久久re免费热精品18

欢迎光临洛阳市建设行业职工培训中心网站
2019年5月 十大员无纸化试点考试批次合格人员名单
发布时间:2019-06-21 12:01来源:原创浏览:字体:
序号 姓名 证书号码 专业 岗位 单位 备注
1 张庆余 41191130300063 公共员类 劳务员 安阳市建源工程造价咨询有限责任公司 合格
2 陈超 41191140300151 公共员类 资料员 北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司河南项目部 合格
3 胡姣姣 41191140300152 公共员类 资料员 北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司河南项目部 合格
4 刘红霞 41191140300153 公共员类 资料员 北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司河南项目部 合格
5 王学东 41191140300154 公共员类 资料员 北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司河南项目部 合格
6 张景锋 41191110300117 公共员类 材料员 长葛市第二建筑工程公司 合格
7 张强 41191010300190 土建工程 施工员 长葛市第二建筑工程公司 合格
8 孟毫 41191060300117 土建工程 质量员 长葛市第二建筑工程公司 合格
9 杨娅玲 41191140300155 公共员类 资料员 长葛市第二建筑工程公司 合格
10 陈富强 41191110300118 公共员类 材料员 创恒建设有限公司 合格
11 段中梁 41191030300035 设备安装 施工员 创恒建设有限公司 合格
12 史双豪 41191010300191 土建工程 施工员 创恒建设有限公司 合格
13 王世贤 41191030300036 设备安装 施工员 创恒建设有限公司 合格
14 许福俊 41191030300037 设备安装 施工员 创恒建设有限公司 合格
15 吕成 41191080300023 设备安装 质量员 创恒建设有限公司 合格
16 史逸慈 41191060300118 土建工程 质量员 创恒建设有限公司 合格
17 靳志夺 41191140300156 公共员类 资料员 创恒建设有限公司 合格
18 卢三燕 41191140300157 公共员类 资料员 创恒建设有限公司 合格
19 陈凯东 41191010300192 土建工程 施工员 大立建设集团有限公司 合格
20 梁荣涛 41191060300119 土建工程 质量员 德丰建设有限公司 合格
21 柴文献 41191140300158 公共员类 资料员 德丰建设有限公司 合格
22 段培 41191140300159 公共员类 资料员 德丰建设有限公司 合格
23 李凌 41191110300119 公共员类 材料员 登封裕祥电力有限公司 合格
24 贺少军 41191140300160 公共员类 资料员 登封裕祥电力有限公司 合格
25 时喜洋 41191010300193 土建工程 施工员 河南爱策建筑工程有限公司 合格
26 史亚东 41191010300194 土建工程 施工员 河南安信建设集团有限公司 合格
27 刘洋 41191140300161 公共员类 资料员 河南安兴建筑工程有限公司 合格
28 胡保军 41191110300120 公共员类 材料员 河南百胜装饰工程有限公司 合格
29 栾勇 41191020300012 装饰装修 施工员 河南百胜装饰工程有限公司 合格
30 海燕 41191070300010 装饰装修 质量员 河南百胜装饰工程有限公司 合格
31 马晶晶 41191130300064 公共员类 劳务员 河南宝源建设工程有限责任公司 合格
32 施会芹 41191140300162 公共员类 资料员 河南昌深装饰有限公司 合格
33 田志敏 41191140300163 公共员类 资料员 河南长锦建设工程有限公司 合格
34 朱利洁 41191140300164 公共员类 资料员 河南长锦建设工程有限公司 合格
35 张付君 41191110300121 公共员类 材料员 河南成锋建设工程有限公司 合格
36 朱品洋 41191110300122 公共员类 材料员 河南成锋建设工程有限公司 合格
37 李赛 41191120300060 公共员类 机械员 河南成锋建设工程有限公司 合格
38 张利方 41191130300065 公共员类 劳务员 河南成锋建设工程有限公司 合格
39 方怀瑞 41191040300050 市政工程 施工员 河南成锋建设工程有限公司 合格
40 梁安民 41191010300195 土建工程 施工员 河南成锋建设工程有限公司 合格
41 田中云 41191010300196 土建工程 施工员 河南成锋建设工程有限公司 合格
42 李新新 41191140300165 公共员类 资料员 河南成锋建设工程有限公司 合格
43 晋爱珍 41191110300123 公共员类 材料员 河南成功道路工程有限公司 合格
44 崔龙飞 41191120300061 公共员类 机械员 河南成功道路工程有限公司 合格
45 王善浩 41191040300051 市政工程 施工员 河南成功道路工程有限公司 合格
46 耿珍珍 41191140300166 公共员类 资料员 河南成功道路工程有限公司 合格
47 陈银龙 41191080300024 设备安装 质量员 河南驰通电力工程有限公司 合格
48 贺龙超 41191140300167 公共员类 资料员 河南大明建筑设计有限公司 合格
49 杨艳玲 41191140300168 公共员类 资料员 河南大明建筑设计有限公司 合格
50 杨怡然 41191030300038 设备安装 施工员 河南电力工程有限公司 合格
51 徐宁 41191080300025 设备安装 质量员 河南电力工程有限公司 合格
52 桂继勇 41191140300169 公共员类 资料员 河南电力工程有限公司 合格
53 赵雅琪 41191140300170 公共员类 资料员 河南电力工程有限公司 合格
54 宋磊广 41191010300197 土建工程 施工员 河南丰大建筑工程有限公司 合格
55 王亚雯 41191110300124 公共员类 材料员 河南峰帆安装工程有限公司 合格
56 张献珠 41191120300062 公共员类 机械员 河南峰帆安装工程有限公司 合格
57 张震 41191130300066 公共员类 劳务员 河南峰帆安装工程有限公司 合格
58 李晓娟 41191140300171 公共员类 资料员 河南光城建设工程有限公司 合格
59 卢青波 41191030300039 设备安装 施工员 河南航兴建筑工程有限公司 合格
60 苏艳青 41191110300125 公共员类 材料员 河南皓志建设工程有限公司 合格
61 王阳光 41191040300052 市政工程 施工员 河南皓志建设工程有限公司 合格
62 王文飞 41191090300046 市政工程 质量员 河南皓志建设工程有限公司 合格
63 王兵兵 41191140300172 公共员类 资料员 河南皓志建设工程有限公司 合格
64 李瑞点 41191110300126 公共员类 材料员 河南恒栾建设有限公司 合格
65 王阵 41191120300063 公共员类 机械员 河南恒栾建设有限公司 合格
66 赵松 41191010300198 土建工程 施工员 河南恒栾建设有限公司 合格
67 许亚兰 41191060300120 土建工程 质量员 河南恒栾建设有限公司 合格
68 王杰 41191010300199 土建工程 施工员 河南弘丰路桥工程有限公司 合格
69 冯伟 41191010300200 土建工程 施工员 河南洪钦矿山工程有限公司 合格
70 赵建伟 41191140300173 公共员类 资料员 河南洪钦矿山工程有限公司 合格
71 轩陆洋 41191060300121 土建工程 质量员 河南鸿业建设(集团)有限公司 合格
72 李浩 41191110300127 公共员类 材料员 河南淮建建筑劳务有限公司 合格
73 李恒 41191110300128 公共员类 材料员 河南淮建建筑劳务有限公司 合格
74 刘聪聪 41191140300174 公共员类 资料员 河南汇顺建筑工程有限公司 合格
75 王巧云 41191110300129 公共员类 材料员 河南吉特建筑工程有限公司 合格
76 王凯涛 41191110300130 公共员类 材料员 河南继元智能科技股份有限公司 合格
77 吴亚伟 41191140300175 公共员类 资料员 河南继元智能科技股份有限公司 合格
78 李双双 41191110300131 公共员类 材料员 河南嘉成建筑工程有限公司 合格
79 孙行行 41191060300122 土建工程 质量员 河南嘉成建筑工程有限公司 合格
80 郑科扬 41191140300176 公共员类 资料员 河南嘉成建筑工程有限公司 合格
81 郭志娟 41191110300132 公共员类 材料员 河南鉴湖建筑工程有限公司 合格
82 耿飞 41191010300201 土建工程 施工员 河南鉴湖建筑工程有限公司 合格
83 孟建平 41191060300123 土建工程 质量员 河南鉴湖建筑工程有限公司 合格
84 王钰 41191140300177 公共员类 资料员 河南鉴湖建筑工程有限公司 合格
85 赵志亮 41191140300178 公共员类 资料员 河南江舟建筑安装有限公司 合格
86 霍利娃 41191110300133 公共员类 材料员 河南金垒建设集团有限公司 合格
87 焦青香 41191110300134 公共员类 材料员 河南金垒建设集团有限公司 合格
88 李万彬 41191110300135 公共员类 材料员 河南金垒建设集团有限公司 合格
89 李社轻 41191120300064 公共员类 机械员 河南金垒建设集团有限公司 合格
90 陆云会 41191120300065 公共员类 机械员 河南金垒建设集团有限公司 合格
91 徐天慧 41191130300067 公共员类 劳务员 河南金垒建设集团有限公司 合格
92 郭航航 41191010300202 土建工程 施工员 河南金垒建设集团有限公司 合格
93 李亚杰 41191010300203 土建工程 施工员 河南金垒建设集团有限公司 合格
94 史帅格 41191010300204 土建工程 施工员 河南金垒建设集团有限公司 合格
95 张志军 41191020300013 装饰装修 施工员 河南金垒建设集团有限公司 合格
96 牛胜超 41191060300124 土建工程 质量员 河南金垒建设集团有限公司 合格
97 潘俊芬 41191060300125 土建工程 质量员 河南金垒建设集团有限公司 合格
98 宋京京 41191070300011 装饰装修 质量员 河南金垒建设集团有限公司 合格
99 李鸳鸳 41191140300179 公共员类 资料员 河南金垒建设集团有限公司 合格
100 王东 41191060300126 土建工程 质量员 河南晶业城市建设集团有限公司 合格
101 王少鹏 41191130300068 公共员类 劳务员 河南聚弘建设工程有限公司 合格
102 周剑寒 41191130300069 公共员类 劳务员 河南聚乾建筑工程有限公司 合格
103 李彦果 41191040300053 市政工程 施工员 河南聚乾建筑工程有限公司 合格
104 路鸿鹏 41191040300054 市政工程 施工员 河南聚乾建筑工程有限公司 合格
105 许晶涛 41191010300205 土建工程 施工员 河南聚乾建筑工程有限公司 合格
106 郑冲 41191010300206 土建工程 施工员 河南聚乾建筑工程有限公司 合格
107 刘鹏 41191140300180 公共员类 资料员 河南聚乾建筑工程有限公司 合格
108 孙国栋 41191110300136 公共员类 材料员 河南君凯建筑工程有限公司 合格
109 陈智杰 41191060300127 土建工程 质量员 河南君凯建筑工程有限公司 合格
110 郭晶晶 41191140300181 公共员类 资料员 河南君凯建筑工程有限公司 合格
111 张小磊 41191110300137 公共员类 材料员 河南凯源建筑工程有限公司 合格
112 辛泽乐 41191040300055 市政工程 施工员 河南凯源建筑工程有限公司 合格
113 张雪萍 41191140300182 公共员类 资料员 河南柯德消防工程有限公司 合格
114 王磊 41191110300138 公共员类 材料员 河南坤通建设工程有限公司 合格
115 毛东超 41191110300139 公共员类 材料员 河南昆阳国基建设有限公司 合格
116 张哲 41191140300183 公共员类 资料员 河南昆阳国基建设有限公司 合格
117 梁丽萍 41191110300140 公共员类 材料员 河南力大建设有限公司 合格
118 张杏伟 41191110300141 公共员类 材料员 河南力大建设有限公司 合格
119 刘彦奇 41191040300056 市政工程 施工员 河南力大建设有限公司 合格
120 宁小杰 41191040300057 市政工程 施工员 河南力大建设有限公司 合格
121 王留涛 41191040300058 市政工程 施工员 河南力大建设有限公司 合格
122 张晓玉 41191140300184 公共员类 资料员 河南力大建设有限公司 合格
123 王妍妍 41191140300185 公共员类 资料员 河南六建建设发展有限公司 合格
124 范玉洁 41191010300207 土建工程 施工员 河南六建建筑集团有限公司 合格
125 高鹏飞 41191010300208 土建工程 施工员 河南六建建筑集团有限公司 合格
126 蒋楠楠 41191010300209 土建工程 施工员 河南六建建筑集团有限公司 合格
127 刘同健 41191010300210 土建工程 施工员 河南六建建筑集团有限公司 合格
128 白雪林 41191060300128 土建工程 质量员 河南六建建筑集团有限公司 合格
129 常小川 41191060300129 土建工程 质量员 河南六建建筑集团有限公司 合格
130 董得好 41191060300130 土建工程 质量员 河南六建建筑集团有限公司 合格
131 冯铭浩 41191060300131 土建工程 质量员 河南六建建筑集团有限公司 合格
132 郭豪 41191060300132 土建工程 质量员 河南六建建筑集团有限公司 合格
133 刘勇军 41191060300133 土建工程 质量员 河南六建建筑集团有限公司 合格
134 牛汞 41191060300134 土建工程 质量员 河南六建建筑集团有限公司 合格
135 孙志虎 41191060300135 土建工程 质量员 河南六建建筑集团有限公司 合格
136 王杰 41191060300136 土建工程 质量员 河南六建建筑集团有限公司 合格
137 吴迪 41191060300137 土建工程 质量员 河南六建建筑集团有限公司 合格
138 吴栋 41191060300138 土建工程 质量员 河南六建建筑集团有限公司 合格
139 吴际 41191060300139 土建工程 质量员 河南六建建筑集团有限公司 合格
140 张冰杰 41191060300140 土建工程 质量员 河南六建建筑集团有限公司 合格
141 贾雨荷 41191140300186 公共员类 资料员 河南六建建筑集团有限公司 合格
142 彭梅 41191140300187 公共员类 资料员 河南六建建筑集团有限公司 合格
143 史新桥 41191140300188 公共员类 资料员 河南六建建筑集团有限公司 合格
144 吴亚娜 41191140300189 公共员类 资料员 河南六建建筑集团有限公司 合格
145 杨阳 41191140300190 公共员类 资料员 河南六建建筑集团有限公司 合格
146 张莉莉 41191140300191 公共员类 资料员 河南六建建筑集团有限公司 合格
147 白鹏飞 41191040300059 市政工程 施工员 河南绿之茵绿化工程有限公司 合格
148 张楠楠 41191040300060 市政工程 施工员 河南绿之茵绿化工程有限公司 合格
149 王越 41191090300047 市政工程 质量员 河南绿之茵绿化工程有限公司 合格
150 白丹 41191140300192 公共员类 资料员 河南绿之茵绿化工程有限公司 合格
151 张艳芳 41191110300142 公共员类 材料员 河南鸾润建筑工程有限公司 合格
152 杨佳厚 41191040300061 市政工程 施工员 河南鸾润建筑工程有限公司 合格
153 万东东 41191090300048 市政工程 质量员 河南鸾润建筑工程有限公司 合格
154 张晓粉 41191060300141 土建工程 质量员 河南鸾润建筑工程有限公司 合格
155 吕建党 41191010300211 土建工程 施工员 河南明安建设集团有限公司 合格
156 高新芳 41191140300193 公共员类 资料员 河南明安建设集团有限公司 合格
157 王好群 41191140300194 公共员类 资料员 河南明安建设集团有限公司 合格
158 王晓广 41191110300143 公共员类 材料员 河南诺鑫建筑工程集团有限公司 合格
159 刘亚松 41191010300212 土建工程 施工员 河南诺鑫建筑工程集团有限公司 合格
160 王宁宁 41191010300213 土建工程 施工员 河南诺鑫建筑工程集团有限公司 合格
161 纪芳芳 41191140300195 公共员类 资料员 河南诺鑫建筑工程集团有限公司 合格
162 庄园 41191110300144 公共员类 材料员 河南启隆银祥建筑安装有限公司 合格
163 成二浩 41191120300066 公共员类 机械员 河南启隆银祥建筑安装有限公司 合格
164 蒋丽 41191130300070 公共员类 劳务员 河南启隆银祥建筑安装有限公司 合格
165 张永臣 41191130300071 公共员类 劳务员 河南启隆银祥建筑安装有限公司 合格
166 赵永峰 41191010300214 土建工程 施工员 河南启隆银祥建筑安装有限公司 合格
167 银成彬 41191060300142 土建工程 质量员 河南启隆银祥建筑安装有限公司 合格
168 肖甜甜 41191140300196 公共员类 资料员 河南启隆银祥建筑安装有限公司 合格
169 曲国磊 41191140300197 公共员类 资料员 河南乾钧沛德工程造价咨询有限公司 合格
170 王运运 41191110300145 公共员类 材料员 河南瑞和电力工程有限公司 合格
171 丁浩浩 41191010300215 土建工程 施工员 河南瑞华建筑集团有限公司 合格
172 李新峰 41191060300143 土建工程 质量员 河南瑞华建筑集团有限公司 合格
173 寇彪 41191110300146 公共员类 材料员 河南瑞曼建筑工程有限公司 合格
174 杨高龙 41191010300216 土建工程 施工员 河南瑞曼建筑工程有限公司 合格
175 董望林 41191140300198 公共员类 资料员 河南瑞曼建筑工程有限公司 合格
176 冯海洋 41191110300147 公共员类 材料员 河南三建建设集团有限公司 合格
177 梅传奇 41191110300148 公共员类 材料员 河南三建建设集团有限公司 合格
178 暴涛涛 41191010300217 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
179 蔡彦凯 41191010300218 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
180 晁晓博 41191010300219 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
181 董敢 41191010300220 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
182 韩凯华 41191010300221 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
183 李海涛 41191010300222 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
184 李彦磊 41191010300223 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
185 刘武林 41191010300224 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
186 刘小飞 41191010300225 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
187 吕家乐 41191010300226 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
188 石明玉 41191030300040 设备安装 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
189 吴一迪 41191010300227 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
190 夏奎 41191010300228 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
191 闫家利 41191010300229 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
192 杨站旗 41191010300230 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
193 姚晓东 41191010300231 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
194 尹鹏飞 41191010300232 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
195 郑逢博 41191010300233 土建工程 施工员 河南三建建设集团有限公司 合格
196 陈振 41191060300144 土建工程 质量员 河南三建建设集团有限公司 合格
197 房天明 41191060300145 土建工程 质量员 河南三建建设集团有限公司 合格
198 鲁一恒 41191060300146 土建工程 质量员 河南三建建设集团有限公司 合格
199 吕枫 41191060300147 土建工程 质量员 河南三建建设集团有限公司 合格
200 邵国旗 41191060300148 土建工程 质量员 河南三建建设集团有限公司 合格
201 宋东方 41191060300149 土建工程 质量员 河南三建建设集团有限公司 合格
202 王金聚 41191060300150 土建工程 质量员 河南三建建设集团有限公司 合格
203 张培元 41191060300151 土建工程 质量员 河南三建建设集团有限公司 合格
204 张政帅 41191060300152 土建工程 质量员 河南三建建设集团有限公司 合格
205 周嘉辉 41191060300153 土建工程 质量员 河南三建建设集团有限公司 合格
206 高英焕 41191140300199 公共员类 资料员 河南三建建设集团有限公司 合格
207 孔翔 41191140300200 公共员类 资料员 河南三建建设集团有限公司 合格
208 刘磊 41191140300201 公共员类 资料员 河南三建建设集团有限公司 合格
209 孙钰琳 41191140300202 公共员类 资料员 河南三建建设集团有限公司 合格
210 田果 41191140300203 公共员类 资料员 河南三建建设集团有限公司 合格
211 邢雅茹 41191140300204 公共员类 资料员 河南三建建设集团有限公司 合格
212 张晓鹏 41191140300205 公共员类 资料员 河南三建建设集团有限公司 合格
213 张燕 41191140300206 公共员类 资料员 河南三建建设集团有限公司 合格
214 胡玉峰 41191110300149 公共员类 材料员 河南三江工程建设有限公司 合格
215 李鹏 41191110300150 公共员类 材料员 河南三江工程建设有限公司 合格
216 赵红亮 41191120300067 公共员类 机械员 河南三江工程建设有限公司 合格
217 闫枫涛 41191130300072 公共员类 劳务员 河南三江工程建设有限公司 合格
218 丁鹏 41191040300062 市政工程 施工员 河南三江工程建设有限公司 合格
219 胡志红 41191140300207 公共员类 资料员 河南三江工程建设有限公司 合格
220 李西亚 41191140300208 公共员类 资料员 河南三江工程建设有限公司 合格
221 王高杰 41191110300151 公共员类 材料员 河南省建源燃气工程有限公司 合格
222 牛清枝 41191040300063 市政工程 施工员 河南省建源燃气工程有限公司 合格
223 杨小八 41191080300026 设备安装 质量员 河南省建源燃气工程有限公司 合格
224 耿小丽 41191140300209 公共员类 资料员 河南省建源燃气工程有限公司 合格
225 王丹 41191140300210 公共员类 资料员 河南省杰安消防工程有限责任公司 合格
226 李新萌 41191110300152 公共员类 材料员 河南省荆紫关建筑工程有限公司 合格
227 陈发权 41191010300234 土建工程 施工员 河南省荆紫关建筑工程有限公司 合格
228 牛遇春 41191010300235 土建工程 施工员 河南省荆紫关建筑工程有限公司 合格
229 周常委 41191030300041 设备安装 施工员 河南省荆紫关建筑工程有限公司 合格
230 罗彬 41191060300154 土建工程 质量员 河南省荆紫关建筑工程有限公司 合格
231 谢彬 41191060300155 土建工程 质量员 河南省荆紫关建筑工程有限公司 合格
232 董红丽 41191140300211 公共员类 资料员 河南省荆紫关建筑工程有限公司 合格
233 刘楠 41191140300212 公共员类 资料员 河南省荆紫关建筑工程有限公司 合格
234 周惠敏 41191140300213 公共员类 资料员 河南省荆紫关建筑工程有限公司 合格
235 顾冬冬 41191060300156 土建工程 质量员 河南省凯胜建设工程有限公司 合格
236 曹国营 41191060300157 土建工程 质量员 河南省铭标建筑工程有限公司 合格
237 崔长春 41191060300158 土建工程 质量员 河南省铭标建筑工程有限公司 合格
238 刘思冉 41191140300214 公共员类 资料员 河南省铭标建筑工程有限公司 合格
239 屈占敏 41191110300153 公共员类 材料员 河南省泰祥建设工程有限公司 合格
240 杨利杰 41191110300154 公共员类 材料员 河南省泰祥建设工程有限公司 合格
241 常永娟 41191120300068 公共员类 机械员 河南省泰祥建设工程有限公司 合格
242 刘伟 41191040300064 市政工程 施工员 河南省泰祥建设工程有限公司 合格
243 吕晓龙 41191040300065 市政工程 施工员 河南省泰祥建设工程有限公司 合格
244 刘佳 41191090300049 市政工程 质量员 河南省泰祥建设工程有限公司 合格
245 赵亚斌 41191090300050 市政工程 质量员 河南省泰祥建设工程有限公司 合格
246 杨跃红 41191140300215 公共员类 资料员 河南省泰祥建设工程有限公司 合格
247 袁彦花 41191140300216 公共员类 资料员 河南省泰祥建设工程有限公司 合格
248 金光辉 41191130300073 公共员类 劳务员 河南省腾程建筑工程有限公司 合格
249 李莲 41191130300074 公共员类 劳务员 河南省腾程建筑工程有限公司 合格
250 王帅 41191130300075 公共员类 劳务员 河南省腾程建筑工程有限公司 合格
251 潘波 41191010300236 土建工程 施工员 河南省腾程建筑工程有限公司 合格
252 王鸿嘉 41191010300237 土建工程 施工员 河南省腾程建筑工程有限公司 合格
253 许昆 41191060300159 土建工程 质量员 河南省腾程建筑工程有限公司 合格
254 张春雨 41191060300160 土建工程 质量员 河南省腾程建筑工程有限公司 合格
255 王闯闯 41191140300217 公共员类 资料员 河南省兴农水利工程有限公司 合格
256 杜嘉义 41191110300155 公共员类 材料员 河南省一源建设工程有限公司 合格
257 王建涛 41191110300156 公共员类 材料员 河南省一源建设工程有限公司 合格
258 李春攀 41191060300161 土建工程 质量员 河南省一源建设工程有限公司 合格
259 赵仁阳 41191140300218 公共员类 资料员 河南省一源建设工程有限公司 合格
260 党伟龙 41191020300014 装饰装修 施工员 河南省展图建筑工程有限公司 合格
261 艾明洋 41191110300157 公共员类 材料员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
262 梁振 41191110300158 公共员类 材料员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
263 刘哲 41191120300069 公共员类 机械员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
264 马雨萌 41191130300076 公共员类 劳务员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
265 马浩 41191040300066 市政工程 施工员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
266 完广雷 41191040300067 市政工程 施工员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
267 周起凡 41191040300068 市政工程 施工员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
268 代金龙 41191090300051 市政工程 质量员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
269 辛亮 41191090300052 市政工程 质量员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
270 谢艳华 41191140300219 公共员类 资料员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
271 张志娜 41191110300159 公共员类 材料员 河南双龙建设工程有限公司 合格
272 申中伟 41191010300238 土建工程 施工员 河南双龙建设工程有限公司 合格
273 汪永涛 41191040300069 市政工程 施工员 河南双龙建设工程有限公司 合格
274 程俊贞 41191090300053 市政工程 质量员 河南双龙建设工程有限公司 合格
275 张广照 41191120300070 公共员类 机械员 河南泰禾建设工程有限公司 合格
276 丁航 41191130300077 公共员类 劳务员 河南泰禾建设工程有限公司 合格
277 刘亚兵 41191010300239 土建工程 施工员 河南泰禾建设工程有限公司 合格
278 李俊峰 41191110300160 公共员类 材料员 河南泰联建筑工程有限公司 合格
279 魏哲 41191120300071 公共员类 机械员 河南泰联建筑工程有限公司 合格
280 李广梁 41191130300078 公共员类 劳务员 河南泰联建筑工程有限公司 合格
281 李海文 41191130300079 公共员类 劳务员 河南泰联建筑工程有限公司 合格
282 段亚男 41191140300220 公共员类 资料员 河南泰联建筑工程有限公司 合格
283 刘宏凯 41191110300161 公共员类 材料员 河南泰鑫建筑工程有限公司 合格
284 陈军立 41191010300240 土建工程 施工员 河南泰鑫建筑工程有限公司 合格
285 张占锋 41191040300070 市政工程 施工员 河南泰鑫建筑工程有限公司 合格
286 陈亚文 41191060300162 土建工程 质量员 河南泰鑫建筑工程有限公司 合格
287 宋宁 41191140300221 公共员类 资料员 河南泰鑫建筑工程有限公司 合格
288 范延斌 41191110300162 公共员类 材料员 河南梯田建筑工程有限公司 合格
289 王晓斐 41191130300080 公共员类 劳务员 河南梯田建筑工程有限公司 合格
290 赵欣欣 41191010300241 土建工程 施工员 河南梯田建筑工程有限公司 合格
291 袁琳 41191110300163 公共员类 材料员 河南天通电力有限公司 合格
292 张龙 41191110300164 公共员类 材料员 河南天通电力有限公司 合格
293 胡鹏 41191080300027 设备安装 质量员 河南天通电力有限公司 合格
294 叶涛 41191080300028 设备安装 质量员 河南天通电力有限公司 合格
295 袁福山 41191080300029 设备安装 质量员 河南天通电力有限公司 合格
296 高龙宝 41191110300165 公共员类 材料员 河南天泽建设有限公司 合格
297 高灵芝 41191140300222 公共员类 资料员 河南天泽建设有限公司 合格
298 康馨尹 41191140300223 公共员类 资料员 河南托邦建筑工程有限公司 合格
299 赵赛雅 41191110300166 公共员类 材料员 河南宛基建筑工程有限公司 合格
300 李文杰 41191120300072 公共员类 机械员 河南宛基建筑工程有限公司 合格
301 蓝祥勇 41191010300242 土建工程 施工员 河南宛基建筑工程有限公司 合格
302 杨勇 41191040300071 市政工程 施工员 河南宛基建筑工程有限公司 合格
303 李峰 41191060300163 土建工程 质量员 河南宛基建筑工程有限公司 合格
304 徐久菊 41191140300224 公共员类 资料员 河南宛基建筑工程有限公司 合格
305 张吉凯 41191130300081 公共员类 劳务员 河南伟恒建筑劳务有限公司 合格
306 赵韶 41191010300243 土建工程 施工员 河南伟恒建筑劳务有限公司 合格
307 赵永胜 41191060300164 土建工程 质量员 河南伟恒建筑劳务有限公司 合格
308 郭新芳 41191140300225 公共员类 资料员 河南伟恒建筑劳务有限公司 合格
309 谢辉 41191040300072 市政工程 施工员 河南伟仁建设工程有限公司 合格
310 付红喜 41191110300167 公共员类 材料员 河南玺尊建设有限公司 合格
311 崔新涛 41191120300073 公共员类 机械员 河南玺尊建设有限公司 合格
312 付银环 41191130300082 公共员类 劳务员 河南玺尊建设有限公司 合格
313 黑季娜 41191060300165 土建工程 质量员 河南玺尊建设有限公司 合格
314 赵晓合 41191110300168 公共员类 材料员 河南新昇达建设工程有限公司 合格
315 刘小娜 41191140300226 公共员类 资料员 河南星原工程技术有限公司 合格
316 任腾飞 41191130300083 公共员类 劳务员 河南耀阳工程管理有限公司 合格
317 田霞 41191110300169 公共员类 材料员 河南英辰建筑工程有限公司 合格
318 常梦飞 41191040300073 市政工程 施工员 河南英辰建筑工程有限公司 合格
319 陈四有 41191010300244 土建工程 施工员 河南英辰建筑工程有限公司 合格
320 赵冰心 41191140300227 公共员类 资料员 河南英辰建筑工程有限公司 合格
321 李博 41191140300228 公共员类 资料员 河南永盛水利水电工程有限公司 合格
322 胡娟 41191140300229 公共员类 资料员 河南裕盛建设工程有限公司 合格
323 徐爱平 41191120300074 公共员类 机械员 河南豫鼎建筑工程有限公司 合格
324 张银虎 41191010300245 土建工程 施工员 河南豫鼎建筑工程有限公司 合格
325 李婉丽 41191140300230 公共员类 资料员 河南豫鼎建筑工程有限公司 合格
326 刘君 41191110300170 公共员类 材料员 河南增弘市政工程有限公司 合格
327 焦晓青 41191120300075 公共员类 机械员 河南增弘市政工程有限公司 合格
328 张晓锋 41191090300054 市政工程 质量员 河南增弘市政工程有限公司 合格
329 敬占伟 41191120300076 公共员类 机械员 河南正弘利建设工程有限公司 合格
330 敬高平 41191130300084 公共员类 劳务员 河南正弘利建设工程有限公司 合格
331 陈洪玉 41191060300166 土建工程 质量员 河南正弘利建设工程有限公司 合格
332 靳玲玲 41191140300231 公共员类 资料员 河南正弘利建设工程有限公司 合格
333 李笑笑 41191090300055 市政工程 质量员 河南正觉建筑工程有限公司 合格
334 赵晓云 41191090300056 市政工程 质量员 河南正觉建筑工程有限公司 合格
335 郭雪 41191140300232 公共员类 资料员 河南正觉建筑工程有限公司 合格
336 冷晓彦 41191140300233 公共员类 资料员 河南正觉建筑工程有限公司 合格
337 张博博 41191010300246 土建工程 施工员 河南智澜建筑工程有限公司栾川分公司 合格
338 赵永杰 41191060300167 土建工程 质量员 河南智澜建筑工程有限公司栾川分公司 合格
339 马明亮 41191110300171 公共员类 材料员 河南中策建筑工程有限公司 合格
340 杨红霞 41191130300085 公共员类 劳务员 河南中策建筑工程有限公司 合格
341 李浩 41191060300168 土建工程 质量员 河南中策建筑工程有限公司 合格
342 杜雪秋 41191140300234 公共员类 资料员 河南中策建筑工程有限公司 合格
343 陈宝贵 41191010300247 土建工程 施工员 河南中舜电力工程有限公司 合格
344 王如林 41191060300169 土建工程 质量员 河南中舜电力工程有限公司 合格
345 孙紫阳 41191140300235 公共员类 资料员 河南众志电力建设工程有限公司 合格
346 耿俊然 41191040300074 市政工程 施工员 河南紫通建筑工程有限公司 合格
347 韩强 41191010300248 土建工程 施工员 花之都实业有限公司 合格
348 王璞 41191040300075 市政工程 施工员 花之都实业有限公司 合格
349 李艳华 41191060300170 土建工程 质量员 花之都实业有限公司 合格
350 薛璐 41191090300057 市政工程 质量员 花之都实业有限公司 合格
351 李含海 41191120300077 公共员类 机械员 华储建设有限公司 合格
352 董明 41191130300086 公共员类 劳务员 华储建设有限公司 合格
353 王猛 41191010300249 土建工程 施工员 华储建设有限公司 合格
354 刘钦 41191060300171 土建工程 质量员 华储建设有限公司 合格
355 陈琳琳 41191140300236 公共员类 资料员 华储建设有限公司 合格
356 苗金波 41191060300172 土建工程 质量员 济源市鑫诚实业有限公司 合格
357 易剑虎 41191110300172 公共员类 材料员 江苏合发集团有限责任公司郑州项目部 合格
358 戎旭东 41191020300015 装饰装修 施工员 江苏合发集团有限责任公司郑州项目部 合格
359 范强 41191070300012 装饰装修 质量员 江苏合发集团有限责任公司郑州项目部 合格
360 桑迎 41191140300237 公共员类 资料员 江苏合发集团有限责任公司郑州项目部 合格
361 赵文娟 41191110300173 公共员类 材料员 江苏中南建筑产业集团有限责任公司河南项目部 合格
362 卢正阳 41191140300238 公共员类 资料员 江苏中南建筑产业集团有限责任公司河南项目部 合格
363 张兴娜 41191110300174 公共员类 材料员 憬奂科技有限公司 合格
364 刘炎锋 41191060300173 土建工程 质量员 憬奂科技有限公司 合格
365 任小兵 41191140300239 公共员类 资料员 憬奂科技有限公司 合格
366 郑耀峰 41191140300240 公共员类 资料员 洛阳百艺建筑装饰工程有限公司 合格
367 张战争 41191060300174 土建工程 质量员 洛阳诚安建筑劳务有限公司 合格
368 姬海伟 41191120300078 公共员类 机械员 洛阳德之源建设工程有限公司 合格
369 王香 41191130300087 公共员类 劳务员 洛阳德之源建设工程有限公司 合格
370 王智军 41191060300175 土建工程 质量员 洛阳德之源建设工程有限公司 合格
371 肖明 41191060300176 土建工程 质量员 洛阳德之源建设工程有限公司 合格
372 程佳利 41191140300241 公共员类 资料员 洛阳德之源建设工程有限公司 合格
373 王会玲 41191140300242 公共员类 资料员 洛阳德之源建设工程有限公司 合格
374 马红云 41191140300243 公共员类 资料员 洛阳典正防水材料有限公司 合格
375 杨米晓 41191120300079 公共员类 机械员 洛阳丰琦园林绿化工程有限公司 合格
376 白线鸟 41191130300088 公共员类 劳务员 洛阳丰琦园林绿化工程有限公司 合格
377 田博 41191110300175 公共员类 材料员 洛阳福宁建筑安装有限公司 合格
378 郭卫国 41191040300076 市政工程 施工员 洛阳福宁建筑安装有限公司 合格
379 李倩 41191010300250 土建工程 施工员 洛阳福宁建筑安装有限公司 合格
380 张雅欣 41191090300058 市政工程 质量员 洛阳福宁建筑安装有限公司 合格
381 杨腾腾 41191140300244 公共员类 资料员 洛阳工农建设集团有限公司 合格
382 刘国勇 41191110300176 公共员类 材料员 洛阳广鑫建设集团有限公司 合格
383 张文龙 41191010300251 土建工程 施工员 洛阳广鑫建设集团有限公司 合格
384 焦晨晓 41191140300245 公共员类 资料员 洛阳广鑫建设集团有限公司 合格
385 吉平凡 41191120300080 公共员类 机械员 洛阳国家开发区智通岩土工程有限公司 合格
386 王胜利 41191120300081 公共员类 机械员 洛阳国家开发区智通岩土工程有限公司 合格
387 王朋博 41191070300013 装饰装修 质量员 洛阳豪美建筑幕墙工程有限公司 合格
388 董文净 41191010300252 土建工程 施工员 洛阳和铸建筑工程有限公司 合格
389 单航飞 41191090300059 市政工程 质量员 洛阳华润园林工程有限公司 合格
390 李秋须 41191060300177 土建工程 质量员 洛阳华润园林工程有限公司 合格
391 李明明 41191140300246 公共员类 资料员 洛阳环洛再生能源有限公司 合格
392 尚英杰 41191060300178 土建工程 质量员 洛阳汇成钢结构有限公司 合格
393 杨亚玲 41191110300177 公共员类 材料员 洛阳惠生石化工程股份有限公司 合格
394 王钢拴 41191120300082 公共员类 机械员 洛阳惠生石化工程股份有限公司 合格
395 刘明凯 41191130300089 公共员类 劳务员 洛阳惠生石化工程股份有限公司 合格
396 高建强 41191080300030 设备安装 质量员 洛阳惠生石化工程股份有限公司 合格
397 吕良慧 41191140300247 公共员类 资料员 洛阳惠生石化工程股份有限公司 合格
398 孟洪海 41191110300178 公共员类 材料员 洛阳莱骜装饰工程有限公司 合格
399 谭卫兵 41191120300083 公共员类 机械员 洛阳莱骜装饰工程有限公司 合格
400 雷晓阳 41191010300253 土建工程 施工员 洛阳莱骜装饰工程有限公司 合格
401 刘洋 41191030300042 设备安装 施工员 洛阳莱骜装饰工程有限公司 合格
402 任育飞 41191010300254 土建工程 施工员 洛阳莱骜装饰工程有限公司 合格
403 阮艺博 41191030300043 设备安装 施工员 洛阳莱骜装饰工程有限公司 合格
404 袁凯凯 41191010300255 土建工程 施工员 洛阳莱骜装饰工程有限公司 合格
405 孟楠 41191140300248 公共员类 资料员 洛阳莱骜装饰工程有限公司 合格
406 张伟伟 41191140300249 公共员类 资料员 洛阳莱骜装饰工程有限公司 合格
407 周怡君 41191140300250 公共员类 资料员 洛阳莱骜装饰工程有限公司 合格
408 李进良 41191110300179 公共员类 材料员 洛阳力加力市政工程有限公司 合格
409 安龙龙 41191120300084 公共员类 机械员 洛阳力加力市政工程有限公司 合格
410 田波 41191130300090 公共员类 劳务员 洛阳力加力市政工程有限公司 合格
411 李鹏辉 41191040300077 市政工程 施工员 洛阳力加力市政工程有限公司 合格
412 付广州 41191090300060 市政工程 质量员 洛阳力加力市政工程有限公司 合格
413 杜伟利 41191140300251 公共员类 资料员 洛阳力加力市政工程有限公司 合格
414 徐立娅 41191140300252 公共员类 资料员 洛阳力加力市政工程有限公司 合格
415 张凤 41191140300253 公共员类 资料员 洛阳炼化工程有限责任公司 合格
416 毛俊坷 41191130300091 公共员类 劳务员 洛阳隆安电力设备有限公司 合格
417 郭婉婉 41191080300031 设备安装 质量员 洛阳隆安电力设备有限公司 合格
418 王瑞杰 41191010300256 土建工程 施工员 洛阳能建设备安装工程有限公司 合格
419 权爱荣 41191140300254 公共员类 资料员 洛阳市澄水微澜造价管理有限责任公司 合格
420 席彩霞 41191140300255 公共员类 资料员 洛阳市澄水微澜造价管理有限责任公司 合格
421 丁鹏飞 41191110300180 公共员类 材料员 洛阳市德龙装饰工程有限公司 合格
422 李卫民 41191010300257 土建工程 施工员 洛阳市德龙装饰工程有限公司 合格
423 范灿会 41191060300179 土建工程 质量员 洛阳市德龙装饰工程有限公司 合格
424 陈向锋 41191110300181 公共员类 材料员 洛阳市广运建设开发有限公司 合格
425 贺玉龙 41191130300092 公共员类 劳务员 洛阳市广运建设开发有限公司 合格
426 楼江豪 41191090300061 市政工程 质量员 洛阳市广运建设开发有限公司 合格
427 赵海君 41191060300180 土建工程 质量员 洛阳市广运建设开发有限公司 合格
428 鲍晓伟 41191140300256 公共员类 资料员 洛阳市广运建设开发有限公司 合格
429 亢志源 41191130300093 公共员类 劳务员 洛阳市海建建筑安装工程有限公司 合格
430 高晓波 41191060300181 土建工程 质量员 洛阳市海建建筑安装工程有限公司 合格
431 关凯 41191110300182 公共员类 材料员 洛阳市河阳建设工程有限公司 合格
432 郭艳丽 41191010300258 土建工程 施工员 洛阳市河阳建设工程有限公司 合格
433 刘一君 41191010300259 土建工程 施工员 洛阳市河阳建设工程有限公司 合格
434 刘清清 41191060300182 土建工程 质量员 洛阳市河阳建设工程有限公司 合格
435 吉玉宁 41191140300257 公共员类 资料员 洛阳市河阳建设工程有限公司 合格
436 宋艳青 41191130300094 公共员类 劳务员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
437 代威威 41191010300260 土建工程 施工员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
438 范和平 41191010300261 土建工程 施工员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
439 郭光亮 41191010300262 土建工程 施工员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
440 毛有献 41191010300263 土建工程 施工员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
441 苏永华 41191010300264 土建工程 施工员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
442 杨冬晓 41191020300016 装饰装修 施工员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
443 王宇 41191060300183 土建工程 质量员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
444 冯书梅 41191140300258 公共员类 资料员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
445 韩晓兰 41191140300259 公共员类 资料员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
446 李琳丹 41191110300183 公共员类 材料员 洛阳市金乐安建设工程有限公司 合格
447 杜馨宇 41191010300265 土建工程 施工员 洛阳市金乐安建设工程有限公司 合格
448 王辉 41191010300266 土建工程 施工员 洛阳市金乐安建设工程有限公司 合格
449 张欠欠 41191060300184 土建工程 质量员 洛阳市金乐安建设工程有限公司 合格
450 王延格 41191140300260 公共员类 资料员 洛阳市金乐安建设工程有限公司 合格
451 白乐乐 41191110300184 公共员类 材料员 洛阳市嵩洛建筑安装有限公司 合格
452 苏龙昌 41191130300095 公共员类 劳务员 洛阳市嵩洛建筑安装有限公司 合格
453 李飘飘 41191140300261 公共员类 资料员 洛阳市嵩洛建筑安装有限公司 合格
454 孙福龙 41191010300267 土建工程 施工员 洛阳市兴业建筑安装工程有限公司 合格
455 黄梓屏 41191140300262 公共员类 资料员 洛阳顺工工程有限公司 合格
456 马季东 41191110300185 公共员类 材料员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
457 潘芮 41191110300186 公共员类 材料员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
458 张冲 41191110300187 公共员类 材料员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
459 杜伟伟 41191040300078 市政工程 施工员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
460 郭石浩 41191040300079 市政工程 施工员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
461 廉向阳 41191040300080 市政工程 施工员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
462 马超 41191040300081 市政工程 施工员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
463 孟庆凯 41191040300082 市政工程 施工员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
464 赵跃飞 41191040300083 市政工程 施工员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
465 冀玄隆 41191090300062 市政工程 质量员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
466 徐彪 41191090300063 市政工程 质量员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
467 赵智魁 41191090300064 市政工程 质量员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
468 曹笑洋 41191140300263 公共员类 资料员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
469 陈建梅 41191140300264 公共员类 资料员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
470 付培红 41191140300265 公共员类 资料员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
471 闫肃明 41191140300266 公共员类 资料员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
472 杨培艺 41191140300267 公共员类 资料员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
473 张旭 41191140300268 公共员类 资料员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
474 周保妞 41191140300269 公共员类 资料员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
475 姜丹 41191110300188 公共员类 材料员 洛阳未来建设工程有限公司 合格
476 闫真真 41191110300189 公共员类 材料员 洛阳未来建设工程有限公司 合格
477 崔海峰 41191010300268 土建工程 施工员 洛阳未来建设工程有限公司 合格
478 杜密红 41191010300269 土建工程 施工员 洛阳未来建设工程有限公司 合格
479 李良焕 41191060300185 土建工程 质量员 洛阳未来建设工程有限公司 合格
480 杨柏林 41191060300186 土建工程 质量员 洛阳未来建设工程有限公司 合格
481 陆艳蕊 41191140300270 公共员类 资料员 洛阳未来建设工程有限公司 合格
482 王培治 41191110300190 公共员类 材料员 洛阳文昌古建园林工程有限公司 合格
483 贾鹏 41191010300270 土建工程 施工员 洛阳文昌古建园林工程有限公司 合格
484 陈璐涛 41191060300187 土建工程 质量员 洛阳文昌古建园林工程有限公司 合格
485 王晓朋 41191140300271 公共员类 资料员 洛阳文昌古建园林工程有限公司 合格
486 许英英 41191060300188 土建工程 质量员 洛阳沃泰建筑工程有限公司 合格
487 李晓荷 41191130300096 公共员类 劳务员 洛阳兴宏安装检修有限公司 合格
488 邓战锋 41191110300191 公共员类 材料员 洛阳雅苑景观绿化工程有限公司 合格
489 朱妞妞 41191130300097 公共员类 劳务员 洛阳雅苑景观绿化工程有限公司 合格
490 王雪峰 41191140300272 公共员类 资料员 洛阳雅苑景观绿化工程有限公司 合格
491 王艺博 41191060300189 土建工程 质量员 洛阳真浩建筑安装有限公司 合格
492 李寺芳 41191140300273 公共员类 资料员 洛阳振华建设集团有限公司 合格
493 李亚闯 41191140300274 公共员类 资料员 洛阳振华建设集团有限公司 合格
494 刘银芳 41191140300275 公共员类 资料员 洛阳振华建设集团有限公司 合格
495 周华 41191060300190 土建工程 质量员 洛阳中天绿色构件有限公司 合格
496 卢得广 41191060300191 土建工程 质量员 漯河开源建筑装饰有限责任公司 合格
497 吕保立 41191140300276 公共员类 资料员 漯河开源建筑装饰有限责任公司 合格
498 石洋洋 41191110300192 公共员类 材料员 美好建筑装配科技有限公司郑州分公司 合格
499 闫海发 41191010300271 土建工程 施工员 美好建筑装配科技有限公司郑州分公司 合格
500 夏山林 41191090300065 市政工程 质量员 美好建筑装配科技有限公司郑州分公司 合格
501 杨蒙蒙 41191140300277 公共员类 资料员 美好建筑装配科技有限公司郑州分公司 合格
502 胡高伟 41191110300193 公共员类 材料员 南京欣网通信科技股份有限公司河南项目部 合格
503 岳以琳 41191110300194 公共员类 材料员 南京欣网通信科技股份有限公司河南项目部 合格
504 胡志杰 41191080300032 设备安装 质量员 南京欣网通信科技股份有限公司河南项目部 合格
505 刘建伟 41191080300033 设备安装 质量员 南京欣网通信科技股份有限公司河南项目部 合格
506 翟长春 41191130300098 公共员类 劳务员 平煤神马建工集团有限公司 合格
507 刘明信 41191020300017 装饰装修 施工员 平煤神马建工集团有限公司 合格
508 苏羽川 41191010300272 土建工程 施工员 平煤神马建工集团有限公司 合格
509 岳崇奎 41191030300044 设备安装 施工员 平煤神马建工集团有限公司 合格
510 雷康 41191080300034 设备安装 质量员 平煤神马建工集团有限公司 合格
511 朱世豪 41191070300014 装饰装修 质量员 平煤神马建工集团有限公司 合格
512 高鹏飞 41191110300195 公共员类 材料员 森思达能源技术服务有限公司 合格
513 韩月重 41191010300273 土建工程 施工员 森思达能源技术服务有限公司 合格
514 吴东亚 41191010300274 土建工程 施工员 森思达能源技术服务有限公司 合格
515 吴国权 41191030300045 设备安装 施工员 森思达能源技术服务有限公司 合格
516 陈保国 41191060300192 土建工程 质量员 森思达能源技术服务有限公司 合格
517 贾伟超 41191060300193 土建工程 质量员 森思达能源技术服务有限公司 合格
518 马彦行 41191110300196 公共员类 材料员 陕西建工安装集团(河南)有限公司 合格
519 侯高坡 41191110300197 公共员类 材料员 陕西建工安装集团有限公司河南分公司 合格
520 方晓雨 41191140300278 公共员类 资料员 陕西建工安装集团有限公司河南分公司 合格
521 陈权势 41191010300275 土建工程 施工员 上海绿地建设(集团)有限公司河南项目部 合格
522 汪明全 41191010300276 土建工程 施工员 上海绿地建设(集团)有限公司河南项目部 合格
523 姜伟 41191060300194 土建工程 质量员 上海绿地建设(集团)有限公司河南项目部 合格
524 郑文金 41191140300279 公共员类 资料员 神华联合建设有限公司 合格
525 贺秋玉 41191110300198 公共员类 材料员 嵩县运通路桥工程有限公司 合格
526 王留现 41191120300085 公共员类 机械员 嵩县运通路桥工程有限公司 合格
527 吴晓宗 41191140300280 公共员类 资料员 嵩县运通路桥工程有限公司 合格
528 杨光 41191110300199 公共员类 材料员 台州中野建筑劳务有限公司河南项目部 合格
529 高殿宝 41191110300200 公共员类 材料员 铁建中原工程有限公司 合格
530 李高峰 41191110300201 公共员类 材料员 铁建中原工程有限公司 合格
531 郑中辉 41191110300202 公共员类 材料员 铁建中原工程有限公司 合格
532 杜海洋 41191120300086 公共员类 机械员 铁建中原工程有限公司 合格
533 陆继亮 41191120300087 公共员类 机械员 铁建中原工程有限公司 合格
534 李保国 41191130300099 公共员类 劳务员 铁建中原工程有限公司 合格
535 盛永军 41191130300100 公共员类 劳务员 铁建中原工程有限公司 合格
536 王瑞 41191130300101 公共员类 劳务员 铁建中原工程有限公司 合格
537 高翔 41191010300277 土建工程 施工员 铁建中原工程有限公司 合格
538 郭东峰 41191040300084 市政工程 施工员 铁建中原工程有限公司 合格
539 田琪 41191040300085 市政工程 施工员 铁建中原工程有限公司 合格
540 万卷甲 41191010300278 土建工程 施工员 铁建中原工程有限公司 合格
541 姚进良 41191020300018 装饰装修 施工员 铁建中原工程有限公司 合格
542 马成玉 41191090300066 市政工程 质量员 铁建中原工程有限公司 合格
543 牛振宇 41191070300015 装饰装修 质量员 铁建中原工程有限公司 合格
544 万宏旭 41191090300067 市政工程 质量员 铁建中原工程有限公司 合格
545 张文勇 41191060300195 土建工程 质量员 铁建中原工程有限公司 合格
546 朱廷珂 41191060300196 土建工程 质量员 铁建中原工程有限公司 合格
547 陈彦 41191140300281 公共员类 资料员 铁建中原工程有限公司 合格
548 樊俊梅 41191140300282 公共员类 资料员 铁建中原工程有限公司 合格
549 任川 41191140300283 公共员类 资料员 铁建中原工程有限公司 合格
550 任刚 41191130300102 公共员类 劳务员 武汉虹信技术服务有限责任公司 合格
551 王明磊 41191140300284 公共员类 资料员 武汉虹信技术服务有限责任公司 合格
552 周宁宁 41191130300103 公共员类 劳务员 襄城县东鑫建设有限公司 合格
553 张少华 41191010300279 土建工程 施工员 襄城县东鑫建设有限公司 合格
554 李芳 41191140300285 公共员类 资料员 襄城县东鑫建设有限公司 合格
555 张磊强 41191040300086 市政工程 施工员 襄城县银峰建设有限公司 合格
556 段婷婷 41191090300068 市政工程 质量员 襄城县银峰建设有限公司 合格
557 毛珊珊 41191090300069 市政工程 质量员 襄城县银峰建设有限公司 合格
558 李明月 41191140300286 公共员类 资料员 新乡市鑫隆建筑安装有限公司 合格
559 赵静 41191140300287 公共员类 资料员 新乡市鑫隆建筑安装有限公司 合格
560 王一 41191110300203 公共员类 材料员 许昌高峰路桥工程有限公司 合格
561 寇金萍 41191120300088 公共员类 机械员 许昌高峰路桥工程有限公司 合格
562 张飞飞 41191040300087 市政工程 施工员 许昌高峰路桥工程有限公司 合格
563 李炤炜 41191090300070 市政工程 质量员 许昌高峰路桥工程有限公司 合格
564 赵慧丽 41191140300288 公共员类 资料员 许昌高峰路桥工程有限公司 合格
565 徐要钢 41191110300204 公共员类 材料员 许昌金质建设有限公司 合格
566 宁小宇 41191130300104 公共员类 劳务员 许昌金质建设有限公司 合格
567 赵琛 41191130300105 公共员类 劳务员 许昌金质建设有限公司 合格
568 孟东亚 41191010300280 土建工程 施工员 许昌金质建设有限公司 合格
569 司雅超 41191010300281 土建工程 施工员 许昌金质建设有限公司 合格
570 王建振 41191010300282 土建工程 施工员 许昌金质建设有限公司 合格
571 周民甫 41191010300283 土建工程 施工员 许昌金质建设有限公司 合格
572 邹永明 41191010300284 土建工程 施工员 许昌金质建设有限公司 合格
573 邓开洋 41191060300197 土建工程 质量员 许昌金质建设有限公司 合格
574 张亚东 41191060300198 土建工程 质量员 许昌金质建设有限公司 合格
575 刘超 41191110300205 公共员类 材料员 许昌隆源电力实业(集团)有限公司 合格
576 张仕超 41191110300206 公共员类 材料员 许昌隆源电力实业(集团)有限公司 合格
577 许阳阳 41191130300106 公共员类 劳务员 许昌施普雷特节能科技有限公司 合格
578 胡亚娟 41191110300207 公共员类 材料员 许昌市花都装饰工程有限公司 合格
579 陈倩倩 41191130300107 公共员类 劳务员 许昌市花都装饰工程有限公司 合格
580 陈彦辉 41191010300285 土建工程 施工员 许昌市花都装饰工程有限公司 合格
581 冯智慧 41191060300199 土建工程 质量员 许昌市花都装饰工程有限公司 合格
582 毋利霞 41191140300289 公共员类 资料员 许昌市花都装饰工程有限公司 合格
583 闫军丽 41191110300208 公共员类 材料员 许昌万隆建筑安装有限公司 合格
584 高海岭 41191010300286 土建工程 施工员 许昌万隆建筑安装有限公司 合格
585 徐文凯 41191060300200 土建工程 质量员 许昌万隆建筑安装有限公司 合格
586 刘俊英 41191140300290 公共员类 资料员 许昌万隆建筑安装有限公司 合格
587 刘博 41191110300209 公共员类 材料员 许昌万兴建筑工程有限公司 合格
588 陈勇 41191010300287 土建工程 施工员 许昌万兴建筑工程有限公司 合格
589 陆泼 41191060300201 土建工程 质量员 许昌万兴建筑工程有限公司 合格
590 李璐丹 41191140300291 公共员类 资料员 许昌万兴建筑工程有限公司 合格
591 田世铎 41191140300292 公共员类 资料员 许昌万兴建筑工程有限公司 合格
592 郑亚伟 41191130300108 公共员类 劳务员 许昌武诚建筑安装有限公司 合格
593 郑亚敏 41191140300293 公共员类 资料员 许昌武诚建筑安装有限公司 合格
594 孔梦丽 41191110300210 公共员类 材料员 许昌许继昌龙电能科技股份有限公司 合格
595 冀棚辉 41191030300046 设备安装 施工员 许昌许继昌龙电能科技股份有限公司 合格
596 郑龙杰 41191030300047 设备安装 施工员 许昌许继昌龙电能科技股份有限公司 合格
597 尹攀红 41191140300294 公共员类 资料员 许昌许继昌龙电能科技股份有限公司 合格
598 封二娟 41191110300211 公共员类 材料员 鄢陵县冬景园林绿化工程有限公司 合格
599 王海义 41191120300089 公共员类 机械员 鄢陵县冬景园林绿化工程有限公司 合格
600 陶瑞换 41191130300109 公共员类 劳务员 鄢陵县冬景园林绿化工程有限公司 合格
601 韩镇山 41191040300088 市政工程 施工员 鄢陵县冬景园林绿化工程有限公司 合格
602 赵俊峰 41191040300089 市政工程 施工员 鄢陵县冬景园林绿化工程有限公司 合格
603 封开亮 41191140300295 公共员类 资料员 鄢陵县冬景园林绿化工程有限公司 合格
604 常晓旭 41191010300288 土建工程 施工员 偃师市中成建筑有限公司 合格
605 李朋 41191010300289 土建工程 施工员 偃师市中成建筑有限公司 合格
606 李运科 41191010300290 土建工程 施工员 偃师市中成建筑有限公司 合格
607 吕小峰 41191010300291 土建工程 施工员 偃师市中成建筑有限公司 合格
608 杨莹 41191060300202 土建工程 质量员 偃师市中成建筑有限公司 合格
609 张峰 41191060300203 土建工程 质量员 偃师市中成建筑有限公司 合格
610 张俊坡 41191060300204 土建工程 质量员 偃师市中成建筑有限公司 合格
611 张孟孟 41191060300205 土建工程 质量员 偃师市中成建筑有限公司 合格
612 杨利强 41191010300292 土建工程 施工员 伊川县福利建筑工程公司 合格
613 董远卓 41191110300212 公共员类 材料员 伊川县建设投资有限公司 合格
614 李峰龙 41191040300090 市政工程 施工员 伊川县建设投资有限公司 合格
615 李鑫 41191040300091 市政工程 施工员 伊川县建设投资有限公司 合格
616 张宇辉 41191040300092 市政工程 施工员 伊川县建设投资有限公司 合格
617 赵晨涛 41191040300093 市政工程 施工员 伊川县建设投资有限公司 合格
618 高永浩 41191090300071 市政工程 质量员 伊川县建设投资有限公司 合格
619 张宇航 41191090300072 市政工程 质量员 伊川县建设投资有限公司 合格
620 叶志华 41191140300296 公共员类 资料员 伊川县建设投资有限公司 合格
621 张嘉驿 41191140300297 公共员类 资料员 伊川县建设投资有限公司 合格
622 段朝红 41191110300213 公共员类 材料员 禹州市市政工程有限公司 合格
623 申华军 41191110300214 公共员类 材料员 禹州市市政工程有限公司 合格
624 王胜利 41191110300215 公共员类 材料员 禹州市市政工程有限公司 合格
625 张小芹 41191110300216 公共员类 材料员 禹州市市政工程有限公司 合格
626 蔡志敏 41191130300110 公共员类 劳务员 禹州市市政工程有限公司 合格
627 刘丹 41191130300111 公共员类 劳务员 禹州市市政工程有限公司 合格
628 孙世傲 41191040300094 市政工程 施工员 禹州市市政工程有限公司 合格
629 李海丽 41191090300073 市政工程 质量员 禹州市市政工程有限公司 合格
630 刘航 41191140300298 公共员类 资料员 禹州市市政工程有限公司 合格
631 刘哲 41191140300299 公共员类 资料员 禹州市市政工程有限公司 合格
632 叶炯 41191110300217 公共员类 材料员 浙江宝业建设集团有限公司河南项目部 合格
633 吕海亮 41191120300090 公共员类 机械员 浙江宝业建设集团有限公司河南项目部 合格
634 杨小建 41191130300112 公共员类 劳务员 浙江宝业建设集团有限公司河南项目部 合格
635 陈卫禄 41191030300048 设备安装 施工员 浙江宝业建设集团有限公司河南项目部 合格
636 程博 41191010300293 土建工程 施工员 浙江宝业建设集团有限公司河南项目部 合格
637 董良宇 41191010300294 土建工程 施工员 浙江宝业建设集团有限公司河南项目部 合格
638 杜伟强 41191010300295 土建工程 施工员 浙江宝业建设集团有限公司河南项目部 合格
639 王川 41191010300296 土建工程 施工员 浙江宝业建设集团有限公司河南项目部 合格
640 马宗明 41191060300206 土建工程 质量员 浙江宝业建设集团有限公司河南项目部 合格
641 熊玉梅 41191140300300 公共员类 资料员 浙江宝业建设集团有限公司河南项目部 合格
642 刘欢 41191010300297 土建工程 施工员 郑州爱铭建筑安装工程有限公司 合格
643 胡晓良 41191040300095 市政工程 施工员 郑州波普通信科技有限公司 合格
644 唐克云 41191010300298 土建工程 施工员 郑州海松建筑劳务有限公司 合格
645 吴玉立 41191010300299 土建工程 施工员 郑州海松建筑劳务有限公司 合格
646 韩四平 41191140300301 公共员类 资料员 郑州环清工程管理咨询有限公司 合格
647 侯彦杰 41191140300302 公共员类 资料员 郑州环清工程管理咨询有限公司 合格
648 宋博 41191140300303 公共员类 资料员 郑州环清工程管理咨询有限公司 合格
649 靳智勇 41191060300207 土建工程 质量员 郑州建安建筑工程有限公司 合格
650 李鑫 41191110300218 公共员类 材料员 郑州市中正设计装饰工程有限公司 合格
651 史绍卫 41191120300091 公共员类 机械员 郑州市中正设计装饰工程有限公司 合格
652 李明明 41191010300300 土建工程 施工员 郑州市中正设计装饰工程有限公司 合格
653 朱贝贝 41191020300019 装饰装修 施工员 郑州市中正设计装饰工程有限公司 合格
654 禹炳若 41191080300035 设备安装 质量员 郑州市中正设计装饰工程有限公司 合格
655 周文婷 41191140300304 公共员类 资料员 郑州市中正设计装饰工程有限公司 合格
656 边亮 41191060300208 土建工程 质量员 中国建筑第二工程局有限公司河南项目部 合格
657 彭志高 41191060300209 土建工程 质量员 中国建筑第二工程局有限公司河南项目部 合格
658 孙晓龙 41191060300210 土建工程 质量员 中国建筑第二工程局有限公司河南项目部 合格
659 许琼雷 41191130300113 公共员类 劳务员 中国建筑第七工程局有限公司 合格
660 陈关顺 41191080300036 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
661 邓玲玲 41191080300037 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
662 付云峰 41191080300038 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
663 黄少辉 41191080300039 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
664 李亚飞 41191080300040 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
665 刘锋 41191060300211 土建工程 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
666 马磊 41191080300041 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
667 马琦龙 41191080300042 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
668 邵宾汗 41191080300043 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
669 田野 41191080300044 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
670 王朝阳 41191080300045 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
671 王定国 41191080300046 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
672 王光军 41191080300047 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
673 魏巍 41191080300048 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
674 文艳 41191080300049 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
675 闫海潮 41191080300050 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
676 于献伟 41191080300051 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
677 张桂平 41191080300052 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
678 张丽蓉 41191080300053 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
679 周伟 41191080300054 设备安装 质量员 中国铁建电气化局集团第一工程有限公司 合格
680 晁慧民 41191110300219 公共员类 材料员 中国有色金属工业第六冶金建设有限公司 合格
681 刘新有 41191110300220 公共员类 材料员 中国有色金属工业第六冶金建设有限公司 合格
682 王威 41191110300221 公共员类 材料员 中国有色金属工业第六冶金建设有限公司 合格
683 李钢 41191010300301 土建工程 施工员 中国有色金属工业第六冶金建设有限公司 合格
684 石伟 41191030300049 设备安装 施工员 中国有色金属工业第六冶金建设有限公司 合格
685 胡宇 41191140300305 公共员类 资料员 中机十院国际工程有限公司 合格
686 宋晶晶 41191140300306 公共员类 资料员 中机十院国际工程有限公司 合格
687 杨金瑞 41191140300307 公共员类 资料员 中机十院国际工程有限公司 合格
688 张雪瀛 41191140300308 公共员类 资料员 中机十院国际工程有限公司 合格
689 秦红顶 41191140300309 公共员类 资料员 中建交通建设集团有限公司河南分公司 合格
690 曹云朋 41191140300310 公共员类 资料员 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司 合格
691 李正军 41191140300311 公共员类 资料员 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司 合格
692 姚二攀 41191140300312 公共员类 资料员 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司 合格
693 常琳浩 41191140300313 公共员类 资料员 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司 合格
694 梁梦伟 41191140300314 公共员类 资料员 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司 合格
695 马艳博 41191140300315 公共员类 资料员 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司 合格
696 王盼 41191140300316 公共员类 资料员 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司 合格
697 杨红霞 41191140300317 公共员类 资料员 中泰(汝阳)绿色建筑科技有限公司 合格
698 莫峰昌 41191130300114 公共员类 劳务员 中铁七局集团有限公司 合格
699 刘犇 41191060300212 土建工程 质量员 中铁七局集团有限公司 合格
700 薛旭超 41191090300074 市政工程 质量员 中铁七局集团有限公司 合格
701 张广庆 41191010300302 土建工程 施工员 中薪能源建设有限公司 合格
702 郝富强 41191060300213 土建工程 质量员 中薪能源建设有限公司 合格
703 李静 41191060300214 土建工程 质量员 中薪能源建设有限公司 合格
704 梁顺伟 H41190050300091 公共员类 见证员 北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司河南项目部 合格
705 庞巍康 H41190050300092 公共员类 见证员 北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司河南项目部 合格
706 王伟 H41190050300093 公共员类 见证员 北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司河南项目部 合格
707 张金国 H41190050300094 公共员类 见证员 北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司河南项目部 合格
708 朱来庆 H41190050300095 公共员类 见证员 北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司河南项目部 合格
709 霍娇娇 H41190060300118 公共员类 取(送)样员 登封裕祥电力有限公司 合格
710 吴晓晓 H41190050300096 公共员类 见证员 河北亿硕工程项目管理有限公司洛阳分公司 合格
711 闫家成 H41190030300058 公共员类 测量员 河南安信建设集团有限公司 合格
712 李青春 H41190010300220 公共员类 安全员 河南安卓消防工程有限公司 合格
713 张国俊 H41190010300221 公共员类 安全员 河南安卓消防工程有限公司 合格
714 皇甫家羊 H41190040300077 公共员类 预算员 河南安卓消防工程有限公司 合格
715 崔卫 H41190010300222 公共员类 安全员 河南百胜装饰工程有限公司 合格
716 王彩红 H41190040300078 公共员类 预算员 河南百胜装饰工程有限公司 合格
717 朱晓丽 H41190040300079 公共员类 预算员 河南百胜装饰工程有限公司 合格
718 刘辉 H41190010300223 公共员类 安全员 河南宝源建设工程有限责任公司 合格
719 吉宏昌 H41190040300080 公共员类 预算员 河南昌固市政工程有限公司 合格
720 桂林峰 H41190050300097 公共员类 见证员 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 合格
721 曹熙康 H41190010300224 公共员类 安全员 河南成锋建设工程有限公司 合格
722 方新月 H41190010300225 公共员类 安全员 河南成锋建设工程有限公司 合格
723 郭肇君 H41190030300059 公共员类 测量员 河南成锋建设工程有限公司 合格
724 曹枭龙 H41190020300123 公共员类 试验员 河南成锋建设工程有限公司 合格
725 孔凡浩 H41190040300081 公共员类 预算员 河南成锋建设工程有限公司 合格
726 侯宽品 H41190010300226 公共员类 安全员 河南成功道路工程有限公司 合格
727 宋亮宜 H41190010300227 公共员类 安全员 河南成功道路工程有限公司 合格
728 李林杰 H41190030300060 公共员类 测量员 河南成功道路工程有限公司 合格
729 李进国 H41190020300124 公共员类 试验员 河南成功道路工程有限公司 合格
730 徐方 H41190040300082 公共员类 预算员 河南成功道路工程有限公司 合格
731 白延武 H41190050300098 公共员类 见证员 河南诚安工程管理咨询有限公司 合格
732 李红娟 H41190050300099 公共员类 见证员 河南诚安工程管理咨询有限公司 合格
733 李佩洋 H41190050300100 公共员类 见证员 河南诚安工程管理咨询有限公司 合格
734 姚孟燎 H41190050300101 公共员类 见证员 河南诚安工程管理咨询有限公司 合格
735 赵晓东 H41190050300102 公共员类 见证员 河南诚安工程管理咨询有限公司 合格
736 陈正伟 H41190030300061 公共员类 测量员 河南春晖建设工程有限公司 合格
737 耿健 H41190060300119 公共员类 取(送)样员 河南春晖建设工程有限公司 合格
738 李波 H41190010300228 公共员类 安全员 河南春景环境工程有限公司 合格
739 李晓楠 H41190030300062 公共员类 测量员 河南大久工程管理有限公司 合格
740 程功 H41190050300103 公共员类 见证员 河南大久工程管理有限公司 合格
741 苏祯进 H41190050300104 公共员类 见证员 河南大久工程管理有限公司 合格
742 张雷 H41190050300105 公共员类 见证员 河南大久工程管理有限公司 合格
743 张翟 H41190050300106 公共员类 见证员 河南大久工程管理有限公司 合格
744 周倩 H41190050300107 公共员类 见证员 河南大久工程管理有限公司 合格
745 朱照箱 H41190050300108 公共员类 见证员 河南大久工程管理有限公司 合格
746 申红星 H41190010300229 公共员类 安全员 河南大明建筑设计有限公司 合格
747 唐建华 H41190010300230 公共员类 安全员 河南大明建筑设计有限公司 合格
748 刘肖宾 H41190040300083 公共员类 预算员 河南大明建筑设计有限公司 合格
749 王燕华 H41190010300231 公共员类 安全员 河南鼎畅路桥工程有限公司 合格
750 臧倩 H41190030300063 公共员类 测量员 河南峰帆安装工程有限公司 合格
751 武模建 H41190010300232 公共员类 安全员 河南海轮建设工程有限公司 合格
752 杨成贵 H41190060300120 公共员类 取(送)样员 河南海轮建设工程有限公司 合格
753 聂亚洲 H41190050300109 公共员类 见证员 河南海纳建设管理有限公司 合格
754 王珂 H41190050300110 公共员类 见证员 河南海纳建设管理有限公司 合格
755 王小甫 H41190050300111 公共员类 见证员 河南海纳建设管理有限公司 合格
756 杨晓峰 H41190050300112 公共员类 见证员 河南海纳建设管理有限公司 合格
757 郑保祥 H41190050300113 公共员类 见证员 河南海纳建设管理有限公司 合格
758 胡琳琳 H41190020300125 公共员类 试验员 河南航兴建筑工程有限公司 合格
759 常建宇 H41190010300233 公共员类 安全员 河南昊之伟建设工程管理有限公司 合格
760 刘群涛 H41190010300234 公共员类 安全员 河南昊之伟建设工程管理有限公司 合格
761 齐海龙 H41190010300235 公共员类 安全员 河南昊之伟建设工程管理有限公司 合格
762 段贵文 H41190010300236 公共员类 安全员 河南浩涛建筑劳务有限公司 合格
763 李国富 H41190010300237 公共员类 安全员 河南浩涛建筑劳务有限公司 合格
764 马瑞先 H41190010300238 公共员类 安全员 河南浩涛建筑劳务有限公司 合格
765 郑红运 H41190010300239 公共员类 安全员 河南浩涛建筑劳务有限公司 合格
766 智东 H41190010300240 公共员类 安全员 河南浩涛建筑劳务有限公司 合格
767 周亚伟 H41190010300241 公共员类 安全员 河南浩涛建筑劳务有限公司 合格
768 王欢欢 H41190010300242 公共员类 安全员 河南皓志建设工程有限公司 合格
769 王凡敏 H41190030300064 公共员类 测量员 河南恒栾建设有限公司 合格
770 刘真真 H41190020300126 公共员类 试验员 河南恒栾建设有限公司 合格
771 李阳 H41190040300084 公共员类 预算员 河南恒栾建设有限公司 合格
772 闫磊 H41190050300114 公共员类 见证员 河南衡大工程监理有限公司 合格
773 杨雪洁 H41190040300085 公共员类 预算员 河南宏昌古建园林有限公司 合格
774 余金洲 H41190010300243 公共员类 安全员 河南洪钦矿山工程有限公司 合格
775 司剑飞 H41190040300086 公共员类 预算员 河南洪钦矿山工程有限公司 合格
776 路亚玺 H41190060300121 公共员类 取(送)样员 河南鸿业建设(集团)有限公司 合格
777 王郑 H41190060300122 公共员类 取(送)样员 河南鸿业建设(集团)有限公司 合格
778 姚佳妮 H41190060300123 公共员类 取(送)样员 河南鸿业建设(集团)有限公司 合格
779 郑静静 H41190050300115 公共员类 见证员 河南华都工程管理有限公司 合格
780 高奎 H41190010300244 公共员类 安全员 河南华森建设有限公司 合格
781 郭佩丽 H41190060300124 公共员类 取(送)样员 河南汇顺建筑工程有限公司 合格
782 刘美丽 H41190060300125 公共员类 取(送)样员 河南汇顺建筑工程有限公司 合格
783 马爱辉 H41190010300245 公共员类 安全员 河南吉特建筑工程有限公司 合格
784 徐建芳 H41190040300087 公共员类 预算员 河南吉特建筑工程有限公司 合格
785 魏树声 H41190010300246 公共员类 安全员 河南继元智能科技股份有限公司 合格
786 张元珂 H41190010300247 公共员类 安全员 河南嘉成建筑工程有限公司 合格
787 赵源 H41190010300248 公共员类 安全员 河南鉴湖建筑工程有限公司 合格
788 郭宗恒 H41190040300088 公共员类 预算员 河南鉴湖建筑工程有限公司 合格
789 刘梦思 H41190030300065 公共员类 测量员 河南江舟建筑安装有限公司 合格
790 霍俊浩 H41190030300066 公共员类 测量员 河南金垒建设集团有限公司 合格
791 胡春乔 H41190020300127 公共员类 试验员 河南金垒建设集团有限公司 合格
792 宋丽梅 H41190040300089 公共员类 预算员 河南金垒建设集团有限公司 合格
793 汪志强 H41190040300090 公共员类 预算员 河南聚弘建设工程有限公司 合格
794 刘秀秀 H41190030300067 公共员类 测量员 河南聚乾建筑工程有限公司 合格
795 王书娟 H41190060300126 公共员类 取(送)样员 河南聚乾建筑工程有限公司 合格
796 焦弯弯 H41190010300249 公共员类 安全员 河南君凯建筑工程有限公司 合格
797 冯欢欢 H41190040300091 公共员类 预算员 河南君凯建筑工程有限公司 合格
798 孟青申 H41190010300250 公共员类 安全员 河南坤尚建筑工程有限公司 合格
799 张永杰 H41190010300251 公共员类 安全员 河南坤尚建筑工程有限公司 合格
800 林洁 H41190010300252 公共员类 安全员 河南坤通建设工程有限公司 合格
801 马超群 H41190010300253 公共员类 安全员 河南昆阳国基建设有限公司 合格
802 毛兴辉 H41190010300254 公共员类 安全员 河南力大建设有限公司 合格
803 毛兴艺 H41190010300255 公共员类 安全员 河南力大建设有限公司 合格
804 裴胜奇 H41190010300256 公共员类 安全员 河南力大建设有限公司 合格
805 赵志昌 H41190010300257 公共员类 安全员 河南力大建设有限公司 合格
806 陈海轩 H41190030300068 公共员类 测量员 河南力大建设有限公司 合格
807 葛帅珂 H41190030300069 公共员类 测量员 河南力大建设有限公司 合格
808 董兆鹏 H41190020300128 公共员类 试验员 河南力大建设有限公司 合格
809 辛兴乐 H41190020300129 公共员类 试验员 河南力大建设有限公司 合格
810 陈俊宝 H41190040300092 公共员类 预算员 河南力大建设有限公司 合格
811 阮兵兵 H41190040300093 公共员类 预算员 河南力大建设有限公司 合格
812 吴文元 H41190010300258 公共员类 安全员 河南林湾建设工程有限公司 合格
813 乔庆明 H41190010300259 公共员类 安全员 河南六建建筑集团有限公司 合格
814 阮宇 H41190010300260 公共员类 安全员 河南六建建筑集团有限公司 合格
815 吴善祥 H41190010300261 公共员类 安全员 河南六建建筑集团有限公司 合格
816 张淼 H41190010300262 公共员类 安全员 河南六建建筑集团有限公司 合格
817 张佳宁 H41190030300070 公共员类 测量员 河南六建建筑集团有限公司 合格
818 崔战争 H41190010300263 公共员类 安全员 河南路星工程管理有限公司 合格
819 揣帅 H41190050300116 公共员类 见证员 河南路星工程管理有限公司 合格
820 姚逸珩 H41190050300117 公共员类 见证员 河南路星工程管理有限公司 合格
821 郭过 H41190010300264 公共员类 安全员 河南鸾润建筑工程有限公司 合格
822 苏建太 H41193010300004 公路工程 施工员 河南鸾润建筑工程有限公司 合格
823 贾果 H41190020300130 公共员类 试验员 河南鸾润建筑工程有限公司 合格
824 许明阳 H41193020300003 公路工程 质量员 河南鸾润建筑工程有限公司 合格
825 宋小会 H41190010300265 公共员类 安全员 河南诺鑫建筑工程集团有限公司 合格
826 张焕妮 H41190050300118 公共员类 见证员 河南诺鑫建筑工程集团有限公司 合格
827 何东方 H41190030300071 公共员类 测量员 河南璞之誉测绘服务有限公司 合格
828 胡朋朋 H41190030300072 公共员类 测量员 河南璞之誉测绘服务有限公司 合格
829 李泽浩 H41190030300073 公共员类 测量员 河南璞之誉测绘服务有限公司 合格
830 吴宏辰 H41190030300074 公共员类 测量员 河南璞之誉测绘服务有限公司 合格
831 李苗苗 H41190060300127 公共员类 取(送)样员 河南启隆银祥建筑安装有限公司 合格
832 姜吉星 H41190030300075 公共员类 测量员 河南仁航建设工程有限公司 合格
833 楚兵兵 H41190050300119 公共员类 见证员 河南荣泰工程管理有限公司 合格
834 赵利培 H41190050300120 公共员类 见证员 河南荣泰工程管理有限公司 合格
835 邢红亮 H41190010300266 公共员类 安全员 河南瑞华建筑集团有限公司 合格
836 张海龙 H41190010300267 公共员类 安全员 河南瑞曼建筑工程有限公司 合格
837 王鹏飞 H41190060300128 公共员类 取(送)样员 河南瑞曼建筑工程有限公司 合格
838 郭奋生 H41190010300268 公共员类 安全员 河南三建建设集团有限公司 合格
839 胡定胜 H41190010300269 公共员类 安全员 河南三建建设集团有限公司 合格
840 贾路路 H41190010300270 公共员类 安全员 河南三建建设集团有限公司 合格
841 孙洛宜 H41190010300271 公共员类 安全员 河南三建建设集团有限公司 合格
842 张新星 H41190010300272 公共员类 安全员 河南三建建设集团有限公司 合格
843 蔡璐 H41190030300076 公共员类 测量员 河南三建建设集团有限公司 合格
844 曹甲军 H41190030300077 公共员类 测量员 河南三建建设集团有限公司 合格
845 王金波 H41190030300078 公共员类 测量员 河南三建建设集团有限公司 合格
846 郭娜 H41190060300129 公共员类 取(送)样员 河南三建建设集团有限公司 合格
847 韩延堃 H41190060300130 公共员类 取(送)样员 河南三建建设集团有限公司 合格
848 罗明理 H41190060300131 公共员类 取(送)样员 河南三建建设集团有限公司 合格
849 马平安 H41190060300132 公共员类 取(送)样员 河南三建建设集团有限公司 合格
850 王昊 H41190060300133 公共员类 取(送)样员 河南三建建设集团有限公司 合格
851 赵佩馨 H41190020300131 公共员类 试验员 河南三建建设集团有限公司 合格
852 张丽霞 H41190040300094 公共员类 预算员 河南三建建设集团有限公司 合格
853 丁海军 H41190010300273 公共员类 安全员 河南三江工程建设有限公司 合格
854 马超锋 H41190010300274 公共员类 安全员 河南三江工程建设有限公司 合格
855 杨留奇 H41190010300275 公共员类 安全员 河南韶晟建筑工程有限公司 合格
856 常小太 H41190010300276 公共员类 安全员 河南省安装集团有限责任公司 合格
857 胡成虎 H41190010300277 公共员类 安全员 河南省对外建设有限公司 合格
858 夏应红 H41190010300278 公共员类 安全员 河南省对外建设有限公司 合格
859 李长生 H41190010300279 公共员类 安全员 河南省建源燃气工程有限公司 合格
860 吴永强 H41190010300280 公共员类 安全员 河南省建源燃气工程有限公司 合格
861 刘红杰 H41190010300281 公共员类 安全员 河南省荆紫关建筑工程有限公司 合格
862 孙红莉 H41190060300134 公共员类 取(送)样员 河南省荆紫关建筑工程有限公司 合格
863 王雪环 H41190060300135 公共员类 取(送)样员 河南省荆紫关建筑工程有限公司 合格
864 张展英 H41190040300095 公共员类 预算员 河南省荆紫关建筑工程有限公司 合格
865 郭北屹 H41190010300282 公共员类 安全员 河南省凯胜建设工程有限公司 合格
866 张玉泉 H41193010300005 公路工程 施工员 河南省凯胜建设工程有限公司 合格
867 王艳涛 H41192020300005 水利水电 质量员 河南省凯胜建设工程有限公司 合格
868 王世丽 H41190010300283 公共员类 安全员 河南省泰祥建设工程有限公司 合格
869 吴瑾 H41190010300284 公共员类 安全员 河南省泰祥建设工程有限公司 合格
870 马晓华 H41190040300096 公共员类 预算员 河南省泰祥建设工程有限公司 合格
871 桑永斌 H41190060300136 公共员类 取(送)样员 河南省天源园林工程有限公司 合格
872 丁小侠 H41190010300285 公共员类 安全员 河南省兴农水利工程有限公司 合格
873 闫品 H41190040300097 公共员类 预算员 河南省兴农水利工程有限公司 合格
874 车玉德 H41190010300286 公共员类 安全员 河南省一源建设工程有限公司 合格
875 楚启锋 H41190040300098 公共员类 预算员 河南省一源建设工程有限公司 合格
876 王梦宇 H41190040300099 公共员类 预算员 河南省一源建设工程有限公司 合格
877 谢爱玲 H41190040300100 公共员类 预算员 河南省展图建筑工程有限公司 合格
878 王彦智 H41190040300101 公共员类 预算员 河南盛普建设工程有限公司 合格
879 马燕 H41190010300287 公共员类 安全员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
880 谢明阳 H41190010300288 公共员类 安全员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
881 于东伟 H41190010300289 公共员类 安全员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
882 张亚辉 H41190030300079 公共员类 测量员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
883 闫雨 H41190020300132 公共员类 试验员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
884 王莉 H41190040300102 公共员类 预算员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
885 张梦竹 H41190040300103 公共员类 预算员 河南盛思特建筑工程有限公司 合格
886 王消伟 H41190060300137 公共员类 取(送)样员 河南盛悦环保科技有限公司 合格
887 霍佳雨 H41190060300138 公共员类 取(送)样员 河南双龙建设工程有限公司 合格
888 陈歆博 H41193010300006 公路工程 施工员 河南苏豫建设工程有限公司 合格
889 刘泓皓 H41190010300290 公共员类 安全员 河南泰禾建设工程有限公司 合格
890 张超 H41190010300291 公共员类 安全员 河南泰禾建设工程有限公司 合格
891 王龙飞 H41190060300139 公共员类 取(送)样员 河南泰禾建设工程有限公司 合格
892 孙建勋 H41190040300104 公共员类 预算员 河南泰禾建设工程有限公司 合格
893 王宗奇 H41190030300080 公共员类 测量员 河南泰联建筑工程有限公司 合格
894 黄冠振 H41190060300140 公共员类 取(送)样员 河南泰联建筑工程有限公司 合格
895 谢斌芳 H41190020300133 公共员类 试验员 河南泰联建筑工程有限公司 合格
896 李梦 H41190040300105 公共员类 预算员 河南泰联建筑工程有限公司 合格
897 张利伟 H41190010300292 公共员类 安全员 河南泰菱电梯有限公司 合格
898 马倩倩 H41190040300106 公共员类 预算员 河南泰鑫建筑工程有限公司 合格
899 杨豪 H41190010300293 公共员类 安全员 河南天通电力有限公司 合格
900 张梁梁 H41190010300294 公共员类 安全员 河南天通电力有限公司 合格
901 周广彬 H41190010300295 公共员类 安全员 河南天泽建设有限公司 合格
902 侯晓朋 H41190030300081 公共员类 测量员 河南天泽建设有限公司 合格
903 卢存 H41190020300134 公共员类 试验员 河南天泽建设有限公司 合格
904 马明亮 H41190020300135 公共员类 试验员 河南天泽建设有限公司 合格
905 王鑫 H41190010300296 公共员类 安全员 河南宛基建筑工程有限公司 合格
906 王世迪 H41190050300121 公共员类 见证员 河南万安工程咨询有限公司 合格
907 王赛 H41190010300297 公共员类 安全员 河南伟恒建筑劳务有限公司 合格
908 郝坤坤 H41190030300082 公共员类 测量员 河南玺尊建设有限公司 合格
909 郝红立 H41190060300141 公共员类 取(送)样员 河南玺尊建设有限公司 合格
910 杨向宇 H41190020300136 公共员类 试验员 河南玺尊建设有限公司 合格
911 马鹏远 H41190040300107 公共员类 预算员 河南玺尊建设有限公司 合格
912 赵晓峰 H41190010300298 公共员类 安全员 河南新昇达建设工程有限公司 合格
913 彭晓利 H41190040300108 公共员类 预算员 河南新昇达建设工程有限公司 合格
914 张露宁 H41190040300109 公共员类 预算员 河南新昇达建设工程有限公司 合格
915 董建文 H41190010300299 公共员类 安全员 河南新天地建设集团有限公司 合格
916 贾东海 H41190010300300 公共员类 安全员 河南新天地建设集团有限公司 合格
917 姬翔宇 H41190010300301 公共员类 安全员 河南兴瑞建设有限公司 合格
918 位小静 H41190010300302 公共员类 安全员 河南星原工程技术有限公司 合格
919 刘兵 H41190010300303 公共员类 安全员 河南耀世建筑工程有限公司 合格
920 马志昌 H41190050300122 公共员类 见证员 河南耀世建筑工程有限公司 合格
921 刘志豪 H41190010300304 公共员类 安全员 河南业豪幕墙有限公司 合格
922 姜蒙 H41190060300142 公共员类 取(送)样员 河南业豪幕墙有限公司 合格
923 郑迎夏 H41190010300305 公共员类 安全员 河南宜方电力工程有限公司 合格
924 林国英 H41190010300306 公共员类 安全员 河南英辰建筑工程有限公司 合格
925 官家鹏 H41190060300143 公共员类 取(送)样员 河南英辰建筑工程有限公司 合格
926 赵静 H41190040300110 公共员类 预算员 河南英辰建筑工程有限公司 合格
927 张宁博 H41190010300307 公共员类 安全员 河南永力电力工程设计有限公司 合格
928 施春宝 H41190030300083 公共员类 测量员 河南永盛水利水电工程有限公司 合格
929 王婷 H41190020300137 公共员类 试验员 河南永盛水利水电工程有限公司 合格
930 翟会芹 H41190020300138 公共员类 试验员 河南永盛水利水电工程有限公司 合格
931 赵小平 H41190030300084 公共员类 测量员 河南友桥建筑工程有限公司 合格
932 王鹏展 H41190010300308 公共员类 安全员 河南宇泽建筑工程有限公司 合格
933 苏培杰 H41190040300111 公共员类 预算员 河南豫鼎建筑工程有限公司 合格
934 李莉 H41190030300085 公共员类 测量员 河南增弘市政工程有限公司 合格
935 李耀光 H41190020300139 公共员类 试验员 河南增弘市政工程有限公司 合格
936 崔明立 H41190010300309 公共员类 安全员 河南正弘利建设工程有限公司 合格
937 于鑫鑫 H41190010300310 公共员类 安全员 河南正弘利建设工程有限公司 合格
938 邢玉玺 H41190040300112 公共员类 预算员 河南正弘利建设工程有限公司 合格
939 刘旺 H41190010300311 公共员类 安全员 河南正觉建筑工程有限公司 合格
940 李芳芳 H41190040300113 公共员类 预算员 河南正觉建筑工程有限公司 合格
941 陈晗 H41190050300123 公共员类 见证员 河南智博建筑设计集团有限公司 合格
942 郭建觉 H41190050300124 公共员类 见证员 河南智博建筑设计集团有限公司 合格
943 雷光胜 H41190050300125 公共员类 见证员 河南智博建筑设计集团有限公司 合格
944 王立伟 H41190050300126 公共员类 见证员 河南智博建筑设计集团有限公司 合格
945 张景林 H41190050300127 公共员类 见证员 河南智博建筑设计集团有限公司 合格
946 张世传 H41190050300128 公共员类 见证员 河南智博建筑设计集团有限公司 合格
947 李世甫 H41190010300312 公共员类 安全员 河南中策建筑工程有限公司 合格
948 安乐雷 H41190050300129 公共员类 见证员 河南中泰工程咨询监理有限公司 合格
949 孔令辉 H41190050300130 公共员类 见证员 河南中泰工程咨询监理有限公司 合格
950 李海卫 H41190010300313 公共员类 安全员 河南中原城建集团有限公司 合格
951 杜静 H41190010300314 公共员类 安全员 河南众志电力建设工程有限公司 合格
952 沈晓鹏 H41190010300315 公共员类 安全员 河南众志电力建设工程有限公司 合格
953 师会兵 H41190010300316 公共员类 安全员 河南众志电力建设工程有限公司 合格
954 李宜铭 H41190010300317 公共员类 安全员 河南朱氏古建园林彩绘有限公司 合格
955 梁小艳 H41190010300318 公共员类 安全员 花之都实业有限公司 合格
956 刘园洁 H41190010300319 公共员类 安全员 花之都实业有限公司 合格
957 刘程程 H41190040300114 公共员类 预算员 华储建设有限公司 合格
958 周志强 H41190010300320 公共员类 安全员 济源市国泰电气设备有限公司 合格
959 李宁 H41190010300321 公共员类 安全员 济源市鑫诚实业有限公司 合格
960 薛垒垒 H41190010300322 公共员类 安全员 济源市玉洋矿业有限公司 合格
961 李莉 H41190030300086 公共员类 测量员 济源市玉洋矿业有限公司 合格
962 陈捷 H41190010300323 公共员类 安全员 江苏合发集团有限责任公司郑州项目部 合格
963 周建春 H41190010300324 公共员类 安全员 江苏合发集团有限责任公司郑州项目部 合格
964 黄三泰 H41190060300144 公共员类 取(送)样员 江苏合发集团有限责任公司郑州项目部 合格
965 吴岩 H41190060300145 公共员类 取(送)样员 江苏南通二建集团有限公司河南项目部 合格
966 杨浩 H41190060300146 公共员类 取(送)样员 江苏南通二建集团有限公司河南项目部 合格
967 刘林林 H41190010300325 公共员类 安全员 焦作森华阳电力工程有限公司 合格
968 施璐 H41190010300326 公共员类 安全员 憬奂科技有限公司 合格
969 李晓 H41190020300140 公共员类 试验员 栾川县川誉混凝土有限公司 合格
970 任金辉 H41190020300141 公共员类 试验员 栾川县川誉混凝土有限公司 合格
971 魏志勇 H41190020300142 公共员类 试验员 栾川县川誉混凝土有限公司 合格
972 符延明 H41190020300143 公共员类 试验员 栾川县天凯混凝土有限公司 合格
973 韩海阳 H41190020300144 公共员类 试验员 栾川县天凯混凝土有限公司 合格
974 刘金玉 H41190020300145 公共员类 试验员 栾川县天凯混凝土有限公司 合格
975 孙磊磊 H41190020300146 公共员类 试验员 栾川县天凯混凝土有限公司 合格
976 林杜娟 H41190040300115 公共员类 预算员 洛阳百艺建筑装饰工程有限公司 合格
977 翟青龙 H41190010300327 公共员类 安全员 洛阳波安建筑劳务分包有限公司 合格
978 张岳汉 H41190010300328 公共员类 安全员 洛阳诚安建筑劳务有限公司 合格
979 牛景芳 H41190030300087 公共员类 测量员 洛阳创世建筑工程有限公司 合格
980 石钧有 H41190010300329 公共员类 安全员 洛阳德广置业有限公司 合格
981 康应伟 H41190010300330 公共员类 安全员 洛阳德友成套设备有限公司 合格
982 魏兆鹏 H41190010300331 公共员类 安全员 洛阳德友成套设备有限公司 合格
983 付兴武 H41190050300131 公共员类 见证员 洛阳电力勘察设计有限公司 合格
984 韩磊 H41190050300132 公共员类 见证员 洛阳电力勘察设计有限公司 合格
985 郝雅雅 H41190050300133 公共员类 见证员 洛阳电力勘察设计有限公司 合格
986 牛琳 H41190050300134 公共员类 见证员 洛阳电力勘察设计有限公司 合格
987 屈辰光 H41190050300135 公共员类 见证员 洛阳电力勘察设计有限公司 合格
988 王书贤 H41190050300136 公共员类 见证员 洛阳电力勘察设计有限公司 合格
989 王延杰 H41190050300137 公共员类 见证员 洛阳电力勘察设计有限公司 合格
990 杨柳若 H41190050300138 公共员类 见证员 洛阳电力勘察设计有限公司 合格
991 杨社民 H41190050300139 公共员类 见证员 洛阳电力勘察设计有限公司 合格
992 郑濛 H41190050300140 公共员类 见证员 洛阳电力勘察设计有限公司 合格
993 姬利晓 H41190010300332 公共员类 安全员 洛阳丰琦园林绿化工程有限公司 合格
994 李建林 H41190010300333 公共员类 安全员 洛阳丰琦园林绿化工程有限公司 合格
995 王兵兵 H41190010300334 公共员类 安全员 洛阳福宁建筑安装有限公司 合格
996 韦松民 H41190010300335 公共员类 安全员 洛阳福宁建筑安装有限公司 合格
997 周志强 H41190010300336 公共员类 安全员 洛阳福宁建筑安装有限公司 合格
998 张扬 H41190030300088 公共员类 测量员 洛阳福宁建筑安装有限公司 合格
999 阿丽娜 H41190060300147 公共员类 取(送)样员 洛阳国家开发区智通岩土工程有限公司 合格
1000 李宗学 H41190010300337 公共员类 安全员 洛阳豪美建筑幕墙工程有限公司 合格
1001 晋崇伟 H41190010300338 公共员类 安全员 洛阳华润园林工程有限公司 合格
1002 陈中华 H41190050300141 公共员类 见证员 洛阳华誉工程建设监理有限公司 合格
1003 代江涛 H41190050300142 公共员类 见证员 洛阳华誉工程建设监理有限公司 合格
1004 邓吉印 H41190050300143 公共员类 见证员 洛阳华誉工程建设监理有限公司 合格
1005 郭文强 H41190050300144 公共员类 见证员 洛阳华誉工程建设监理有限公司 合格
1006 李鹏飞 H41190050300145 公共员类 见证员 洛阳华誉工程建设监理有限公司 合格
1007 梅金星 H41190050300146 公共员类 见证员 洛阳华誉工程建设监理有限公司 合格
1008 沈小安 H41190050300147 公共员类 见证员 洛阳华誉工程建设监理有限公司 合格
1009 王晓 H41190050300148 公共员类 见证员 洛阳华誉工程建设监理有限公司 合格
1010 杨亚强 H41190050300149 公共员类 见证员 洛阳华誉工程建设监理有限公司 合格
1011 张凌旭 H41190050300150 公共员类 见证员 洛阳华誉工程建设监理有限公司 合格
1012 张宜博 H41190050300151 公共员类 见证员 洛阳华誉工程建设监理有限公司 合格
1013 陈润泽 H41190010300339 公共员类 安全员 洛阳汇成钢结构有限公司 合格
1014 李红涛 H41190010300340 公共员类 安全员 洛阳惠生石化工程股份有限公司 合格
1015 张红宾 H41190040300116 公共员类 预算员 洛阳惠生石化工程股份有限公司 合格
1016 秦耀彬 H41190010300341 公共员类 安全员 洛阳吉派建筑工程有限公司 合格
1017 魏智慧 H41190010300342 公共员类 安全员 洛阳吉派建筑工程有限公司 合格
1018 张延生 H41190010300343 公共员类 安全员 洛阳吉派建筑工程有限公司 合格
1019 董殿福 H41190050300152 公共员类 见证员 洛阳金诚建设监理有限公司 合格
1020 房伟杰 H41190050300153 公共员类 见证员 洛阳金诚建设监理有限公司 合格
1021 古文龙 H41190050300154 公共员类 见证员 洛阳金诚建设监理有限公司 合格
1022 李家威 H41190050300155 公共员类 见证员 洛阳金诚建设监理有限公司 合格
1023 刘振 H41190050300156 公共员类 见证员 洛阳金诚建设监理有限公司 合格
1024 蔡海军 H41190010300344 公共员类 安全员 洛阳莱骜装饰工程有限公司 合格
1025 席树党 H41190010300345 公共员类 安全员 洛阳炼化工程有限责任公司 合格
1026 董瑞波 H41190020300147 公共员类 试验员 洛阳三名建材有限公司 合格
1027 刘莉侠 H41190020300148 公共员类 试验员 洛阳三名建材有限公司 合格
1028 阮继干 H41190020300149 公共员类 试验员 洛阳三名建材有限公司 合格
1029 许翠娟 H41190020300150 公共员类 试验员 洛阳三名建材有限公司 合格
1030 王松学 H41190030300089 公共员类 测量员 洛阳尚柳生态环境科技股份有限公司 合格
1031 韩振强 H41190010300346 公共员类 安全员 洛阳市德龙装饰工程有限公司 合格
1032 韩元元 H41190020300151 公共员类 试验员 洛阳市鼎宏建材有限公司 合格
1033 刘巧果 H41190020300152 公共员类 试验员 洛阳市鼎宏建材有限公司 合格
1034 周喜莉 H41190020300153 公共员类 试验员 洛阳市鼎宏建材有限公司 合格
1035 李雪鹏 H41190060300148 公共员类 取(送)样员 洛阳市丰李建筑工程有限公司 合格
1036 李正辉 H41190060300149 公共员类 取(送)样员 洛阳市广运建设开发有限公司 合格
1037 宋艳红 H41190040300117 公共员类 预算员 洛阳市广运建设开发有限公司 合格
1038 李晨 H41190030300090 公共员类 测量员 洛阳市河阳建设工程有限公司 合格
1039 陈沛沛 H41190060300150 公共员类 取(送)样员 洛阳市河阳建设工程有限公司 合格
1040 李科 H41190010300347 公共员类 安全员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1041 李社卫 H41190010300348 公共员类 安全员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1042 刘文杰 H41190010300349 公共员类 安全员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1043 师少搏 H41190010300350 公共员类 安全员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1044 李长征 H41190060300151 公共员类 取(送)样员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1045 陈青晴 H41190040300118 公共员类 预算员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1046 代明明 H41190040300119 公共员类 预算员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1047 董方君 H41190040300120 公共员类 预算员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1048 耿升 H41190040300121 公共员类 预算员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1049 郭美琪 H41190040300122 公共员类 预算员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1050 韩金良 H41190040300123 公共员类 预算员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1051 胡卫东 H41190040300124 公共员类 预算员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1052 李珂皓 H41190040300125 公共员类 预算员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1053 李艳 H41190040300126 公共员类 预算员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1054 刘洋 H41190040300127 公共员类 预算员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1055 鹿行行 H41190040300128 公共员类 预算员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1056 孙艳茹 H41190040300129 公共员类 预算员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1057 王运印 H41190040300130 公共员类 预算员 洛阳市建设行业职工培训中心 合格
1058 王晶 H41190010300351 公共员类 安全员 洛阳市金乐安建设工程有限公司 合格
1059 孙孝敬 H41190040300131 公共员类 预算员 洛阳市金乐安建设工程有限公司 合格
1060 张勃然 H41190010300352 公共员类 安全员 洛阳市朋辉建筑安装有限公司 合格
1061 李萍 H41190030300091 公共员类 测量员 洛阳市嵩洛建筑安装有限公司 合格
1062 胡志坤 H41190010300353 公共员类 安全员 洛阳市万事达装饰工程有限公司 合格
1063 潘登 H41190010300354 公共员类 安全员 洛阳市新安建设工程有限公司 合格
1064 王爱静 H41190010300355 公共员类 安全员 洛阳市新安建设工程有限公司 合格
1065 张灿标 H41190010300356 公共员类 安全员 洛阳市新兴生活服务有限公司 合格
1066 程小明 H41190020300154 公共员类 试验员 洛阳市新尧商品混凝土有限公司 合格
1067 王聪聪 H41190060300152 公共员类 取(送)样员 洛阳市一建建筑安装工程有限公司 合格
1068 丁华东 H41190040300132 公共员类 预算员 洛阳市豫安爆破工程有限公司 合格
1069 秦东璞 H41190010300357 公共员类 安全员 洛阳市政建设集团有限公司 合格
1070 杨毅辉 H41190010300358 公共员类 安全员 洛阳市政建设集团有限公司 合格
1071 陈珏坤 H41190060300153 公共员类 取(送)样员 洛阳双贤水泥制品有限公司 合格
1072 代云飞 H41190030300092 公共员类 测量员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1073 高喜龙 H41190030300093 公共员类 测量员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1074 弓永辉 H41190030300094 公共员类 测量员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1075 侯锟 H41190030300095 公共员类 测量员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1076 贾辉 H41190030300096 公共员类 测量员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1077 庞泽鹏 H41190030300097 公共员类 测量员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1078 史跃红 H41190030300098 公共员类 测量员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1079 杜丹 H41190060300154 公共员类 取(送)样员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1080 李龙涛 H41190060300155 公共员类 取(送)样员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1081 张音 H41190060300156 公共员类 取(送)样员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1082 赵内雅 H41190060300157 公共员类 取(送)样员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1083 崔蒙恩 H41190020300155 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1084 杜敏 H41190020300156 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1085 黄大展 H41190020300157 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1086 李丹 H41190020300158 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1087 李晓鹏 H41190020300159 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1088 刘明芹 H41190020300160 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1089 刘向宁 H41190020300161 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1090 马瑞 H41190020300162 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1091 聂江燕 H41190020300163 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1092 王艳艳 H41190020300164 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1093 张春伟 H41190020300165 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1094 张俊强 H41190020300166 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1095 张亚晶 H41190020300167 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1096 赵亚垒 H41190020300168 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1097 种靖 H41190020300169 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1098 周盈磊 H41190020300170 公共员类 试验员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1099 章宝印 H41190040300133 公共员类 预算员 洛阳腾飞市政工程有限公司 合格
1100 李玲娟 H41190020300171 公共员类 试验员 洛阳砼桥混凝土有限公司 合格
1101 杨柏亮 H41190040300134 公共员类 预算员 洛阳未来建设工程有限公司 合格
1102 杨秀秀 H41190040300135 公共员类 预算员 洛阳文昌古建园林工程有限公司 合格
1103 楚旭宇 H41190020300172 公共员类 试验员 洛阳鑫花荣混凝土有限公司 合格
1104 靳亦杰 H41190020300173 公共员类 试验员 洛阳鑫花荣混凝土有限公司 合格
1105 李永军 H41190020300174 公共员类 试验员 洛阳鑫花荣混凝土有限公司 合格
1106 潘长坡 H41190020300175 公共员类 试验员 洛阳鑫花荣混凝土有限公司 合格
1107 赵仕涛 H41190020300176 公共员类 试验员 洛阳鑫花荣混凝土有限公司 合格
1108 胡海艳 H41193010300007 公路工程 施工员 洛阳旭阳建设集团有限公司 合格
1109 王志亮 H41193020300004 公路工程 质量员 洛阳旭阳建设集团有限公司 合格
1110 郭占参 H41190030300099 公共员类 测量员 洛阳雅苑景观绿化工程有限公司 合格
1111 王校良 H41190050300157 公共员类 见证员 洛阳雅苑景观绿化工程有限公司 合格
1112 钱景行 H41190040300136 公共员类 预算员 洛阳雅苑景观绿化工程有限公司 合格
1113 白海平 H41190020300177 公共员类 试验员 洛阳永强混凝土工程有限公司 合格
1114 王书干 H41190020300178 公共员类 试验员 洛阳永强混凝土工程有限公司 合格
1115 魏改辉 H41190020300179 公共员类 试验员 洛阳永强混凝土工程有限公司 合格
1116 徐丽辉 H41190020300180 公共员类 试验员 洛阳永强混凝土工程有限公司 合格
1117 杜雪珂 H41190020300181 公共员类 试验员 洛阳元旺土木工程有限公司 合格
1118 尚朋飞 H41190020300182 公共员类 试验员 洛阳元旺土木工程有限公司 合格
1119 苏鹏洁 H41190020300183 公共员类 试验员 洛阳元旺土木工程有限公司 合格
1120 王萌博 H41190020300184 公共员类 试验员 洛阳元旺土木工程有限公司 合格
1121 汪兴巧 H41190030300100 公共员类 测量员 洛阳真浩建筑安装有限公司 合格
1122 李海 H41190020300185 公共员类 试验员 洛阳中天绿色构件有限公司 合格
1123 李会智 H41190020300186 公共员类 试验员 洛阳中天绿色构件有限公司 合格
1124 王雅蓉 H41190020300187 公共员类 试验员 洛阳中天绿色构件有限公司 合格
1125 雷蓬飞 H41190050300158 公共员类 见证员 洛阳洲海工程建设监理有限公司 合格
1126 李浩 H41190050300159 公共员类 见证员 洛阳洲海工程建设监理有限公司 合格
1127 应龙龙 H41190010300359 公共员类 安全员 漯河开源建筑装饰有限责任公司 合格
1128 杨小宁 H41190060300158 公共员类 取(送)样员 漯河开源建筑装饰有限责任公司 合格
1129 杨小广 H41190010300360 公共员类 安全员 美好建筑装配科技有限公司郑州分公司 合格
1130 张小鹏 H41190030300101 公共员类 测量员 美好建筑装配科技有限公司郑州分公司 合格
1131 党国光 H41190020300188 公共员类 试验员 孟州市九泰混凝土有限公司 合格
1132 范小斌 H41190020300189 公共员类 试验员 孟州市九泰混凝土有限公司 合格
1133 范迎花 H41190020300190 公共员类 试验员 孟州市九泰混凝土有限公司 合格
1134 杨珍珍 H41190020300191 公共员类 试验员 孟州市九泰混凝土有限公司 合格
1135 胡绍洋 H41190040300137 公共员类 预算员 南京欣网通信科技股份有限公司河南项目部 合格
1136 任晓丽 H41190040300138 公共员类 预算员 南京欣网通信科技股份有限公司河南项目部 合格
1137 董毅旭 H41190060300159 公共员类 取(送)样员 平煤神马建工集团有限公司 合格
1138 刘欢涛 H41190020300192 公共员类 试验员 平煤神马建工集团有限公司 合格
1139 董恒涛 H41190010300361 公共员类 安全员 森思达能源技术服务有限公司 合格
1140 高建设 H41190010300362 公共员类 安全员 陕西建工安装集团有限公司河南分公司 合格
1141 李世凯 H41190010300363 公共员类 安全员 陕西建工安装集团有限公司河南分公司 合格
1142 王麓森 H41190010300364 公共员类 安全员 陕西建工安装集团有限公司河南分公司 合格
1143 武超峰 H41190010300365 公共员类 安全员 陕西建工安装集团有限公司河南分公司 合格
1144 杨文亮 H41190010300366 公共员类 安全员 陕西建工安装集团有限公司河南分公司 合格
1145 王伟 H41190010300367 公共员类 安全员 商丘市实力建筑安装工程有限公司 合格
1146 周丽杰 H41190050300160 公共员类 见证员 上海建科工程咨询有限公司郑州分公司 合格
1147 潘文根 H41190010300368 公共员类 安全员 上海绿地建设(集团)有限公司河南项目部 合格
1148 唐明韬 H41190010300369 公共员类 安全员 上海绿地建设(集团)有限公司河南项目部 合格
1149 乔耀飞 H41190060300160 公共员类 取(送)样员 上海绿地建设(集团)有限公司河南项目部 合格
1150 王锦山 H41190010300370 公共员类 安全员 上海熊猫机械(集团)有限公司河南分公司 合格
1151 席红新 H41190010300371 公共员类 安全员 嵩县运通路桥工程有限公司 合格
1152 杨梦蕊 H41190010300372 公共员类 安全员 嵩县运通路桥工程有限公司 合格
1153 杨亚非 H41190030300102 公共员类 测量员 嵩县运通路桥工程有限公司 合格
1154 贺玉梁 H41193010300008 公路工程 施工员 嵩县运通路桥工程有限公司 合格
1155 汪源 H41193010300009 公路工程 施工员 嵩县运通路桥工程有限公司 合格
1156 赵改鸽 H41190020300193 公共员类 试验员 嵩县运通路桥工程有限公司 合格
1157 赵刚 H41190040300139 公共员类 预算员 嵩县运通路桥工程有限公司 合格
1158 李晨佳 H41193020300005 公路工程 质量员 嵩县运通路桥工程有限公司 合格
1159 陈志彬 H41190020300194 公共员类 试验员 汤阴定海混凝土有限公司 合格
1160 刘钟毅 H41190020300195 公共员类 试验员 汤阴定海混凝土有限公司 合格
1161 王建波 H41190020300196 公共员类 试验员 汤阴定海混凝土有限公司 合格
1162 许亚楠 H41190020300197 公共员类 试验员 汤阴定海混凝土有限公司 合格
1163 石胜锴 H41190010300373 公共员类 安全员 天津广源恒信建设工程项目管理有限公司郑州分公司 合格
1164 张常生 H41190010300374 公共员类 安全员 天津广源恒信建设工程项目管理有限公司郑州分公司 合格
1165 张永江 H41190010300375 公共员类 安全员 天津广源恒信建设工程项目管理有限公司郑州分公司 合格
1166 祁艳艳 H41190050300161 公共员类 见证员 天津广源恒信建设工程项目管理有限公司郑州分公司 合格
1167 王冰超 H41190050300162 公共员类 见证员 天津广源恒信建设工程项目管理有限公司郑州分公司 合格
1168 周峰 H41190010300376 公共员类 安全员 铁建中原工程有限公司 合格
1169 周忠彬 H41190030300103 公共员类 测量员 铁建中原工程有限公司 合格
1170 王雨宸 H41190050300163 公共员类 见证员 铁建中原工程有限公司 合格
1171 何海峰 H41190060300161 公共员类 取(送)样员 铁建中原工程有限公司 合格
1172 赫彦勃 H41190060300162 公共员类 取(送)样员 铁建中原工程有限公司 合格
1173 金磊 H41193010300010 公路工程 施工员 铁建中原工程有限公司 合格
1174 靳军 H41193010300011 公路工程 施工员 铁建中原工程有限公司 合格
1175 康渝婷 H41190020300198 公共员类 试验员 铁建中原工程有限公司 合格
1176 李立水 H41190020300199 公共员类 试验员 铁建中原工程有限公司 合格
1177 赵彦定 H41193020300006 公路工程 质量员 铁建中原工程有限公司 合格
1178 张卫东 H41190060300163 公共员类 取(送)样员 武汉市市政建设集团有限公司河南项目部 合格
1179 刘东东 H41190010300377 公共员类 安全员 襄城县东鑫建设有限公司 合格
1180 郑鸿 H41190030300104 公共员类 测量员 新蒲建设集团有限公司 合格
1181 韩纪迎 H41190060300164 公共员类 取(送)样员 新蒲建设集团有限公司 合格
1182 崔航 H41190030300105 公共员类 测量员 许昌高峰路桥工程有限公司 合格
1183 高丽 H41193010300012 公路工程 施工员 许昌高峰路桥工程有限公司 合格
1184 李宏涛 H41190040300140 公共员类 预算员 许昌高峰路桥工程有限公司 合格
1185 董柱 H41190010300378 公共员类 安全员 许昌市花都装饰工程有限公司 合格
1186 安宇 H41190010300379 公共员类 安全员 许昌市市政实业有限公司 合格
1187 李艳东 H41190010300380 公共员类 安全员 许昌市市政实业有限公司 合格
1188 刘洋 H41190010300381 公共员类 安全员 许昌市市政实业有限公司 合格
1189 庄军杰 H41190010300382 公共员类 安全员 许昌市市政实业有限公司 合格
1190 丁玲 H41190040300141 公共员类 预算员 许昌市市政实业有限公司 合格
1191 杜凤娟 H41190040300142 公共员类 预算员 许昌市市政实业有限公司 合格
1192 李小娟 H41190040300143 公共员类 预算员 许昌市市政实业有限公司 合格
1193 梁朝辉 H41190040300144 公共员类 预算员 许昌市市政实业有限公司 合格
1194 代文鸽 H41190020300200 公共员类 试验员 许昌万隆建筑安装有限公司 合格
1195 席文静 H41190060300165 公共员类 取(送)样员 许昌万兴建筑工程有限公司 合格
1196 冯秋丽 H41190060300166 公共员类 取(送)样员 旭隆建设集团有限公司 合格
1197 任荆玉 H41190060300167 公共员类 取(送)样员 旭隆建设集团有限公司 合格
1198 李高峰 H41190010300383 公共员类 安全员 鄢陵县冬景园林绿化工程有限公司 合格
1199 牛会歌 H41190030300106 公共员类 测量员 鄢陵县冬景园林绿化工程有限公司 合格
1200 鲍真真 H41190020300201 公共员类 试验员 偃师市基业商品混凝土有限公司 合格
1201 薛宇林 H41190020300202 公共员类 试验员 偃师市基业商品混凝土有限公司 合格
1202 柳国栋 H41190010300384 公共员类 安全员 偃师市中成建筑有限公司 合格
1203 马万里 H41190010300385 公共员类 安全员 偃师市中成建筑有限公司 合格
1204 聂战忠 H41190010300386 公共员类 安全员 偃师市中成建筑有限公司 合格
1205 高闪 H41190060300168 公共员类 取(送)样员 伊川县建设投资有限公司 合格
1206 白书军 H41190030300107 公共员类 测量员 禹州市市政工程有限公司 合格
1207 王红雨 H41190020300203 公共员类 试验员 禹州市市政工程有限公司 合格
1208 王留锋 H41190020300204 公共员类 试验员 禹州市市政工程有限公司 合格
1209 马军委 H41190040300145 公共员类 预算员 禹州市市政工程有限公司 合格
1210 王柯 H41190040300146 公共员类 预算员 禹州市市政工程有限公司 合格
1211 张程辉 H41190040300147 公共员类 预算员 禹州市市政工程有限公司 合格
1212