弘达睿建筑劳务分包有限公司
150 唐自凯 公共员类 安全员 合格 河南弘达睿建筑劳务分包有限公司
151 苑变京 市政工程 质量员 合格 河南弘达睿建筑劳务分包有限公司
152 张林燕 公共员类 劳务员 合格 河南弘达睿建筑劳务分包有限公司
153 朱磊超 市政工程 质量员 合格 河南弘达睿建筑劳务分包有限公司
154 高晶洁 公共员类 安全员 合格 河南鸿宝弘华照明有限公司
155 李均立 土建工程 施工员 合格 河南鸿盛建筑工程有限公司
156 王会国 公共员类 安全员 合格 河南鸿盛建筑工程有限公司
157 刘艳楠 公共员类 机械员 合格 河南华建电力工程有限公司
158 牛珂珂 公共员类 取(送)样员 合格 河南华建电力工程有限公司
159 张毛立 公共员类 机械员 合格 河南华建电力工程有限公司
160 常建伟 土建工程 质量员 合格 河南华江建筑工程有限公司
161 范贵宾 土建工程 施工员 合格 河南华江建筑工程有限公司
162 韦会平 公共员类 资料员 合格 河南华江建筑工程有限公司
163 张俊伟 公共员类 安全员 合格 河南华江建筑工程有限公司
164 范继远 设备安装 施工员 合格 河南华文建设有限公司
165 宋家宁 公共员类 材料员 合格 河南华文建设有限公司
166 王金金 公共员类 资料员 合格 河南华文建设有限公司
167 姬晓明 公共员类 材料员 合格 河南骅益通建设工程有限公司
168 张立磊 土建工程 施工员 合格 河南骅益通建设工程有限公司
169 崔光健 公共员类 取(送)样员 合格 河南汇顺建筑工程有限公司
170 段圣明 公共员类 材料员 合格 河南汇顺建筑工程有限公司
171 郜文帅 公共员类 机械员 合格 河南汇顺建筑工程有限公司
172 李保威 公共员类 劳务员 合格 河南汇顺建筑工程有限公司
173 李明韦 土建工程 施工员 合格 河南汇顺建筑工程有限公司
174 李振洋 公共员类 预算员 合格 河南汇顺建筑工程有限公司
175 闫琳琳 公共员类 取(送)样员 合格 河南汇顺建筑工程有限公司
176 闫士豪 公共员类 试验员 合格 河南汇顺建筑工程有限公司
177 杨亚琳 公共员类 取(送)样员 合格 河南汇顺建筑工程有限公司
178 张志可 土建工程 施工员 合格 河南汇顺建筑工程有限公司
179 王海 公共员类 材料员 合格 河南吉巽环保工程有限公司
180 高晨晨 土建工程 施工员 合格 河南嘉成建筑工程有限公司
181 康黎 公共员类 材料员 合格 河南嘉寓门窗幕墙有限公司
182 刘庆楠 公共员类 预算员 合格 河南嘉寓门窗幕墙有限公司
183 吴克 公共员类 安全员 合格 河南嘉寓门窗幕墙有限公司
184 许宝刚 土建工程 施工员 合格 河南嘉寓门窗幕墙有限公司
185 张旭辉 土建工程 施工员 合格 河南焦点实业有限公司
186 李文光 公共员类 机械员 合格 河南金和矿业有限公司
187 李亚鹏 土建工程 施工员 合格 河南金和矿业有限公司
188 李玉红 公共员类 资料员 合格 河南金和矿业有限公司
189 吴党轩 公共员类 预算员 合格 河南金和矿业有限公司
190 郭航航 市政工程 施工员 合格 河南金垒建设集团有限公司
191 蔡丙强 土建工程 施工员 合格 河南金牛建设工程有限公司
192 李登辉 公共员类 测量员 合格 河南金牛建设工程有限公司
193 李凤申 公共员类 预算员 合格 河南金牛建设工程有限公司
194 李伟峰 公共员类 安全员 合格 河南金牛建设工程有限公司
195 刘强 土建工程 施工员 合格 河南金牛建设工程有限公司
196 邵建军 公共员类 取(送)样员 合格 河南金牛建设工程有限公司
197 王欢乐 土建工程 施工员 合格 河南金牛建设工程有限公司
198 丁红伟 公共员类 安全员 合格 河南玖恒建设工程有限公司
199 李腾 土建工程 施工员 合格 河南康庄建筑工程有限公司
200 黄亮 市政工程 质量员 合格 河南宽宏电力工程有限公司
201 石晓晓 公共员类 安全员 合格 河南立达机电设备有限公司
202 陈建国 市政工程 质量员 合格 河南利朗建设工程有限公司
203 李润花 公共员类 试验员 合格 河南利朗建设工程有限公司
204 张雨露 公共员类 预算员 合格 河南利朗建设工程有限公司
205 付华东 公共员类 机械员 合格 河南俐佑建筑工程有限公司
206 胡丽娜 公共员类 资料员 合格 河南俐佑建筑工程有限公司
207 胡显敬 土建工程 施工员 合格 河南俐佑建筑工程有限公司
208 胡争光 公共员类 测量员 合格 河南俐佑建筑工程有限公司
209 李豪 公共员类 预算员 合格 河南俐佑建筑工程有限公司
210 孙根发 土建工程 施工员 合格 河南俐佑建筑工程有限公司
211 王磊 公共员类 安全员 合格 河南俐佑建筑工程有限公司
212 王云 公共员类 资料员 合格 河南联众建筑工程有限公司
213 曹得棒 公共员类 材料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
214 曹进科 公共员类 测量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
215 曹浦勋 设备安装 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
216 曹勇 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
217 常鹏程 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
218 陈德成 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
219 陈飞燕 公共员类 资料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
220 陈敬宏 土建工程 质量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
221 陈全宇 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
222 陈硕 公共员类 安全员 合格 河南六建建筑集团有限公司
223 崔凯 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
224 代发晓 设备安装 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
225 丁向阳 公共员类 取(送)样员 合格 河南六建建筑集团有限公司
226 段航 公共员类 预算员 合格 河南六建建筑集团有限公司
227 段花军 公共员类 材料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
228 樊俊甫 公共员类 预算员 合格 河南六建建筑集团有限公司
229 范亚丹 公共员类 资料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
230 冯进德 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
231 符新亚 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
232 付明通 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
233 付向前 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
234 甘海波 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
235 高创辉 公共员类 试验员 合格 河南六建建筑集团有限公司
236 耿亚航 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
237 顾立文 公共员类 材料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
238 关进京 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
239 郭力韶 公共员类 取(送)样员 合格 河南六建建筑集团有限公司
240 郭涛 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
241 郭向阳 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
242 郭亚涛 公共员类 材料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
243 郝青青 公共员类 资料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
244 何振勇 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
245 黑方洋 设备安装 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
246 侯岩林 设备安装 质量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
247 胡伟东 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
248 胡玉杰 公共员类 资料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
249 黄阁阁 公共员类 材料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
250 黄壮壮 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
251 惠彤 土建工程 质量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
252 姬洒洒 公共员类 资料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
253 贾继东 公共员类 材料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
254 贾笑龙 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
255 姜奥蒙 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
256 蒋兴洋 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
257 晋升利 设备安装 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
258 孔文通 公共员类 测量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
259 赖雷雷 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
260 雷佳星 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
261 李备战 土建工程 质量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
262 李本恒 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
263 李超 公共员类 材料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
264 李超辉 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
265 李广辉 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
266 李龙龙 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
267 李孟龙 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
268 李梦凡 公共员类 取(送)样员 合格 河南六建建筑集团有限公司
269 李鸣 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
270 李珊珊 公共员类 资料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
271 李胜利 市政工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
272 李文龙 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
273 李孝飞 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
274 李鑫 土建工程 质量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
275 李兴开 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
276 李勇 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
277 李渊怡 公共员类 资料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
278 李远航 设备安装 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
279 刘昌锋 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
280 刘闯闯 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
281 刘刚 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
282 刘若雯 公共员类 预算员 合格 河南六建建筑集团有限公司
283 刘琰 公共员类 测量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
284 刘彦彦 公共员类 取(送)样员 合格 河南六建建筑集团有限公司
285 刘阳 公共员类 资料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
286 娄晨光 公共员类 材料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
287 芦宁 设备安装 质量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
288 鲁建立 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
289 吕晓鹏 设备安装 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
290 罗彦鹏 设备安装 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
291 孟令超 设备安装 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
292 牛进京 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
293 欧志华 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
294 钱庆 公共员类 测量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
295 秦艳凯 公共员类 资料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
296 冉刘芳 公共员类 测量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
297 任宁凯 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
298 荣超帆 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
299 史绍朋 公共员类 测量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
300 舒隆隆 设备安装 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
301 宋飞龙 公共员类 材料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
302 宋龙飞 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
303 孙庆玲 公共员类 取(送)样员 合格 河南六建建筑集团有限公司
304 孙亚新 公共员类 资料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
305 童兆桂 公共员类 取(送)样员 合格 河南六建建筑集团有限公司
306 王爱源 公共员类 资料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
307 王长军 设备安装 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
308 王闯闯 公共员类 安全员 合格 河南六建建筑集团有限公司
309 王可卫 公共员类 材料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
310 王丽娜 公共员类 资料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
311 王圣润 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
312 王卫新 公共员类 劳务员 合格 河南六建建筑集团有限公司
313 王彦龙 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
314 王玉博 设备安装 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
315 王元昊 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
316 魏轩阳 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
317 吴锋 公共员类 材料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
318 肖丛洋 公共员类 劳务员 合格 河南六建建筑集团有限公司
319 严谨红 土建工程 质量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
320 杨丁毅 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
321 杨军龙 土建工程 质量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
322 杨梦飞 公共员类 测量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
323 杨乾瑞 公共员类 试验员 合格 河南六建建筑集团有限公司
324 杨睿琦 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
325 冶李杨 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
326 于占江 公共员类 材料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
327 余保隆 公共员类 测量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
328 袁淑萍 公共员类 资料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
329 张高阳 公共员类 测量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
330 张国辉 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
331 张鸿涛 设备安装 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
332 张花彬 土建工程 质量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
333 张纪明 公共员类 安全员 合格 河南六建建筑集团有限公司
334 张雷 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
335 张磊涛 公共员类 安全员 合格 河南六建建筑集团有限公司
336 张鹏 公共员类 安全员 合格 河南六建建筑集团有限公司
337 张腾飞 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
338 张希伟 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
339 张亚光 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
340 张祎 公共员类 劳务员 合格 河南六建建筑集团有限公司
341 张勇刚 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
342 张战胜 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
343 张志浩 公共员类 测量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
344 张志远 公共员类 材料员 合格 河南六建建筑集团有限公司
345 张智博 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
346 赵琳琳 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
347 赵秋阳 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
348 赵自伟 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
349 周保庭 公共员类 取(送)样员 合格 河南六建建筑集团有限公司
350 周恒阳 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
351 朱林 公共员类 测量员 合格 河南六建建筑集团有限公司
352 邹军华 土建工程 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
353 陈醒 公共员类 试验员 合格 河南绿朗生态建设有限公司
354 刘利辉 公共员类 测量员 合格 河南绿朗生态建设有限公司
355 刘永亮 公共员类 机械员 合格 河南绿朗生态建设有限公司
356 马林芬 市政工程 质量员 合格 河南绿朗生态建设有限公司
357 庆俊刚 市政工程 施工员 合格 河南绿朗生态建设有限公司
358 田小培 公共员类 资料员 合格 河南绿朗生态建设有限公司
359 王豪 公共员类 预算员 合格 河南绿朗生态建设有限公司
360 张伟钢 公共员类 材料员 合格 河南绿朗生态建设有限公司
361 贺妞 市政工程 质量员 合格 河南鸾润建筑工程有限公司
362 崔向峰 市政工程 质量员 合格 河南明安建设集团有限公司
363 牛燕平 公共员类 预算员 合格 河南明安建设集团有限公司
364 孙莲冰 公共员类 预算员 合格 河南明安建设集团有限公司
365 张秀丽 公共员类 预算员 合格 河南明安建设集团有限公司
366 邵秀慧 公共员类 材料员 合格 河南宁创装饰工程有限公司
367 胡伟平 公共员类 安全员 合格 河南淇源电力工程有限公司
368 韩舍利 公共员类 资料员 合格 河南谦信建设工程有限公司
369 李浩胜 公共员类 资料员 合格 河南谦信建设工程有限公司
370 马小迪 公共员类 机械员 合格 河南谦信建设工程有限公司
371 肖庆功 土建工程 施工员 合格 河南谦信建设工程有限公司
372 甄雅南 公共员类 材料员 合格 河南谦信建设工程有限公司
373 毕思怡 公共员类 资料员 合格 河南沁园春建设工程有限公司
374 郭林波 公共员类 机械员 合格 河南沁园春建设工程有限公司
375 李铭 公共员类 安全员 合格 河南沁园春建设工程有限公司
376 牛利敬 土建工程 施工员 合格 河南沁园春建设工程有限公司
377 薛应应 公共员类 取(送)样员 合格 河南沁园春建设工程有限公司
378 姚童桢 公共员类 材料员 合格 河南沁园春建设工程有限公司
379 蔡晓飞 公共员类 资料员 合格 河南融展建设工程有限公司
380 崔利伟 公共员类 劳务员 合格 河南瑞中雪机电设备有限公司
381 任林杰 设备安装 质量员 合格 河南瑞中雪机电设备有限公司
382 任燕柯 公共员类 材料员 合格 河南瑞中雪机电设备有限公司
383 王梦茜 公共员类 预算员 合格 河南润栾建筑工程有限公司
384 张亚军 市政工程 质量员 合格 河南润栾建筑工程有限公司
385 胡玉敏 公共员类 材料员 合格 河南润泽电力工程有限公司
386 李一方 公共员类 机械员 合格 河南润泽电力工程有限公司
387 苗素红 公共员类 预算员 合格 河南润泽电力工程有限公司
388 秦文岩 公共员类 劳务员 合格 河南润泽电力工程有限公司
389 王冠 设备安装 质量员 合格 河南润泽电力工程有限公司
390 王振 公共员类 劳务员 合格 河南润泽电力工程有限公司
391 吴双 公共员类 预算员 合格 河南润泽电力工程有限公司
392 张龙龙 公共员类 机械员 合格 河南润泽电力工程有限公司
393 朱晓楠 设备安装 质量员 合格 河南润泽电力工程有限公司
394 邹晋欢 设备安装 质量员 合格 河南润泽电力工程有限公司
395 曹晓行 公共员类 安全员 合格 河南润卓建筑工程有限公司
396 贾路路 公共员类 材料员 合格 河南三建建设集团有限公司
397 孙兰伟 公共员类 测量员 合格 河南三建建设集团有限公司
398 韦永祥 公共员类 预算员 合格 河南三建建设集团有限公司
399 冯秀峰 市政工程 施工员 合格 河南三众路桥建设有限公司
400 焦利艳 公共员类 材料员 合格 河南三众路桥建设有限公司
401 凌辉强 公共员类 资料员 合格 河南三众路桥建设有限公司
402 王小莉 市政工程 质量员 合格 河南三众路桥建设有限公司
403 张焕焕 公共员类 预算员 合格 河南三众路桥建设有限公司
404 赵俊朋 公路工程 施工员 合格 河南三众路桥建设有限公司
405 张迎好 公共员类 安全员 合格 河南韶晟建筑工程有限公司
406 卢克楠 公共员类 取(送)样员 合格 河南省荆紫关建筑工程有限公司
407 孟宁宁 公共员类 取(送)样员 合格 河南省荆紫关建筑工程有限公司
408 万鹏飞 公共员类 取(送)样员 合格 河南省荆紫关建筑工程有限公司
409 王鑫路 市政工程 施工员 合格 河南省荆紫关建筑工程有限公司
410 霍冬冬 公共员类 安全员 合格 河南省居洛艺建筑装饰工程有限公司
411 马良 装饰装修 质量员 合格 河南省居洛艺建筑装饰工程有限公司
412 穆利锋 装饰装修 施工员 合格 河南省居洛艺建筑装饰工程有限公司
413 吴艳慧 公共员类 材料员 合格 河南省居洛艺建筑装饰工程有限公司
414 姚春芳 公共员类 资料员 合格 河南省居洛艺建筑装饰工程有限公司
415 张飞 装饰装修 施工员 合格 河南省居洛艺建筑装饰工程有限公司
416 陈鹏 公共员类 机械员 合格 河南省铭标建筑工程有限公司
417 崔艳丽 土建工程 施工员 合格 河南省铭标建筑工程有限公司
418 康桂琴 公共员类 材料员 合格 河南省铭标建筑工程有限公司
419 李成浩 土建工程 施工员 合格 河南省铭标建筑工程有限公司
420 李媛媛 公共员类 劳务员 合格 河南省铭标建筑工程有限公司
421 吕杰 土建工程 施工员 合格 河南省铭标建筑工程有限公司
422 乔玉超 公共员类 资料员 合格 河南省铭标建筑工程有限公司
423 吴会平 公共员类 安全员 合格 河南省铭标建筑工程有限公司
424 宋黎明 公共员类 见证员 合格 河南省人防建设监理有限公司洛阳分公司
425 樊志强 公共员类 材料员 合格 河南省睿隆建筑安装工程有限公司
426 高磊 公共员类 安全员 合格 河南省睿隆建筑安装工程有限公司
427 李帅 公共员类 测量员 合格 河南省睿隆建筑安装工程有限公司
428 刘保建 设备安装 施工员 合格 河南省睿隆建筑安装工程有限公司
429 刘勇勇 公共员类 取(送)样员 合格 河南省睿隆建筑安装工程有限公司
430 王必炎 土建工程 施工员 合格 河南省睿隆建筑安装工程有限公司
431 李发达 公共员类 材料员 合格 河南省台兴建筑工程有限公司
432 田春分 市政工程 质量员 合格 河南省兴农水利工程有限公司
433 徐秀英 市政工程 施工员 合格 河南省兴农水利工程有限公司
434 李会阳 公共员类 安全员 合格 河南省野北建筑工程有限公司
435 车玉峰 公共员类 安全员 合格 河南省一源建设工程有限公司
436 杜金蝉 土建工程 施工员 合格 河南省一源建设工程有限公司
437 付晗 土建工程 施工员 合格 河南省一源建设工程有限公司
438 苏盼 公共员类 材料员 合格 河南省一源建设工程有限公司
439 杨彦巧 公共员类 资料员 合格 河南省一源建设工程有限公司
440 张新艳 公共员类 资料员 合格 河南省一源建设工程有限公司
441 张彦玲 公共员类 材料员 合格 河南省一源建设工程有限公司
442 董松剑 土建工程 施工员 合格 河南省银兴建筑工程有限公司
443 解西六 公共员类 机械员 合格 河南晟平建筑工程有限公司
444 李海堂 公共员类 劳务员 合格 河南晟平建筑工程有限公司
445 王振 公共员类 机械员 合格 河南晟平建筑工程有限公司
446 王保伟 市政工程 质量员 合格 河南盛普建设工程有限公司
447 赵峻普 公共员类 机械员 合格 河南盛普建设工程有限公司
448 孙联军 公共员类 预算员 合格 河南硕华实业有限公司
449 郭淑一 公共员类 劳务员 合格 河南台兴建设集团有限公司
450 梅毅 土建工程 施工员 合格 河南台兴建设集团有限公司
451 张心甜 土建工程 施工员 合格 河南台兴建设集团有限公司
452 李梦雪 公共员类 测量员 合格 河南腾翔建筑工程有限公司
453 徐飞燕 装饰装修 施工员 合格 河南天恒建设工程有限公司
454 于丽娟 公共员类 机械员 合格 河南天恒建设工程有限公司
455 郭亚玲 公共员类 取(送)样员 合格 河南天利建设工程有限公司
456 王果果 公共员类 取(送)样员 合格 河南天利建设工程有限公司
457 王朋朋 公共员类 取(送)样员 合格 河南天利建设工程有限公司
458 曹凯 公共员类 安全员 合格 河南天通电力有限公司
459 崔行斌 公共员类 安全员 合格 河南天通电力有限公司
460 冯旭初 公共员类 安全员 合格 河南天通电力有限公司
461 侯永刚 公共员类 安全员 合格 河南天通电力有限公司
462 李博 公共员类 材料员 合格 河南天通电力有限公司
463 李广宇 公共员类 安全员 合格 河南天通电力有限公司
464 吕磊 公共员类 安全员 合格 河南天通电力有限公司
465 马浩天 公共员类 安全员 合格 河南天通电力有限公司
466 马磊 设备安装 施工员 合格 河南天通电力有限公司
467 任恩阳 公共员类 资料员 合格 河南天通电力有限公司
468 孙勤立 设备安装 施工员 合格 河南天通电力有限公司
469 王娟 公共员类 资料员 合格 河南天通电力有限公司
470 王巍巍 设备安装 施工员 合格 河南天通电力有限公司
471 王小令 公共员类 资料员 合格 河南天通电力有限公司
472 高天翔 公共员类 资料员 合格 河南天兴建设有限公司
473 李素芬 公共员类 安全员 合格 河南天兴建设有限公司
474 吕敏娟 公共员类 取(送)样员 合格 河南天兴建设有限公司
475 宋雪林 公共员类 预算员 合格 河南通升建设集团有限公司
476 毕锦文 公共员类 取(送)样员 合格 河南万方建设工程有限公司
477 陈晓飞 水利水电 施工员 合格 河南熙康建筑工程有限公司
478 丁建康 公共员类 预算员 合格 河南熙康建筑工程有限公司
479 郭路遥 公路工程 施工员 合格 河南熙康建筑工程有限公司
480 李攀博 公共员类 机械员 合格 河南熙康建筑工程有限公司
481 李文元 市政工程 施工员 合格 河南熙康建筑工程有限公司
482 阮文明 公共员类 预算员 合格 河南熙康建筑工程有限公司
483 尚琳博 市政工程 质量员 合格 河南熙康建筑工程有限公司
484 王义伟 水利水电 质量员 合格 河南熙康建筑工程有限公司
485 王雅鹏 公共员类 机械员 合格 河南新路易路桥建筑工程有限公司
486 程丽红 公共员类 材料员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
487 李纪刚 市政工程 施工员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
488 田飞 公共员类 机械员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
489 闫佳琳 公共员类 资料员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
490 杨晨曦 土建工程 施工员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
491 张胜伟 公共员类 材料员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
492 白慧磊 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
493 常伟峰 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
494 陈龙 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
495 韩海艳 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
496 瞿红斌 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
497 亢美姣 公共员类 劳务员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
498 李海涛 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
499 刘晓艳 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
500 任玉婷 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
501 商毅 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
502 史家冉 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
503 谭浩杰 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
504 许开杭 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
505 杨小娟 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
506 姚丽萍 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
507 袁莉晓 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
508 翟芬芬 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
509 赵静泊 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
510 赵树亮 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
511 甄佩虹 公共员类 机械员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
512 郑卫峰 公共员类 安全员 合格 河南雅儒建筑工程有限公司
513 陈生强 公共员类 预算员 合格 河南耀世建筑工程有限公司
514 崔会娟 市政工程 质量员 合格 河南耀世建筑工程有限公司
515 齐幸 公共员类 取(送)样员 合格 河南耀世建筑工程有限公司
516 唐柱圆 公共员类 劳务员 合格 河南耀世建筑工程有限公司
517 竹怀军 土建工程 质量员 合格 河南耀世建筑工程有限公司
518 李小娜 公共员类 机械员 合格 河南耀阳工程管理有限公司
519 吕小燕 公共员类 机械员 合格 河南耀阳工程管理有限公司
520 王虎 公共员类 劳务员 合格 河南耀阳工程管理有限公司
521 袁朋 公共员类 劳务员 合格 河南耀阳工程管理有限公司
522 何亚斐 设备安装 施工员 合格 河南业晟建筑工程有限公司
523 刘东洋 公共员类 预算员 合格 河南业晟建筑工程有限公司
524 刘亚檬 公共员类 机械员 合格 河南业晟建筑工程有限公司
525 牛卫宝 土建工程 施工员 合格 河南业晟建筑工程有限公司
526 宋明毅 市政工程 质量员 合格 河南业晟建筑工程有限公司
527 孙亚萍 公共员类 资料员 合格 河南业晟建筑工程有限公司
528 周宇挺 土建工程 施工员 合格 河南业晟建筑工程有限公司
529 陈改娜 公共员类 预算员 合格 河南宜方电力工程有限公司
530 党风平 公共员类 材料员 合格 河南宜方电力工程有限公司
531 党志宽 公共员类 机械员 合格 河南宜方电力工程有限公司
532 郭世奇 公共员类 材料员 合格 河南宜方电力工程有限公司
533 李微明 公共员类 资料员 合格 河南宜方电力工程有限公司
534 聂俊香 公共员类 预算员 合格 河南宜方电力工程有限公司
535 唐红超 公共员类 安全员 合格 河南宜方电力工程有限公司
536 行慧慧 公共员类 资料员 合格 河南宜方电力工程有限公司
537 夏丹丹 公共员类 安全员 合格 河南永力电力工程设计有限公司
538 邱冬冬 土建工程 施工员 合格 河南永源电力设备安装有限公司
539 徐子瑾 公共员类 预算员 合格 河南佑韬建筑劳务分包有限公司
540 毕志超 市政工程 质量员 合格 河南宇泽建筑工程有限公司
541 李炎轲 公路工程 质量员 合格 河南宇泽建筑工程有限公司
542 刘艳辉 公共员类 机械员 合格 河南宇泽建筑工程有限公司
543 杨忙忙 公路工程 施工员 合格 河南宇泽建筑工程有限公司
544 范腾飞 市政工程 施工员 合格 河南昱辰建筑工程有限公司
545 金文文 土建工程 施工员 合格 河南昱辰建筑工程有限公司
546 李新新 市政工程 质量员 合格 河南昱辰建筑工程有限公司
547 宋颜颜 公共员类 材料员 合格 河南昱辰建筑工程有限公司
548 张硕 公共员类 预算员 合格 河南昱辰建筑工程有限公司
549 张玉晓 公共员类 资料员 合格 河南昱辰建筑工程有限公司
550 李祥 市政工程 质量员 合格 河南泽云建筑工程有限公司
551 刘亚培 公共员类 资料员 合格 河南泽云建筑工程有限公司
552 黄静涛 土建工程 施工员 合格 河南泽众建筑工程有限公司
553 敬营辉 市政工程 质量员 合格 河南正弘利建设工程有限公司
554 刘炎静 公共员类 预算员 合格 河南正弘利建设工程有限公司
555 宁俊涛 市政工程 质量员 合格 河南正弘利建设工程有限公司
556 宋朝阳 土建工程 施工员 合格 河南正弘利建设工程有限公司
557 唐恒 公共员类 劳务员 合格 河南正弘利建设工程有限公司
558 唐慎峰 市政工程 施工员 合格 河南正弘利建设工程有限公司
559 田俊强 公共员类 材料员 合格 河南正弘利建设工程有限公司
560 许阳阳 土建工程 施工员 合格 河南正弘利建设工程有限公司
561 董新新 公共员类 预算员 合格 河南正觉建筑工程有限公司
562 耿佳曼 公共员类 预算员 合格 河南正觉建筑工程有限公司
563 李静 公共员类 材料员 合格 河南正觉建筑工程有限公司
564 刘潘婷 公共员类 材料员 合格 河南正觉建筑工程有限公司
565 毛雁彪 水利水电 施工员 合格 河南正觉建筑工程有限公司
566 王全红 公共员类 资料员 合格 河南正觉建筑工程有限公司
567 张双 公共员类 材料员 合格 河南正觉建筑工程有限公司
568 赵栋 水利水电 施工员 合格 河南正觉建筑工程有限公司
569 赵梁 公共员类 安全员 合格 河南正觉建筑工程有限公司
570 赵阳阳 水利水电 施工员 合格 河南正觉建筑工程有限公司
571 赵玉莹 水利水电 质量员 合格 河南正觉建筑工程有限公司
572 周俊玉 公共员类 机械员 合格 河南正觉建筑工程有限公司
573 高阳峰 装饰装修 质量员 合格 河南智博建筑设计集团有限公司
574 李世炜 装饰装修 施工员 合格 河南智博建筑设计集团有限公司
575 刘小利 公共员类 劳务员 合格 河南智博建筑设计集团有限公司
576 王志斌 公共员类 安全员 合格 河南智博建筑设计集团有限公司
577 宋程凯 市政工程 施工员 合格 河南智阳建筑劳务有限公司
578 张文科 市政工程 质量员 合格 河南智阳建筑劳务有限公司
579 耿慧敏 公共员类 预算员 合格 河南中策建筑工程有限公司
580 候迷娟 公共员类 资料员 合格 河南中策建筑工程有限公司
581 李欣博 公共员类 预算员 合格 河南中策建筑工程有限公司
582 马俊伟 市政工程 施工员 合格 河南中策建筑工程有限公司
583 马明伟 市政工程 质量员 合格 河南中策建筑工程有限公司
584 马振浩 公共员类 材料员 合格 河南中策建筑工程有限公司
585 田振 土建工程 施工员 合格 河南中策建筑工程有限公司
586 田振华 公共员类 安全员 合格 河南中策建筑工程有限公司
587 张腾飞 公共员类 机械员 合格 河南中策建筑工程有限公司
588 张小飞 公共员类 机械员 合格 河南中策建筑工程有限公司
589 郭庆 公共员类 材料员 合格 河南中舜电力工程有限公司
590 胡玲玲 公共员类 资料员 合格 河南中舜电力工程有限公司
591 齐志芳 公共员类 资料员 合格 河南中舜电力工程有限公司
592 王楠 公共员类 预算员 合格 河南中舜电力工程有限公司
593 徐建江 公共员类 机械员 合格 河南中舜电力工程有限公司
594 张豪杰 公共员类 劳务员 合格 河南中舜电力工程有限公司
595 郑君 公共员类 材料员 合格 河南中舜电力工程有限公司
596 郑涛 公共员类 劳务员 合格 河南中舜电力工程有限公司
597 楚志杰 公共员类 安全员 合格 河南众志电力建设工程有限公司
598 冯兵 公共员类 取(送)样员 合格 河南众志电力建设工程有限公司
599 高柯强 公共员类 安全员 合格 河南众志电力建设工程有限公司
600 孙文龙 公共员类 测量员 合格 河南众志电力建设工程有限公司
601 田静 公共员类 劳务员 合格 河南众志电力建设工程有限公司
602 王龙涛 公共员类 测量员 合格 河南众志电力建设工程有限公司
603 王言午 公共员类 试验员 合格 河南众志电力建设工程有限公司
604 王彦磊 公共员类 取(送)样员 合格 河南众志电力建设工程有限公司
605 庾璐 公共员类 见证员 合格 河南众志电力建设工程有限公司
606 张国民 公共员类 预算员 合格 河南众志电力建设工程有限公司
607 史久振 公共员类 安全员 合格 河南筑鑫建筑工程有限公司
608 李晨昊 公共员类 取(送)样员 合格 华北路桥建设集团有限公司
609 阮孝杰 公共员类 试验员 合格 淮阳县传强搅拌有限公司
610 雷德田 公共员类 试验员 合格 淮阳县佳辉建材有限公司
611 李勇 公共员类 试验员 合格 淮阳县佳辉建材有限公司
612 李振源 公共员类 试验员 合格 淮阳县李振建筑材料有限公司
613 李自奎 公共员类 试验员 合格 淮阳县李振建筑材料有限公司
614 李淮霞 公共员类 试验员 合格 淮阳县全岭混凝土搅拌有限公司
615 李文领 公共员类 试验员 合格 淮阳县全岭混凝土搅拌有限公司
616 李岩岩 公共员类 试验员 合格 淮阳县全岭混凝土搅拌有限公司
617 朱爱珍 公共员类 试验员 合格 淮阳县全岭混凝土搅拌有限公司
618 李合意 公共员类 安全员 合格 济源市国泰电气设备有限公司
619 陈欢 公共员类 材料员 合格 济源市鑫诚实业有限公司
620 康佳兴 土建工程 施工员 合格 济源市鑫诚实业有限公司
621 李大军 市政工程 施工员 合格 济源市鑫诚实业有限公司
622 李娇娇 公共员类 劳务员 合格 济源市鑫诚实业有限公司
623 田鹏 公共员类 安全员 合格 济源市鑫诚实业有限公司
624 王江涛 土建工程 施工员 合格 济源市鑫诚实业有限公司
625 王星 市政工程 质量员 合格 济源市鑫诚实业有限公司
626 卫洁 公共员类 资料员 合格 济源市鑫诚实业有限公司
627 薛蕊 公共员类 材料员 合格 济源市鑫诚实业有限公司
628 于文园 公共员类 机械员 合格 济源市鑫诚实业有限公司
629 张继璐 公共员类 取(送)样员 合格 济源市鑫诚实业有限公司
630 赵海波 公共员类 劳务员 合格 济源市鑫诚实业有限公司
631 廉艳青 公共员类 资料员 合格 济源市玉洋矿业有限公司
632 赵竹青 公共员类 劳务员 合格 济源市玉洋矿业有限公司
633 鲍金菊 公共员类 取(送)样员 合格 江苏华江建设集团有限公司郑州项目部
634 邓浩 公共员类 取(送)样员 合格 江苏华江建设集团有限公司郑州项目部
635 段刘超 公共员类 试验员 合格 江苏华江建设集团有限公司郑州项目部
636 高静 公共员类 取(送)样员 合格 江苏华江建设集团有限公司郑州项目部
637 管素琴 公共员类 取(送)样员 合格 江苏华江建设集团有限公司郑州项目部
638 李玉明 公共员类 测量员 合格 江苏华江建设集团有限公司郑州项目部
639 仵小丽 公共员类 取(送)样员 合格 江苏华江建设集团有限公司郑州项目部
640 李铎 土建工程 施工员 合格 江苏中南建筑产业集团有限责任公司郑州绿都紫荆华庭朗园项目部
641 母传鹏 土建工程 质量员 合格 江苏中南建筑产业集团有限责任公司郑州绿都紫荆华庭朗园项目部
642 宋紫阁 公共员类 取(送)样员 合格 江苏中南建筑产业集团有限责任公司郑州绿都紫荆华庭朗园项目部
643 王成功 土建工程 施工员 合格 江苏中南建筑产业集团有限责任公司郑州绿都紫荆华庭朗园项目部
644 严鹏 土建工程 质量员 合格 江苏中南建筑产业集团有限责任公司郑州绿都紫荆华庭朗园项目部
645 张德勇 公共员类 材料员 合格 江苏中南建筑产业集团有限责任公司郑州绿都紫荆华庭朗园项目部
646 赵俊峰 公共员类 材料员 合格 江苏中南建筑产业集团有限责任公司郑州绿都紫荆华庭朗园项目部
647 侯笑皇 公共员类 安全员 合格 焦作森华阳电力工程有限公司
648 王杰 公共员类 安全员 合格 金螳螂精装科技(苏州)有限公司河南项目部
649 党海龙 公共员类 机械员 合格 憬奂科技有限公司
650 杜静利 公共员类 预算员 合格 憬奂科技有限公司
651 郭德喜 公共员类 资料员 合格 憬奂科技有限公司
652 郭玲玲 公共员类 试验员 合格 憬奂科技有限公司
653 焦飞飞 设备安装 施工员 合格 憬奂科技有限公司
654 尚海洋 设备安装 质量员 合格 憬奂科技有限公司
655 肖登阁 公共员类 劳务员 合格 憬奂科技有限公司
656 许灵玉 公共员类 安全员 合格 憬奂科技有限公司
657 杨丹丹 土建工程 施工员 合格 憬奂科技有限公司
658 于洋 公共员类 测量员 合格 憬奂科技有限公司
659 张海锋 公共员类 劳务员 合格 憬奂科技有限公司
660 范梦茹 公共员类 预算员 合格 骏邦建设工程有限公司
661 贾艳芳 市政工程 质量员 合格 骏邦建设工程有限公司
662 马俊华 市政工程 施工员 合格 骏邦建设工程有限公司
663 戚亚超 公共员类 机械员 合格 骏邦建设工程有限公司
664 肖凤斌 市政工程 质量员 合格 骏邦建设工程有限公司
665 张力文 公共员类 安全员 合格 骏邦建设工程有限公司
666 郑会涛 市政工程 施工员 合格 骏邦建设工程有限公司
667 郑志涛 土建工程 施工员 合格 骏邦建设工程有限公司
668 代小鹏 公共员类 资料员 合格 开封市第九设计装饰工程有限公司
669 郭金鹏 装饰装修 施工员 合格 开封市第九设计装饰工程有限公司
670 张二红 装饰装修 施工员 合格 开封市第九设计装饰工程有限公司
671 赵东海 公共员类 劳务员 合格 开封市第九设计装饰工程有限公司
672 郭恒飞 公共员类 试验员 合格 开封市建城混凝土有限公司
673 苗红朋 公共员类 试验员 合格 开封市建城混凝土有限公司
674 吴亚飞 公共员类 试验员 合格 开封市建城混凝土有限公司
675 晁豪杰 土建工程 施工员 合格 林州昌达路桥工程有限公司
676 李晓娜 公共员类 安全员 合格 林州昌达路桥工程有限公司
677 孟一 公共员类 材料员 合格 林州昌达路桥工程有限公司
678 宋小丽 公共员类 材料员 合格 林州昌达路桥工程有限公司
679 王志伟 公共员类 取(送)样员 合格 林州昌达路桥工程有限公司
680 许小虎 市政工程 施工员 合格 林州昌达路桥工程有限公司
681 张俊民 市政工程 施工员 合格 林州昌达路桥工程有限公司
682 赵德收 市政工程 施工员 合格 林州昌达路桥工程有限公司
683 赵二忠 市政工程 质量员 合格 林州昌达路桥工程有限公司
684 张吉林 土建工程 施工员 合格 林州二建集团建设有限公司
685 李保利 土建工程 施工员 合格 洛阳安明建筑工程有限公司
686 孟佳男 土建工程 施工员 合格 洛阳标美建筑安装工程有限公司
687 段磊超 公共员类 机械员 合格 洛阳宸鑫市政工程有限公司
688 樊祺 市政工程 质量员 合格 洛阳宸鑫市政工程有限公司
689 郭红军 公共员类 机械员 合格 洛阳宸鑫市政工程有限公司
690 郭双全 公共员类 劳务员 合格 洛阳宸鑫市政工程有限公司
691 韩晨 公共员类 劳务员 合格 洛阳宸鑫市政工程有限公司
692 韩秦 市政工程 施工员 合格 洛阳宸鑫市政工程有限公司
693 侯楠 公共员类 测量员 合格 洛阳宸鑫市政工程有限公司
694 李达 市政工程 施工员 合格 洛阳宸鑫市政工程有限公司
695 潘智勇 市政工程 施工员 合格 洛阳宸鑫市政工程有限公司
696 邢瑶 公共员类 预算员 合格 洛阳宸鑫市政工程有限公司
697 张沛 公共员类 资料员 合格 洛阳宸鑫市政工程有限公司
698 赵红强 市政工程 质量员 合格 洛阳宸鑫市政工程有限公司
699 郅阳 市政工程 质量员 合格 洛阳宸鑫市政工程有限公司
700 高洁 公共员类 安全员 合格 洛阳诚安建筑劳务有限公司
701 王小珂 土建工程 施工员 合格 洛阳诚安建筑劳务有限公司
702 王亚飞 公共员类 劳务员 合格 洛阳诚安建筑劳务有限公司
703 张盼 土建工程 施工员 合格 洛阳诚安建筑劳务有限公司
704 温占莉 公共员类 劳务员 合格 洛阳创世建筑工程有限公司
705 程威振 设备安装 施工员 合格 洛阳得畅安装工程有限公司
706 崔佳曼 公共员类 预算员 合格 洛阳得畅安装工程有限公司
707 殷宁涛 公共员类 安全员 合格 洛阳得畅安装工程有限公司
708 李三伟 公共员类 试验员 合格 洛阳德诚混凝土有限责任公司
709 陆军锋 公共员类 试验员 合格 洛阳德诚混凝土有限责任公司
710 王联锋 公共员类 试验员 合格 洛阳德诚混凝土有限责任公司
711 郭红军 公共员类 安全员 合格 洛阳德冠建筑工程有限公司
712 徐向羽 公共员类 资料员 合格 洛阳德冠建筑工程有限公司
713 杨会利 公共员类 机械员 合格 洛阳德冠建筑工程有限公司
714 祝晓辉 公共员类 材料员 合格 洛阳德冠建筑工程有限公司
715 蔡北 公共员类 预算员 合格 洛阳德之源建设工程有限公司
716 董磊 公共员类 机械员 合格 洛阳德之源建设工程有限公司
717 李娜 公共员类 材料员 合格 洛阳德之源建设工程有限公司
718 李诺南 公共员类 预算员 合格 洛阳德之源建设工程有限公司
719 梁葵 公共员类 安全员 合格 洛阳德之源建设工程有限公司
720 廖飞天 土建工程 施工员 合格 洛阳德之源建设工程有限公司
721 牛红恩 公共员类 安全员 合格 洛阳德之源建设工程有限公司
722 王金仓 市政工程 施工员 合格 洛阳德之源建设工程有限公司
723 张海峰 公共员类 劳务员 合格 洛阳德之源建设工程有限公司
724 张辉 土建工程 施工员 合格 洛阳德之源建设工程有限公司
725 张俊峰 市政工程 质量员 合格 洛阳德之源建设工程有限公司
726 张亮 公共员类 劳务员 合格 洛阳德之源建设工程有限公司
727 贾才梁 公共员类 预算员 合格 洛阳都典园林古建筑工程有限公司
728 吴苗 公共员类 测量员 合格 洛阳都典园林古建筑工程有限公司
729 李进林 公共员类 机械员 合格 洛阳丰琦园林绿化工程有限公司
730 王治功 公共员类 机械员 合格 洛阳丰琦园林绿化工程有限公司
731 刘国军 设备安装 施工员 合格 洛阳佛阳装饰工程有限公司
732 徐盼盼 市政工程 质量员 合格 洛阳广晨建筑工程有限公司
733 张鹏飞 市政工程 质量员 合格 洛阳广晨建筑工程有限公司
734 李梦梦 公共员类 资料员 合格 洛阳广迪装饰工程有限公司
735 苏亚茹 公共员类 材料员 合格 洛阳广迪装饰工程有限公司
736 朱永杰 公共员类 劳务员 合格 洛阳广迪装饰工程有限公司
737 李庆华 公共员类 预算员 合格 洛阳广亚装饰工程有限公司
738 赵清霞 公共员类 预算员 合格 洛阳广亚装饰工程有限公司
739 秦垒垒 装饰装修 施工员 合格 洛阳豪美建筑幕墙工程有限公司
740 伊晓东 装饰装修 施工员 合格 洛阳豪美建筑幕墙工程有限公司
741 王兵兵 装饰装修 质量员 合格 洛阳昊昱装饰设计工程有限公司
742 杨小歌 公共员类 安全员 合格 洛阳昊昱装饰设计工程有限公司
743 张鹏鹏 市政工程 质量员 合格 洛阳恒强实业有限公司
744 曹峰峰 公共员类 材料员 合格 洛阳华润园林工程有限公司
745 陈国杰 公共员类 劳务员 合格 洛阳华润园林工程有限公司
746 崔胜利 公共员类 资料员 合格 洛阳华润园林工程有限公司
747 付向飞 公共员类 预算员 合格 洛阳华润园林工程有限公司
748 韩所旗 公共员类 机械员 合格 洛阳华润园林工程有限公司
749 李晓芳 装饰装修 质量员 合格 洛阳华润园林工程有限公司
750 李玉顶 土建工程 施工员 合格 洛阳华润园林工程有限公司
751 王慎 公共员类 试验员 合格 洛阳华润园林工程有限公司
752 薛云云 公共员类 安全员 合格 洛阳华润园林工程有限公司
753 张晓雷 装饰装修 施工员 合格 洛阳华润园林工程有限公司
754 赵园园 市政工程 施工员 合格 洛阳华润园林工程有限公司
755 杨明辉 公共员类 预算员 合格 洛阳怀德工程管理咨询有限公司
756 宋江成 公共员类 安全员 合格 洛阳汇成钢结构有限公司
757 王凤 公共员类 资料员 合格 洛阳汇成钢结构有限公司
758 谢晓辉 土建工程 质量员 合格 洛阳汇成钢结构有限公司
759 许通浩 公共员类 安全员 合格 洛阳慧丰劳务有限公司
760 于为民 土建工程 施工员 合格 洛阳慧丰劳务有限公司
761 符智超 公共员类 机械员 合格 洛阳佳锋建筑工程有限公司
762 秦燕飞 市政工程 质量员 合格 洛阳佳锋建筑工程有限公司
763 蔡丽丽 公共员类 资料员 合格 洛阳佳天下装饰工程有限公司
764 胡熠文 装饰装修 施工员 合格 洛阳佳天下装饰工程有限公司
765 谢玉琴 公共员类 机械员 合格 洛阳佳天下装饰工程有限公司
766 阳乙 土建工程 施工员 合格 洛阳佳天下装饰工程有限公司
767 陈可升 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
768 董翔宇 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
769 高干仓 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
770 光华 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
771 韩战虎 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
772 贾卓 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
773 姜润泽 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
774 亢亮亮 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
775 李韶鹏 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
776 栗博文 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
777 刘杰 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
778 宋超毅 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
779 宋强 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
780 孙总克 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
781 王宝 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
782 王立云 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
783 王献忠 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
784 闫家霖 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
785 姚跃民 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
786 张洁 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
787 张田喜 公共员类 见证员 合格 洛阳金诚建设监理有限公司
788 韩小虎 设备安装 质量员 合格 洛阳九鼎房地产有限公司
789 马小欢 公共员类 资料员 合格 洛阳九鼎房地产有限公司
790 马亚亚 装饰装修 质量员 合格 洛阳九鼎房地产有限公司
791 范佳豪 土建工程 施工员 合格 洛阳九木建设发展有限公司
792 王端 装饰装修 施工员 合格 洛阳九筑装饰工程有限公司
793 陈亮 公共员类 测量员 合格 洛阳巨盛建筑工程有限公司
794 黄规营 市政工程 质量员 合格 洛阳巨盛建筑工程有限公司
795 郑琪 设备安装 质量员 合格 洛阳巨亚钢构工程有限公司
796 任蒙蒙 公共员类 材料员 合格 洛阳龙邸装饰工程有限公司
797 李明凯 公共员类 预算员 合格 洛阳龙弘园林景观工程有限公司
798 姚百合 公共员类 劳务员 合格 洛阳绿景园林绿化工程有限公司
799 李果 公共员类 测量员 合格 洛阳瑞邦建筑工程有限公司
800 王莹莹 公共员类 材料员 合格 洛阳瑞邦建筑工程有限公司
801 赵晓晓 公共员类 资料员 合格 洛阳瑞邦建筑工程有限公司
802 杜万桥 土建工程 施工员 合格 洛阳瑞赞装饰工程有限公司
803 李晓丽 公共员类 安全员 合格 洛阳瑞赞装饰工程有限公司
804 张莹 土建工程 质量员 合格 洛阳瑞赞装饰工程有限公司
805 周亚辉 公共员类 资料员 合格 洛阳瑞赞装饰工程有限公司
806 徐和平 公共员类 安全员 合格 洛阳尚昱园林工程有限公司
807 王意琼 公共员类 资料员 合格 洛阳盛鸿金诺科技有限公司
808 王晓晶 公共员类 材料员 合格 洛阳市安科房屋工程有限公司
809 赵晓丹 公共员类 材料员 合格 洛阳市安科房屋工程有限公司
810 王光耀 公共员类 预算员 合格 洛阳市常益建筑劳务有限公司
811 马超锋 公共员类 材料员 合格 洛阳市飞科机电设备有限公司
812 李杏苗 公共员类 试验员 合格 洛阳市高和建材有限公司
813 刘佳龙 公共员类 试验员 合格 洛阳市高和建材有限公司
814 申丹丹 市政工程 质量员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
815 项鹏 公共员类 材料员 合格 洛阳市广运建设开发有限公司
816 关鹏飞 土建工程 施工员 合格 洛阳市海建建筑安装工程有限公司
817 郭志远 土建工程 施工员 合格 洛阳市海建建筑安装工程有限公司
818 侯骁函 公共员类 劳务员 合格 洛阳市海建建筑安装工程有限公司
819 李福泉 土建工程 施工员 合格 洛阳市海建建筑安装工程有限公司
820 原振波 土建工程 施工员 合格 洛阳市海建建筑安装工程有限公司
821 张韶利 公共员类 材料员 合格 洛阳市海建建筑安装工程有限公司
822 张豫辉 土建工程 施工员 合格 洛阳市海建建筑安装工程有限公司
823 贾锐 公共员类 预算员 合格 洛阳市泓源市政工程有限责任公司
824 都风雅 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
825 范喜阳 公共员类 安全员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
826 霍丰祥 公共员类 安全员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
827 寇传龙 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
828 李艳丽 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
829 李艺凡 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
830 李玉玲 公共员类 资料员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
831 刘二英 公共员类 试验员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
832 刘晓瑜 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
833 王宏菲 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
834 王莹莹 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
835 焦金金 公共员类 测量员 合格 洛阳市全发交通工程有限公司
836 李毅 公共员类 资料员 合格 洛阳市全发交通工程有限公司
837 权晓霞 公共员类 材料员 合格 洛阳市全发交通工程有限公司
838 桑智锋 公共员类 预算员 合格 洛阳市全发交通工程有限公司
839 于江华 公路工程 施工员 合格 洛阳市全发交通工程有限公司
840 张希栋 公路工程 质量员 合格 洛阳市全发交通工程有限公司
841 张喜乐 公路工程 施工员 合格 洛阳市全发交通工程有限公司
842 郭继伟 公共员类 机械员 合格 洛阳市嵩洛建筑安装有限公司
843 李亚茹 公共员类 预算员 合格 洛阳市嵩洛建筑安装有限公司
844 张晓礼 土建工程 施工员 合格 洛阳市嵩洛建筑安装有限公司
845 白星波 装饰装修 施工员 合格 洛阳市天浩装饰工程有限公司
846 陈洪波 装饰装修 质量员 合格 洛阳市天浩装饰工程有限公司
847 李惠萍 公共员类 劳务员 合格 洛阳市天浩装饰工程有限公司
848 李强 公共员类 资料员 合格 洛阳市天浩装饰工程有限公司
849 刘雅峰 装饰装修 施工员 合格 洛阳市天浩装饰工程有限公司
850 吕义猛 装饰装修 质量员 合格 洛阳市天浩装饰工程有限公司
851 王玉峰 公共员类 预算员 合格 洛阳市天浩装饰工程有限公司
852 张亚静 公共员类 预算员 合格 洛阳市天浩装饰工程有限公司
853 万华琳 公共员类 预算员 合格 洛阳市万事达装饰工程有限公司
854 王建华 公共员类 安全员 合格 洛阳市万事达装饰工程有限公司
855 张宁 公共员类 资料员 合格 洛阳市万事达装饰工程有限公司
856 刘雪玲 公共员类 材料员 合格 洛阳市新安建设工程有限公司
857 刘珍 公共员类 安全员 合格 洛阳市新安建设工程有限公司
858 邢萌浩 公共员类 安全员 合格 洛阳市新安建设工程有限公司
859 张新伟 土建工程 施工员 合格 洛阳市新天地集团建设工程有限公司
860 周远翔 公共员类 安全员 合格 洛阳市新天地集团建设工程有限公司
861 陈金娣 公共员类 试验员 合格 洛阳市新尧商品混凝土有限公司
862 陈先锋 公共员类 试验员 合格 洛阳市新尧商品混凝土有限公司
863 江小燕 公共员类 试验员 合格 洛阳市新尧商品混凝土有限公司
864 姜小培 公共员类 试验员 合格 洛阳市新尧商品混凝土有限公司
865 刘贝 公共员类 试验员 合格 洛阳市新尧商品混凝土有限公司
866 刘乐平 公共员类 试验员 合格 洛阳市新尧商品混凝土有限公司
867 徐少朋 公共员类 试验员 合格 洛阳市新尧商品混凝土有限公司
868 杨红英 公共员类 试验员 合格 洛阳市新尧商品混凝土有限公司
869 唐兰兰 市政工程 质量员 合格 洛阳市信昌道桥工程有限责任公司
870 张少君 公共员类 安全员 合格 洛阳市信昌道桥工程有限责任公司
871 马浩然 土建工程 施工员 合格 洛阳市兴业建筑安装工程有限公司
872 杜强飞 土建工程 施工员 合格 洛阳市一建建筑安装工程有限公司
873 李学庆 土建工程 施工员 合格 洛阳市一建建筑安装工程有限公司
874 刘冬梅 公共员类 资料员 合格 洛阳市一建建筑安装工程有限公司
875 张田飞 土建工程 施工员 合格 洛阳市一建建筑安装工程有限公司
876 高瑞 公共员类 资料员 合格 洛阳市豫安爆破工程有限公司
877 宫婉婉 公共员类 劳务员 合格 洛阳市豫安爆破工程有限公司
878 赵浩伟 公共员类 预算员 合格 洛阳市豫安爆破工程有限公司
879 谷峻屹 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳市政建设集团有限公司
880 王春阳 公共员类 安全员 合格 洛阳市政建设集团有限公司
881 杨江华 公共员类 测量员 合格 洛阳市政建设集团有限公司
882 杨少华 市政工程 质量员 合格 洛阳市政建设集团有限公司
883 张天冀 公共员类 安全员 合格 洛阳市政建设集团有限公司
884 姜旭东 公共员类 材料员 合格 洛阳树德建设工程有限公司
885 谭龙刚 公共员类 安全员 合格 洛阳树德建设工程有限公司
886 邢六萍 公共员类 资料员 合格 洛阳树德建设工程有限公司
887 常赞 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳泰凡顺建筑安装工程有限公司
888 陈享宇 市政工程 施工员 合格 洛阳泰凡顺建筑安装工程有限公司
889 郭含政 市政工程 质量员 合格 洛阳泰凡顺建筑安装工程有限公司
890 雷利冬 市政工程 质量员 合格 洛阳泰凡顺建筑安装工程有限公司
891 刘艳品 公共员类 材料员 合格 洛阳泰凡顺建筑安装工程有限公司
892 谢春平 公共员类 试验员 合格 洛阳泰凡顺建筑安装工程有限公司
893 许合阳 市政工程 施工员 合格 洛阳泰凡顺建筑安装工程有限公司
894 张立峰 公共员类 机械员 合格 洛阳泰凡顺建筑安装工程有限公司
895 张雯琪 公共员类 资料员 合格 洛阳泰凡顺建筑安装工程有限公司
896 付源源 公共员类 劳务员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
897 郝帅 公共员类 机械员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
898 张冲 公共员类 劳务员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
899 章宝印 公共员类 机械员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
900 赵飞 土建工程 施工员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
901 赵鹏 土建工程 施工员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
902 赖博文 公共员类 试验员 合格 洛阳天囿园林发展有限公司
903 李璐 公共员类 资料员 合格 洛阳天囿园林发展有限公司
904 王芳 公共员类 安全员 合格 洛阳天囿园林发展有限公司
905 于晓燕 公共员类 测量员 合格 洛阳天囿园林发展有限公司
906 赵卫卫 市政工程 质量员 合格 洛阳天囿园林发展有限公司
907 王智龙 市政工程 质量员 合格 洛阳天泽建设有限公司
908 晁崇峰 土建工程 施工员 合格 洛阳砼桥混凝土有限公司
909 李彦峰 公共员类 试验员 合格 洛阳砼桥混凝土有限公司
910 孙凤荣 公共员类 试验员 合格 洛阳砼桥混凝土有限公司
911 于晓辉 公共员类 试验员 合格 洛阳砼桥混凝土有限公司
912 于学哲 公共员类 试验员 合格 洛阳砼桥混凝土有限公司
913 王静 市政工程 质量员 合格 洛阳沃泰建筑工程有限公司
914 刘英楠 公共员类 预算员 合格 洛阳兴宏安装检修有限公司
915 关孟超 公共员类 机械员 合格 洛阳雅苑景观绿化工程有限公司
916 韩明娟 公共员类 劳务员 合格 洛阳雅苑景观绿化工程有限公司
917 韩明轩 公共员类 材料员 合格 洛阳雅苑景观绿化工程有限公司
918 李喜召 公共员类 安全员 合格 洛阳雅苑景观绿化工程有限公司
919 王纪锋 市政工程 施工员 合格 洛阳雅苑景观绿化工程有限公司
920 魏卓卓 公共员类 机械员 合格 洛阳雅苑景观绿化工程有限公司
921 薛振辉 市政工程 质量员 合格 洛阳雅苑景观绿化工程有限公司
922 乔嫣飞 公共员类 资料员 合格 洛阳永飞建筑安装工程有限公司
923 杨旭双 土建工程 施工员 合格 洛阳永飞建筑安装工程有限公司
924 代秀秀 公共员类 预算员 合格 洛阳中天绿色构件有限公司
925 李海 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳中天绿色构件有限公司
926 李会智 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳中天绿色构件有限公司
927 牛祥长 市政工程 质量员 合格 洛阳中天绿色构件有限公司
928 王雅蓉 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳中天绿色构件有限公司
929 张义笑 公共员类 试验员 合格 洛阳中天绿色构件有限公司
930 林莹莹 公共员类 试验员 合格 漯河市强泰商砼有限公司
931 丁振华 公共员类 机械员 合格 平顶山市豫辉电力安装有限公司
932 常静怡 市政工程 质量员 合格 平顶山市园林绿化工程有限责任公司
933 陈鹏 公共员类 安全员 合格 平顶山市园林绿化工程有限责任公司
934 刘鹏飞 公共员类 机械员 合格 平顶山市园林绿化工程有限责任公司
935 孙竹苇 公共员类 预算员 合格 平顶山市园林绿化工程有限责任公司
936 张丽娜 公共员类 资料员 合格 平顶山市园林绿化工程有限责任公司
937 焦博雨 装饰装修 施工员 合格 陕西建工安装集团(河南)有限公司
938 车振波 公共员类 安全员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
939 程正斌 土建工程 施工员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
940 崔照武 公共员类 材料员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
941 杜玉顺 设备安装 质量员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
942 房伟东 土建工程 施工员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
943 贾武军 公共员类 安全员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
944 李东东 土建工程 质量员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
945 李公伟 水利水电 施工员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
946 林建功 水利水电 施工员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
947 刘晓辉 公共员类 取(送)样员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
948 吕红庆 公共员类 安全员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
949 乔宽 土建工程 施工员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
950 史贵岭 土建工程 施工员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
951 王利明 设备安装 施工员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
952 王南 土建工程 施工员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
953 杨冰冰 公共员类 安全员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
954 杨晓江 公共员类 材料员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
955 张佩强 水利水电 施工员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
956 张云鹏 公共员类 测量员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
957 赵百慧 土建工程 施工员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
958 赵一博 公共员类 取(送)样员 合格 陕西建工安装集团有限公司河南分公司
959 韩灿 公共员类 资料员 合格 商丘嘉然建筑工程有限公司
960 陈建 市政工程 质量员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
961 陈振 市政工程 质量员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
962 宫凯 公共员类 资料员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
963 顾毅成 公共员类 机械员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
964 李瑞欢 公共员类 机械员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
965 李帅 公共员类 劳务员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
966 刘本旺 公共员类 资料员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
967 罗鹏 公共员类 材料员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
968 宋成军 市政工程 施工员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
969 王有伟 公共员类 取(送)样员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
970 吴常芮 公共员类 劳务员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
971 邢玉龙 公共员类 取(送)样员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
972 薛宝军 公共员类 材料员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
973 于启鹏 公共员类 安全员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
974 张雷 公共员类 安全员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
975 张续文 市政工程 施工员 合格 通号交通建设有限公司郑州分公司
976 张瑞 公共员类 机械员 合格 万瑞国信实业有限公司
977 杜静静 公共员类 试验员 合格 温县凯龙砼业有限公司
978 黄怡卓 公共员类 试验员 合格 温县凯龙砼业有限公司
979 李署 公共员类 试验员 合格 温县凯龙砼业有限公司
980 薛飞 公共员类 试验员 合格 温县凯龙砼业有限公司
981 朱文娟 公共员类 试验员 合格 温县凯龙砼业有限公司
982 杜建新 公共员类 机械员 合格 武汉虹信技术服务有限责任公司河南项目部
983 冯继腾 设备安装 施工员 合格 武汉虹信技术服务有限责任公司河南项目部
984 管自兵 公共员类 机械员 合格 武汉虹信技术服务有限责任公司河南项目部
985 籍峰 设备安装 质量员 合格 武汉虹信技术服务有限责任公司河南项目部
986 刘磊 公共员类 劳务员 合格 武汉虹信技术服务有限责任公司河南项目部
987 刘少辉 公共员类 机械员 合格 武汉虹信技术服务有限责任公司河南项目部
988 刘宇飞 设备安装 质量员 合格 武汉虹信技术服务有限责任公司河南项目部
989 宋尚蓉 公共员类 材料员 合格 武汉虹信技术服务有限责任公司河南项目部
990 田昊 设备安装 施工员 合格 武汉虹信技术服务有限责任公司河南项目部
991 田祺 设备安装 质量员 合格 武汉虹信技术服务有限责任公司河南项目部
992 王剑 公共员类 材料员 合格 武汉虹信技术服务有限责任公司河南项目部
993 杨震东 公共员类 材料员 合格 武汉虹信技术服务有限责任公司河南项目部
994 张虎 设备安装 施工员 合格 武汉虹信技术服务有限责任公司河南项目部
995 张群普 公共员类 机械员 合格 武汉虹信技术服务有限责任公司河南项目部
996 周攀 公共员类 机械员 合格 武汉虹信技术服务有限责任公司河南项目部
997 王鹏 公共员类 安全员 合格 淅川县路桥工程有限公司
998 陈明 公共员类 安全员 合格 新蒲建设集团有限公司
999 段新亚 土建工程 施工员 合格 新蒲建设集团有限公司
1000 韩照坤 土建工程 质量员 合格 新蒲建设集团有限公司
1001 李恒涛 土建工程 施工员 合格 新蒲建设集团有限公司
1002 刘阳 土建工程 施工员 合格 新蒲建设集团有限公司
1003 商远沛 公共员类 测量员 合格 新蒲建设集团有限公司
1004 宋海根 公共员类 取(送)样员 合格 新蒲建设集团有限公司
1005 吴建凯 土建工程 施工员 合格 新蒲建设集团有限公司
1006 张双双 公共员类 取(送)样员 合格 新蒲建设集团有限公司
1007 安吉光 土建工程 施工员 合格 许昌腾飞建设工程集团有限公司
1008 陈清源 公共员类 测量员 合格 许昌腾飞建设工程集团有限公司
1009 冯超超 土建工程 施工员 合格 许昌腾飞建设工程集团有限公司
1010 郭平 公共员类 测量员 合格 许昌腾飞建设工程集团有限公司
1011 石艳红 公共员类 资料员 合格 许昌腾飞建设工程集团有限公司
1012 王甲润 公共员类 资料员 合格 许昌腾飞建设工程集团有限公司
1013 王炯杰 土建工程 施工员 合格 许昌腾飞建设工程集团有限公司
1014 姚二伟 土建工程 施工员 合格 许昌腾飞建设工程集团有限公司
1015 朱显刚 土建工程 施工员 合格 许昌腾飞建设工程集团有限公司
1016 马慧珍 公共员类 预算员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
1017 章杨奇 市政工程 质量员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
1018 朱兵兵 公共员类 劳务员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
1019 曹文豪 公共员类 试验员 合格 正阳县华豫建材有限公司
1020 董亚辉 公共员类 试验员 合格 正阳县华豫建材有限公司
1021 周贺章 公共员类 试验员 合格 正阳县华豫建材有限公司
1022 刘鹏滨 公共员类 取(送)样员 合格 郑州宝恒建设工程有限公司
1023 陈红玲 公共员类 机械员 合格 郑州道辰实业有限公司
1024 陈寅 公共员类 材料员 合格 郑州道辰实业有限公司
1025 张云飞 公共员类 取(送)样员 合格 郑州道辰实业有限公司
1026 陈俊辉 公共员类 取(送)样员 合格 郑州国源电力安装工程有限公司
1027 戴智慧 公共员类 材料员 合格 郑州国源电力安装工程有限公司
1028 刘栋阁 公共员类 资料员 合格 郑州国源电力安装工程有限公司
1029 赵亚 公共员类 取(送)样员 合格 郑州国源电力安装工程有限公司
1030 崔年喜 公共员类 取(送)样员 合格 郑州建安建筑工程有限公司
1031 洪贵禄 公共员类 测量员 合格 郑州建安建筑工程有限公司
1032 李龙 土建工程 质量员 合格 郑州建安建筑工程有限公司
1033 李培 土建工程 质量员 合格 郑州建安建筑工程有限公司
1034 马珂 公共员类 取(送)样员 合格 郑州建安建筑工程有限公司
1035 毛爽 公共员类 材料员 合格 郑州建安建筑工程有限公司
1036 王晓航 公共员类 取(送)样员 合格 郑州建安建筑工程有限公司
1037 杨璐 公共员类 材料员 合格 郑州建安建筑工程有限公司
1038 余尚志 土建工程 施工员 合格 郑州建安建筑工程有限公司
1039 张晓涛 公共员类 取(送)样员 合格 郑州建安建筑工程有限公司
1040 王玉华 公共员类 安全员 合格 郑州林大环保科技有限公司
1041 刘昶甫 公共员类 机械员 合格 郑州龙祥电力工程咨询有限公司
1042 吴坤阳 公共员类 预算员 合格 郑州龙祥电力工程咨询有限公司
1043 朱战旗 公共员类 材料员 合格 郑州龙祥电力工程咨询有限公司
1044 高亚伟 公共员类 取(送)样员 合格 郑州市新源工程建设有限公司
1045 刘兴双 公共员类 取(送)样员 合格 郑州市新源工程建设有限公司
1046 刘照恒 公共员类 取(送)样员 合格 郑州市新源工程建设有限公司
1047 张胜利 公共员类 安全员 合格 郑州正晟环保工程有限公司
1048 李少帅 公共员类 安全员 合格 中国黄金集团第三工程有限公司
1049 孙超 公共员类 安全员 合格 中国黄金集团第三工程有限公司
1050 程莹 公共员类 劳务员 合格 中国建筑第二工程局有限公司河南项目部
1051 董园园 公共员类 资料员 合格 中国建筑第二工程局有限公司河南项目部
1052 孙闯 土建工程 施工员 合格 中国建筑第二工程局有限公司河南项目部
1053 王富强 公共员类 材料员 合格 中国建筑第二工程局有限公司河南项目部
1054 夏天帅 公共员类 取(送)样员 合格 中国建筑第二工程局有限公司河南项目部
1055 张轲 公共员类 材料员 合格 中国建筑第二工程局有限公司河南项目部
1056 张群策 土建工程 施工员 合格 中国建筑第二工程局有限公司河南项目部
1057 赵赫 公共员类 测量员 合格 中国建筑第二工程局有限公司河南项目部
1058 赵明辉 土建工程 施工员 合格 中国建筑第二工程局有限公司河南项目部
1059 殷志鹏 公共员类 取(送)样员 合格 中国建筑第二工程局有限公司中原分公司
1060 雷达 市政工程 质量员 合格 中国建筑第七工程局有限公司
1061 李东旭 公共员类 资料员 合格 中国建筑第七工程局有限公司
1062 刘刚 公共员类 试验员 合格 中国建筑第七工程局有限公司
1063 刘静贤 土建工程 质量员 合格 中国建筑第七工程局有限公司
1064 刘克南 公共员类 劳务员 合格 中国建筑第七工程局有限公司
1065 乔彪 公共员类 资料员 合格 中国建筑第七工程局有限公司
1066 邵新新 公共员类 资料员 合格 中国建筑第七工程局有限公司
1067 王恒 公共员类 安全员 合格 中国建筑第七工程局有限公司
1068 徐巧宁 公共员类 试验员 合格 中国建筑第七工程局有限公司
1069 轩元伟 市政工程 质量员 合格 中国建筑第七工程局有限公司
1070 叶海涛 市政工程 质量员 合格 中国建筑第七工程局有限公司
1071 周智凯 公共员类 安全员 合格 中国建筑第七工程局有限公司
1072 谢世雄 公共员类 取(送)样员 合格 中国建筑一局(集团)有限公司河南分公司
1073 黑焱超 公共员类 取(送)样员 合格 中国水利水电第七工程局有限公司郑州项目部
1074 蔡昌菊 公共员类 预算员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
1075 冯凯 公共员类 取(送)样员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
1076 李梦阳 公共员类 资料员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
1077 王旭 市政工程 质量员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
1078 许国超 公共员类 试验员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
1079 杨海 公共员类 试验员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
1080 杨坤 公共员类 取(送)样员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
1081 张宝 公共员类 试验员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
1082 白小勇 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1083 崔喜利 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1084 付平安 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1085 郭兴旺 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1086 冷思洋 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1087 李金鑫 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1088 凌兴敏 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1089 刘东 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1090 刘金同 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1091 刘向阳 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1092 刘晓燕 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1093 罗甜 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1094 马乐卫 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1095 秦帅 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1096 邵鑫涛 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1097 孙乐涛 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1098 谭小锋 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1099 王建 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1100 王磊 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1101 王立生 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1102 王晓磊 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1103 王星 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1104 王泽源 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1105 魏云澎 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1106 吴军 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1107 谢永锋 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1108 谢志宽 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1109 杨飞 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1110 朱玮 设备安装 质量员 合格 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司
1111 李宝旭 公共员类 见证员 合格 中建二局第二建筑工程有限公司
1112 刘彬 公共员类 机械员 合格 中建七局安装工程有限公司
1113 祁飞亚 公共员类 资料员 合格 中建七局安装工程有限公司
1114 乔满意 设备安装 质量员 合格 中建七局安装工程有限公司
1115 王榜 设备安装 施工员 合格 中建七局安装工程有限公司
1116 杨雨润 公共员类 预算员 合格 中建七局安装工程有限公司
1117 建赞飞 公共员类 资料员 合格 中建润德景观建筑工程有限公司
1118 闫云龙 公共员类 取(送)样员 合格 中建五局第三建设有限公司
1119 高文辉 设备安装 施工员 合格 中汽昌兴(洛阳)机电设备工程有限公司
1120 韩方明 设备安装 施工员 合格 中汽昌兴(洛阳)机电设备工程有限公司
1121 王高峰 设备安装 质量员 合格 中汽昌兴(洛阳)机电设备工程有限公司
1122 王维明 设备安装 质量员 合格 中汽昌兴(洛阳)机电设备工程有限公司
1123 张青春 设备安装 质量员 合格 中汽昌兴(洛阳)机电设备工程有限公司
1124 党冬冬 公共员类 测量员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1125 胡红波 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1126 胡俊阳 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1127 雷洋 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1128 李吉星 公共员类 测量员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1129 李鹏飞 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1130 李耀飞 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1131 卢宏普 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1132 陆颜新 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1133 马冬瑞 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1134 宁少辉 公共员类 测量员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1135 尚建波 公共员类 测量员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1136 石磊磊 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1137 王锦鹏 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1138 卫家奇 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1139 辛江隆 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1140 杨晓笛 公共员类 预算员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1141 张奥达 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1142 张博鑫 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1143 张国锋 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1144 张毓珮 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1145 周帅坤 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
1146 陈梦阳 土建工程 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1147 高登科 土建工程 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1148 郭若飞 土建工程 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1149 海向阳 土建工程 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1150 衡孟 土建工程 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1151 侯家宇 土建工程 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1152 黄功圆 土建工程 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1153 李敏 公共员类 预算员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1154 柳耀庆 公共员类 取(送)样员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1155 娄志起 设备安装 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1156 吕建磊 公共员类 预算员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1157 马文波 设备安装 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1158 司敬宇 土建工程 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1159 王嘉诚 土建工程 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1160 王嘉辉 土建工程 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1161 王笋 公共员类 测量员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1162 王奕涵 土建工程 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1163 吴鹏阳 土建工程 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1164 吴芷婧 公共员类 资料员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1165 杨晨曦 市政工程 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1166 杨贤芳 公共员类 安全员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1167 袁红颖 公共员类 资料员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1168 张淑芳 公共员类 资料员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1169 张向贞 公共员类 资料员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1170 赵凯 土建工程 施工员 合格 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司
1171 白亚锋 土建工程 施工员 合格 中铁七局集团有限公司
1172 范昭 公共员类 试验员 合格 中铁七局集团有限公司
1173 郭雨婷 公共员类 取(送)样员 合格 中铁七局集团有限公司
1174 黄俊 公共员类 试验员 合格 中铁七局集团有限公司
1175 李建雨 公共员类 测量员 合格 中铁七局集团有限公司
1176 李伟 公共员类 试验员 合格 中铁七局集团有限公司
1177 梁新骐 公共员类 测量员 合格 中铁七局集团有限公司
1178 石银泰 市政工程 施工员 合格 中铁七局集团有限公司
1179 田维霖 市政工程 施工员 合格 中铁七局集团有限公司
1180 王林 公共员类 机械员 合格 中铁七局集团有限公司
1181 徐强 市政工程 施工员 合格 中铁七局集团有限公司
1182 许小军 公共员类 试验员 合格 中铁七局集团有限公司
1183 薛旭明 公共员类 试验员 合格 中铁七局集团有限公司
1184 朱珍椿 公共员类 劳务员 合格 中铁七局集团有限公司
1185 王希宁 公共员类 取(送)样员 合格 中铁十一局集团有限公司洛阳项目部
1186 何平安 公共员类 取(送)样员 合格 中铁四局集团有限公司河南项目部
1187 田国庆 公共员类 取(送)样员 合格 中铁四局集团有限公司河南项目部
1188 杨振兴 公共员类 取(送)样员 合格 中铁四局集团有限公司河南项目部
1189 郭洪琰 公共员类 见证员 合格 中兴豫建设管理有限公司
1190 秦旷豪 公共员类 见证员 合格 中兴豫建设管理有限公司
1191 王浩 公共员类 见证员 合格 中兴豫建设管理有限公司
1192 陈金珠 公共员类 安全员 合格 中益建设有限公司
1193 张劲如 公共员类 安全员 合格 中益建设有限公司
1194 高家启 公共员类 见证员 合格 中元方工程咨询有限公司
1195 李照敏 公共员类 安全员 合格 中元方工程咨询有限公司
1196 张莹涛 公共员类 资料员 合格 中元方工程咨询有限公司
1197 张重阳 公共员类 见证员 合格 中元方工程咨询有限公司
1198 董培博 公共员类 安全员 合格 中原起重机械科技股份有限公司
1199 程帝伟 公共员类 安全员 合格 众信电力工程有限公司
1200 范静静 公共员类 劳务员 合格 众信电力工程有限公司
1201 郭国婷 公共员类 材料员 合格 众信电力工程有限公司
1202 李亚冰 公共员类 机械员 合格 众信电力工程有限公司
1203 李跃刚 公共员类 机械员 合格 众信电力工程有限公司
1204 连贺其 公共员类 安全员 合格 众信电力工程有限公司
1205 刘炎森 公共员类 安全员 合格 众信电力工程有限公司
1206 年慧茹 公共员类 材料员 合格 众信电力工程有限公司
1207 石瑞艳 公共员类 安全员 合格 众信电力工程有限公司
1208 宋艳艳 公共员类 预算员 合格 众信电力工程有限公司
1209 孙亚楠 公共员类 材料员 合格 众信电力工程有限公司
1210 王辉 公共员类 劳务员 合格 众信电力工程有限公司
1211 吴炎朝 装饰装修 施工员 合格 众信电力工程有限公司
1212 谢丹丹 装饰装修 质量员 合格 众信电力工程有限公司
1213 许林选 公共员类 安全员 合格 众信电力工程有限公司
1214 张凯沛 公共员类 材料员 合格 众信电力工程有限公司

返回
标签:

服务热线

久久re免费热精品180379-60686335

久久re免费热精品180379-60686337

久久re免费热精品180379-60686338

久久re免费热精品180379-60686332

0379-60686336

久久re免费热精品180379-60686339

在线客服
茄子视频精品免费观看_私人影院免费直播视频_香蕉免费永久精品视频 免费看30分钟刺激视频_日本超级大片免费看_天堂tv免费tv在线tv香蕉 日本亚洲欧洲免费无线码_香蕉大视频观看免费_成年轻人电影免费免费 人人做人人在草线免费观_亚洲香蕉频道免费视频_被窝影院手机版免费 91午夜在线观看免费_男人捅女人免费试看_日本高清不卡不码免费 免费的最大亚洲黄页网站_私人影院免费直播视频_黄页网络免费网站 日本一码道高清视频免费_免费直播人配人视频_日韩高清视频免费观看 手机成线在人线免费视频_父女乱欲小说免费阅读_中文字幕免费视频线路1 99线视频观看播放免费_男女刺激大片免费观看_手机黄页免费视频 在线成视频免费观看直播_99视频免费热线观看_免费观看a国产种片 大片免费看大片费看大片_天天碰免费上传视频_天堂网2019在线观看免费 中文字幕免费视频线路1_91在线视频观看免费2019_夜色直播视频免费观看 久久re免费热精品18_国产免费毛卡片_拍拍拍视频大全免费 水蜜桃成视频人app下载_黄 色带 app破解_免费可以看污app 日本毛大片在线观看免费_手机黄页免费视频_日本大片软件免费下载